Гость
Статьи
Смотрю на других …

Смотрю на других парней

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Я встречаюсь с парнем, но смотрю и думаю о других парнях.
Как это исправить?
Пожалуйста, не осуждайте, просто помогите

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Исправить - никак). Это в человеческой природе - смотреть на людей другого пола, так устроено у людей, и у женщин, и у мужчин. Так проявляется наше либидо, и так работает наша сексуальность, т.е. ощущение своей принадлежности к определенному полу.
Это нормально - смотреть на других парней, и даже думать о них, даже будучи в постоянных, серьезных, моногамных отношениях. Даже при наличии самого-самого любимого мужчины - смотреть - можно).
Между "смотреть и думать" (и даже - "хотеть") и "делать" - огромная пропасть.
Это во-первых.

А во-вторых - то, что вы встречаетесь с парнем - это для вас про что? Встречаетесь - т.е. у вас уже отношения, вы стали парой? Вы уже сделали окончательный выбор, что он ваш единственный? Или вы еще в процессе выбора постоянного партнера, в поиске? А он? Проговаривали ли вы ваши намерения относительно друг друга и совместного будущего?
Если вы договорились быть верными друг другу - то будьте. Обговорите, что для каждого из вас входит в это понятие.
Но не торопитесь ограничивать себя раньше времени.

Ну и в-третьих, если бы вы пришли ко мне на консультацию, то я бы спросила вас - а что такого для вас непереносимого в том, что вы смотрите и думаете о других парнях, что вас в этом так сильно беспокоит, что вы хотите это исправить? За этим могут быть разные жесткие установки, которые могут быть полезными, а могут - и вредными. Поэтому ваш вопрос - это повод обратиться на личную консультацию, чтобы разобраться в собственном внутреннем мире, и вступать в отношения больше с радостью и для радости, нежели со страхами и борьбой с ними.

СУПЕР КОЛДУН
#1

Купите шоры как у лошадок.

Гость
#2

Никак. Только парня своего поменять. Потому что в глубине души он вас не устраивает. У меня также было . Были парни, но всегда на других смотрела . Встретила мужа и ни разу мыслей о других не было

Гость
#3
Гость

Никак. Только парня своего поменять. Потому что в глубине души он вас не устраивает. У меня также было . Были парни, но всегда на других смотрела . Встретила мужа и ни разу мыслей о других не было

Не хочу я моего парня менять. Мне только он нужен

Гость
#4

значит , что он тебе на самом деле не так уж и интересен)

Гость
#5
Гость

Не хочу я моего парня менять. Мне только он нужен

Да значит не особо и нужен. Взгляните правде в глаза. Скорее всего, вам просто удобно, что он есть , а любви сильной нет.

Гость
#6

так бывает, когда у тебя ушел гормональный угар, вначале парень тебя взял на инстинкт, но со временем ты его узнала получше и поняла, что у него есть минусы, + он для тебя уже открытая книга. Скорее всего он нищеброд, мало зарабатывает или вообще безработный, ни к чему не стремится.

Со временем ты его кинешь, но бумеранг вернется, и твой новый парень по теории вероятности (переспит 1-3 раза и сольет тебя). В будущем ты станешь ***

👹
#7
Гость

так бывает, когда у тебя ушел гормональный угар, вначале парень тебя взял на инстинкт, но со временем ты его узнала получше и поняла, что у него есть минусы, + он для тебя уже открытая книга. Скорее всего он нищеброд, мало зарабатывает или вообще безработный, ни к чему не стремится.

Со временем ты его кинешь, но бумеранг вернется, и твой новый парень по теории вероятности (переспит 1-3 раза и сольет тебя). В будущем ты станешь ***

😂фееричный далбаеб😂👏

👹
#8

Блть у Вас глаза есть что бы смотреть

Гость
#9
👹

😂фееричный далбаеб😂👏

вдео посмотри, ты тоже *** станешь!

Гость
#10

Автор, как по мне, то,что Вы смотрите на других парней (хочется верить, что не так явно при парне, конечно), абсолютно нормально. Но то, что Вы думаете о них, конечно, связано с тем, что Вам чего-то в отношениях не хватает. Ну или Вы просто такой человек, что Вам нужны впечатления на стороне, даже если у Вас все хорошо.

👹
#11
Гость

вдео посмотри, ты тоже *** станешь!

Не переживай я не стану *** даже не мечтай 😄

Гость
#12
👹

Не переживай я не стану *** даже не мечтай 😄

80% Россиянок и 97% украинок становятся, а ты не станешь? ну ну, вспомни этот коментарий через 5 лет! РСПешница, давай если станешь, то ты перережешь себе горло, но раз ты уверена, что не станешь, то все ок да?

Гормон роста
#13

Автор, на самом деле все смотрят на других парней (или девушек - если парень). Просто вы себе честно в этом признаетесь) Почему бы вам и не посмотреть на симпатичного парня? Глаз тянется к красоте, гармонии - в природе, искусстве, архитектуре и пр. - и к людям также. Не вижу никакого криминала в этом. На то и глаза, чтобы смотреть.

Гость
#14
Гость

Не хочу я моего парня менять. Мне только он нужен

Звучит или дегенеративно (в свете темы) или просто разводка.

👹
#15
Гость

80% Россиянок и 97% украинок становятся, а ты не станешь? ну ну, вспомни этот коментарий через 5 лет! РСПешница, давай если станешь, то ты перережешь себе горло, но раз ты уверена, что не станешь, то все ок да?

Иди в з@дницу лечи голову

С детства лох
#16
Гормон роста

Автор, на самом деле все смотрят на других парней (или девушек - если парень). Просто вы себе честно в этом признаетесь) Почему бы вам и не посмотреть на симпатичного парня? Глаз тянется к красоте, гармонии - в природе, искусстве, архитектуре и пр. - и к людям также. Не вижу никакого криминала в этом. На то и глаза, чтобы смотреть.

Не стоит говорить за всех. А то обколются тестом и ходят, смотрят XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: