Гость
Статьи
Смотрю на других …

Смотрю на других парней

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня проблема. Я встречаюсь с парнем, но мне всё равно иногда интересны другие парни. Например, я могу идти по улице и увидеть какого-то красивого парня (например, похожего на моего), он может не вылетать у меня из головы примерно час, а потом, я напрочь его забываю. Со временем я поняла, что мне уже не так сильно нравится внешность моего парня. Так же я сама уже не понимаю, что чувствую к моему парню.
Меня очень расстраивает сам факт того, что я смотрю на других. Мой парень такого не делает. Пожалуйста, не клеймите девушкой лёгкого поведения. Я сама очень сильно хочу это предотвратить. Помогите пожалуйста! Как снова начать считать своего парня самым красивым и лучшим? Как перестать интересоваться другими? Как полюбить моего парня? Помогите пожалуйста!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Конечно, Вы это делаете не по доброй воле, а скорее автоматически - бессознательно. Осознаёте, что это не хорошо для отношений и расстраиваетесь. Однако подсознание ничего не делает зря. Оно настроено на выживание.
Предположу, что причина начинается, где Вы пишете "сама уже не понимаю, что чувствую к моему парню". Что произошло? Может быть сильная ссора, может быть что-то ещё, после чего разочаровались в нём. Желание быть вместе осталось, но и разочарование никуда не делось.
Чтобы разобраться в ситуации и избавиться от нежелательного поведения, нужна помощь квалифицированного психолога. Подойдёт метод эмоционально-образной терапии.

Гость
#1

оставьте его)

Гость
#2

А с чего ты взяла,что он так не делает? Все замечают красивых людей вокруг.Тем более наверняка он рано или поздно почувствует твоё отношение к нему

Гость
#3
Гость

А с чего ты взяла,что он так не делает? Все замечают красивых людей вокруг.Тем более наверняка он рано или поздно почувствует твоё отношение к нему

Он мне дорог. И я хочу всё исправить

Гость
#4

Секс 10 раз в день
Шутка конечно же, но доля истины тут есть.
Сложно ето, не знаю что толкового посоветовать

#5

1) попробуйте взять паузу и некоторое время не видеть друг друга ни в реальном мире, ни в соц.сетях, так как очень даже возможно, что вы пресытились друг другом;
2) выпишите куда-нибудь как можно больше достоинств своего молодого человека, рассматривайте его, ведя внутренний диалог с рассуждением и конструктивной критикой.

Нужно помнить, что: красота не долговечна, при частом общении люди скоропостижно надоедают друг другу и это исправимо, восхищаться красивыми людьми нормально.
Если это человек, с которым ты действительно хочешь связать свою жизнь, с которым ты видишь совместное будущее, то нужно бороться с внутренними тараканами, учиться понимать себя и своего партнёра.

Lola
#6

Вот это концовка, вот это поворот.

seXy_g
#8

«Заставить полюбить»? Серьезно? Никак.
А по «проблеме» - меню в ресторане все читают, но не всё заказывают.
Фантазии это хорошо😉

Гость
#9

Ты все сможешь

Гость
#10

Влюбчивая ты

Гость
#11

У меня такая же проблема, ты не одна. На самом деле я себя за это очень ругаю и считаю чуть ли не ***. Тут нужна помощь психотерапевта, как я считаю. Мой главный страх - это не завести семью в будущем из-за того, что я заглядываюсь на других парней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: