Гость
Статьи
Проблемы с девушкой …

Проблемы с девушкой друга парня

Ситуация такая. Встречаюсь с парнем 2 года, с его друзьями общаюсь нормально, ну т.е. не хорошо и не плохо, можем вместе куда-то сходить, но лучшими друзьями мы не стали, так сказать. У одного из его друзей есть девушка, виделась с ней раз 5 и ни разу мы не разговаривали, мне она кажется странной и глупой, как ребёнок, проще говоря не моего окружения человек. Ну в любом случае никогда виду не подавала, если куда-то шли и там была она, просто с ней не контактировала, ну как и она со мной. А как-то раз я была злая в мой парень сказал поехали на шашлыки, мол там будут друзья и она и тут меня понесло, сказала, что не хочу с ней никуда, ну не нравится человек и всё, конкретного ничего не сказала, просто, что не доставляет радости её компания и я не хочу. Он взял это и рассказал ей и всем друзьям, в итоге её реакция понятна, сказала, если она со мной не хочет видиться, тогда я тоже не хочу. Парень её тоже был не в восторге. Все бы ничего, мне в принципе все-равно, но опять зовут куда-то сходить всем вместе, а я даже и не знаю как себя вести, как ей в глаза смотреть, что посоветуете? Пока отнекиваюсь, что дела, но все сделали вывод, что это из-за неё. Она в их компании давно и вряд ли куда-то денется, а я создавать прям конфликт не хочу, как себя лучше вести?

Анастасич
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, ваш парень дурачок, что все выложил в своей компании об отношении к этой девушке. Стоит задуматься, стоит ли дальше встречаться с ним, а не как общаться с той парочкой...

Хельга
#2
Гость

По-моему, ваш парень дурачок, что все выложил в своей компании об отношении к этой девушке. Стоит задуматься, стоит ли дальше встречаться с ним, а не как общаться с той парочкой...

Вот-вот, Ваш парень повел себя как баба-сплетница, зачем он поставил Вас в такое неловкое положение? И ладно бы у Вас еще были причины эту самую девушку недолюбливать, а так все, наверняка, посчитали, что у Вас просто дурной характер. Я бы на Вашем месте не общалась больше с этой парой, все равно неловкости не избежать, а парню бы объяснила, что не стоит трепать всем подряд о том, что Вы доверяете ему одному.

Гость
#3

поздравляю вы вмтречаетесь с д€билом

Гость
#4

Ну и вы тоже странная.
Почему вы ее так в ножи, ладно бы она вам гадость какую сделала.

#5
Гость

По-моему, ваш парень дурачок, что все выложил в своей компании об отношении к этой девушке. Стоит задуматься, стоит ли дальше встречаться с ним, а не как общаться с той парочкой...

Согласна

Гость
#6
Гость

Ну и вы тоже странная. Почему вы ее так в ножи, ладно бы она вам гадость какую сделала.

Просто не нравится человек, бывает такое, я же никакого негатива к ней не проявляют, просто некомфортно в её компании, но я не делала из этого трагедию, вела себя как ни в чем не бывало. Теперь же так не выйдет, когда она знает и мне как-то неудобно.

Гость
#7

Разбей ему ***

Гость
#8

Если его зовут Александр, то удаляйте из друзей и пусть гуляет со своей Элин***

Гость
#9
Гость

Разбей ему ***

полностью согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: