Гость
Статьи
Родители, личная жизнь …

Родители, личная жизнь - рок, невезение или собственная глупость?

Добрый день! Начну издалека, возможно там кроются истоки всего этого. Глупо создавать такие темы, но когда давят со всех сторон и нет поддержки , а хочется просто поговорить, услышать доброе слово,приходится искать их на стороне. Мне 32.. Родилась и прожила в Москве. Есть оба родителя, не могу сказать,что у меня было беззаботное детство, жили не богато, даже бедно, но родители всегда старались мне все дать, я никогда не требовала много, всегда жила скромно. Только были проблемы с жильем, очень маленькая площадь и тяжелые условия. В возрасте 14 лет нас с мамой оставил отец. После разговоров с отцом поняла,что скорее всего от давки со стороны матери и он не выдержал. Однако, мне, родному ребенку он тоже не помогал никак, игнорировал и жил своей жизнью. _ продолжение см комментарии

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где продолжение?

Гость
#2

Продолжение: с отцом я и мать остались в дружеских отношениях, но все это на уровне попить чай на кухне раз в полгода. иногда он дает какие-то деньги, так на одежду, на ерунду, побаловать себя 10-30 тыс. Но, что касаемо проблем, то он в этом не участвует. максимум поболтает 10 минут и скажет, что ему пора. Мама после этого замуж не выходила, мужчин не заводила, растила меня,была одиночкой. Вскоре и жить стало легче. Я отучилась, нашла хорошую оплачиваемую работу.Пожила с мужчиной 5 лет - не сложилось, не моё, он не хотел ни детей, ни ответственности. Я поняла, что трачу время и ушла от него. После я занялась собой полностью: много путешествовала, выучила языки, театры, кино, большой круг знакомых и пр, в общем вела активную жизнь. Но отношения с мужчинами не складывались, я долго искала, пробовала даже сайты знакомств, но все бесполезно. Пустые свидания и я просто устала тратить время. У меня не было отчаяния, я просто закрыла для себя этот вопрос, перестала тратить на это время , чтобы это не превратилось в паранойю и решила, что всему свое время. Но возраст близится к 30 и мать начала меня пилить: рожай, выходи замуж, пыталась знакомить меня с кем угодно: кавказцы, какие-то алкаши из деревень, какие-то сыновья ее подруг, которые даже не знают, что с женщиной делать. Меня уже начало это злить, я просила оставить меня в покое, что я не пудель, чтобы меня с кем-то скрещивать. Я хочу найти человека по душе. Но она не унималась: начала называть неудачницей, говорить, что я не умею общаться с мужчинами, что я замарашка и тупица. Что мои двоюродные сестры давно уже замужем (а замужем они за алкоголиками), только этим сестрам помогают мама с папой. Моя сестра купила квартиру, дачу, машину, только 80% из этих денег ей дали родители. В декабре в моей жизни появился давний знакомый, мы то общались, то не общались и у нас завязались отношения и я решила забеременеть, потому что мне самой захотелось. Мама изначально обрадовалась, но потом начала придумывать всякую чушь

Гость
#3

начала говорить, какой он урод,***,проходимец, аферист, что у него физ отклонения, что у него умственные отклонения и что он в криминале, и что он самолюбец, и ничтожество и все что только можно было плохого сказать, она подобрала, наверное все эпитеты, и конечно, не забыла про меня: что я подстилка и ***, с кем я связалась и что головы у меня нет, и что я опустилась ниже плинтуса и что умственно отсталая и пр пр . Я слышала это по нескольку раз в день каждый день. Она то выгоняла нас из дома на улицу, то отправляла жить вместе в др квартиру, а через 2 дня приезжала за ключами и говорила, что будет сдавать и чтоб мы возвращались обратно домой. И обзывала и била молодого человека. Мы все терпели. Ночью не дай Бог выйти пописать, так утром разборки,что всю ночь ей мешали спать. При этом она звонит всем родственникам и знакомым и рассказывает какая я неблагодарная тварь, а они хором ее поддерживают. Мне звонят ее сестры и говорят, чтоб я не трогала мать, но я им ничего не отвечаю. Теперь она позвонила отцу, перевернула ситуацию и рассказала какая я тварь и ее в своей квартире давлю. Отец просто перестал мне отвечать,хотя обещал помочь. Сейчас она заставила положить мои накопления на счет и я не могу их снять год. Собрала чемодан, сказала: живи как *** и на след неделе съезжает в др квартиру. При этом налила воды, нажгла свет и платежку оставила на меня. я уже месяц как в декрете. Мужчина мой работает, но когда я с ним пытаюсь поговорить, что сейчас надо быть экономнее, потому что мы остались только на его обеспечении, он уворачивается, говорит, что я пилю его и продолжает брызгать деньгами. Я каждый день на нервах, почти не ем и не сплю

Гость
#4

Сейчас в голове только одна мысль: найти какую-то подработку удаленно или что-то рядом с домом, копейки, но все ж,хоть на мелкие расходы и послать к черту всех и семью, и мужчину

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: