Гость
Статьи
Кому нужен добрый и …

Кому нужен добрый и верный мужчина??

Вот все хотят спокойного, тихого, верного мужчину, который бы вас любил..НО! девочки как показывает практика обычно такие мужчины страшные зануды и скучные неинтересные личности, и ноли в постели!!не бывает идеальных людей! Встречалась с таким мужчиной, для кого то мечта мужчины но увы не моя мечта! поговорить с таким не о чем, ровно в девять он всегда ложился спать, так как рано утром вставать, от него сложно было ждать каких то безумных поступков, он слишком предсказуем..да он добрый, надежный, верный, преданный, дарил подарки, звал замуж!!но он скучный, серый человек, решить какие то проблемы он вряд ли мог, шумит сверху сосед поздно вечером он даже не будет разбираться с ним, будет терпеть, пока все само собой не закончится! собеседник он никакой! если я молчала то и он молчал, если я первая развивала тему для разговора то и он подхватывал!!

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Не повод наставлять им рога
Разведись ...

Гость
#2

Для меня только такой - идеал и тот с кем можно создавать отношения, семью, иметь секс, детей.
Зачем нужен другой?
Скучно? Для смехуечек есть инет и форум.

Гость
#3

Так донесите до него свою позицыю. Пущай Вам спонтанна, информатмвна и с подвохом в роматичное рыло бьет. А там уж и прикините бухлю к рылу, как Вам лучше.

Гость
#4

Ой, вы знаете, лучше зануды, чем как из Гранады, бешеные, альфа-самцы, они вас предадут ох не скажут и не посмотрят ни на внешность, ни на добрую душу,а добрые, спокойные и верные будут рядом всегда.

Гость
#5

Я такой же.Один в один.Тебе не нужен такой.Ты его не заслужила.Бросай его.Пусть он достанется хорошей девушке,а не тебе.Я в общем то всё........ 😎

Гость
#6

Где забирать? Мне НАААДААА!!!!❤️
У меня муж удод вообще! Постоянно в каких-то переписках... ненавижу его! Готовлю пути для развода ... хе хе)

Гость
#7

Не понимаю баб, которые спят или отношаются с бабниками или агрессивными психопатами, злобными жлобами или нарциссами и потасканными изменщиками.
Идеальный для тебя мужчина - тот кто любил и любит только тебя, спал и спит только с тобой, кто добрый, а не оскорбляет и унижает, кто заботится о тебе и для кого ты самая лучшая, красивая и единственная.

Но некоторые женщины любят дерь мо и подбирают всякий шлак, а потом ноют. Ай изменил, ай оскорбил, ой ударил, ай не дает денег даже на прокладки и хлеб. Так зачем выбирала такого? Или зачем все еще с ним?

Гость
#8

С буйными соседями не каждый крутыш пойдет разбираться. Одно дело жинку строить, совсем другое подпитых кабанов. Те сразу *** раскрошат. И не надо обобщать, что раз добрый, то унылый. Это не взаимосвязанные понятия почти. Знаю навалом добрых людей, которые все кишки вынут, все деньки высосут, но они добрые и харизматичные, только не всегда с противоположным полом.

Гость
#9

Вам показалось, что такие мужчины - верные, просто у них всё спокойно и по-тихому.

Гость
#10

Разве кто то хочет тихого?

Автор
#11

Блин понимаю что он не виноват что такой, но с ним скучно, неинтересно,он ничем не цепляет, все у него как по расписанию, во всем мне потакает, шутки мои не понимает а понимает их буквально,сам шутить не умеет, вообщем ужассс..но при этом он любит меня и это видно по поступкам..ну почему все так?!

Гость
#12
Гость

Вам показалось, что такие мужчины - верные, просто у них всё спокойно и по-тихому.

Ну где-то же есть верные ☹️

Автор
#13
Гость

Вам показалось, что такие мужчины - верные, просто у них всё спокойно и по-тихому.

ага..он даже не умеет флиртовать!о чем вы!
вот ведь правда говорят что женщины любят плохих парней

Гость
#14

Да, конечно, я вот хочу.

Гость
#15

А что, обязательно если порядочный то скучный? Или не скучный но подонок? Только в такой комплектации? *** настолько примитивное, палка, палка, огуречик, что у него только 2 вида?

Автор
#16
Гость

Это Не повод наставлять им рога
Разведись ...

я и не замужем

Автор
#17
Гость

Для меня только такой - идеал и тот с кем можно создавать отношения, семью, иметь секс, детей.
Зачем нужен другой?
Скучно? Для смехуечек есть инет и форум.

обычно секс с таким вообще никакой к сожалению(((

Автор
#18
Гость

А что, обязательно если порядочный то скучный? Или не скучный но подонок? Только в такой комплектации? *** настолько примитивное, палка, палка, огуречик, что у него только 2 вида?

а где вы встречали и порядочного и верного и плюсом еще и интересного и супер в постели? говорю же идеального мужика не бывает!

Гость
#19
Автор

обычно секс с таким вообще никакой к сожалению(((

Да ладно. Если есть любовь, то и сексом все будет прекрасно.

С детства лох
#20

Ну не сказал бы.. я верный человек, добрый - эгоист, но психически не стабильный, могу веселиться как наркоман, могу сидеть унывать, захотеть умереть и тд . Иногда целый день могу говорить без умолку, иногда могу вообще не говорить.. вообщем в человеке куча дерьма может быть намешано , не стоит судить по одному.

Автор
#21
Гость

Да ладно. Если есть любовь, то и сексом все будет прекрасно.

обычно женщины и влюбляются после того как ей понравился мужчина в постели,а если он никакой в сексе то какая любовь,когда наслаждение он тебе доставить не может?

Гость
#22
Автор

а где вы встречали и порядочного и верного и плюсом еще и интересного и супер в постели? говорю же идеального мужика не бывает!

Порядочный и верный и любящий одну тебя всегда. А то что скучный это пустяки.
Не вонючего спидозного потасканного б/у мужика же подбирать, прошедшего через кучу баб. С таким что ли супер секс?

Гость
#23
Автор

ага..он даже не умеет флиртовать!о чем вы!
вот ведь правда говорят что женщины любят плохих парней

Это потому что плохие умеют хорошо маскироваться, а потом когда маску снимают, так и любовь сразу проходит.

Гость
#24
Автор

а где вы встречали и порядочного и верного и плюсом еще и интересного и супер в постели? говорю же идеального мужика не бывает!

Они есть но очень мало, и заняты скорее всего, так как верные

Гость
#25
Автор

обычно женщины и влюбляются после того как ей понравился мужчина в постели,а если он никакой в сексе то какая любовь,когда наслаждение он тебе доставить не может?

Это подзаборные ша лавы так влюбляются. Нормальные женщины влюбляются до секса. И не в потяганных б/ушных сифилитиков бабников, а в любящих верных заботливых.

Автор
#26
С детства лох

Ну не сказал бы.. я верный человек, добрый - эгоист, но психически не стабильный, могу веселиться как наркоман, могу сидеть унывать, захотеть умереть и тд . Иногда целый день могу говорить без умолку, иногда могу вообще не говорить.. вообщем в человеке куча дерьма может быть намешано , не стоит судить по одному.

и вы можете развивать интересные темы в разговоре? можете смешно и оригинально рассказывать смешные истории чтобы при этом ваша дама заливалась хохотом?вы энергичный?активный?и притягиваете женщин как мужчина?

Гость
#27
Автор

Блин понимаю что он не виноват что такой, но с ним скучно, неинтересно,он ничем не цепляет, все у него как по расписанию, во всем мне потакает, шутки мои не понимает а понимает их буквально,сам шутить не умеет, вообщем ужассс..но при этом он любит меня и это видно по поступкам..ну почему все так?!

Самое главное для женщины - быть любимой, а не очередной брошенкой, только что посмотрела ютуб-трансляцию Адель Ривьер, расстроилась, тоже разошлась со своим красавцем-мужем-французом, двое детей, а до неё Д. Камалова, елена 864, и у всех у них красивые яркие мужчины были, и сами девушки не плохи, но не удержали, ни красотой, ни детьми, ни деньгами. Значит, кто-то должен в отношениях быть любимой, а кто-то просто любить, это обычно добрые, верные, спокойные мужчины. Стабильные! В сад этих ветреных, капризных красавцев.

Автор
#28
Гость

Это подзаборные ша лавы так влюбляются. Нормальные женщины влюбляются до секса. И не в потяганных б/ушных сифилитиков бабников, а в любящих верных заботливых.

какая то вы агрессивная)про сифилитиков никто и не говорил а вы прям в крайности бросаетесь!

Гость
#29
Автор

и вы можете развивать интересные темы в разговоре? можете смешно и оригинально рассказывать смешные истории чтобы при этом ваша дама заливалась хохотом?вы энергичный?активный?и притягиваете женщин как мужчина?

Знаете, вот мне даром не нужен гиперактивный, гогочущий юморист спидозник потяганный после других баб. Никакого удовольствия в постели такой не доставит, как и заботы. От такого можно поиметь только проблем и походы в квд.
Только мужчина, которому нравилась и нравишься только ты одна, любящий, сможет и позаботиться о тебе, и защитить, и подарить множественные оргазмы. Потому что для него ты будешь самая самая и он будет все делать для твоего удовольствия и благополучия.

Гость
#30
Автор

какая то вы агрессивная)про сифилитиков никто и не говорил а вы прям в крайности бросаетесь!

Я не агрессивная. Бабники, гогочущие развлекуны и прочий сброд не нужны.

Счастливчик
#31
С детства лох

Ну не сказал бы.. я верный человек, добрый - эгоист, но психически не стабильный, могу веселиться как наркоман, могу сидеть унывать, захотеть умереть и тд . Иногда целый день могу говорить без умолку, иногда могу вообще не говорить.. вообщем в человеке куча дерьма может быть намешано , не стоит судить по одному.

Биполярочка

Автор
#32

Я вот например хочу чтобы при виде мужчины мне его хотелось или было сладкое предвкушение вечера с ним, хотелось бы для него сексуально наряжаться, яркие наряды одевать, ждать встречи с ним...а ради вот такого хорошего мальчика который плетется за тобой и готовый идти туда куда ты скажешь вообще ничего не хочется,потому что тюфяк в моем представлении, который придя домой не сможет меня в охапку и в постель, а будет мяться и неуверенно себя вести, боясь моей реакции, хочется уверенного мужчину со стержнем, с опытом..не знаю как донести мысль правильно!(

Гость
#33
Автор

Я вот например хочу чтобы при виде мужчины мне его хотелось или было сладкое предвкушение вечера с ним, хотелось бы для него сексуально наряжаться, яркие наряды одевать, ждать встречи с ним...а ради вот такого хорошего мальчика который плетется за тобой и готовый идти туда куда ты скажешь вообще ничего не хочется,потому что тюфяк в моем представлении, который придя домой не сможет меня в охапку и в постель, а будет мяться и неуверенно себя вести, боясь моей реакции, хочется уверенного мужчину со стержнем, с опытом..не знаю как донести мысль правильно!(

Я вас поняла. А меня сексуально возбуждают только верные любящие меня одну спокойные молчаливые. Бабники, мужики после разных баб, шумные развлекуны, агрессивные - антисекс. Сразу нах ер таких.
А тихого верного можно будет соблазнять и с ним будет ого какое сладкое предвкушение и продолжение.

Автор
#34
Гость

Я вас поняла. А меня сексуально возбуждают только верные любящие меня одну спокойные молчаливые. Бабники, мужики после разных баб, шумные развлекуны, агрессивные - антисекс. Сразу нах ер таких.
А тихого верного можно будет соблазнять и с ним будет ого какое сладкое предвкушение и продолжение.

обычно такие в постели тоже мямли и неуверенные..какое там предвкушение? скорее всего предвкушение полного фиаско..

Гость
#35
Автор

обычно такие в постели тоже мямли и неуверенные..какое там предвкушение? скорее всего предвкушение полного фиаско..

Что значит обычно? У тебя много мужиков было? Ну тогда да, выбирай такого же эмм опытного как ты.

Автор
#36
Гость

Что значит обычно? У тебя много мужиков было? Ну тогда да, выбирай такого же эмм опытного как ты.

нет не много.а сама то как думаешь?чего ты ждешь в постеле крутого от неуверенного мужичка?

Гость
#37
Автор

нет не много.а сама то как думаешь?чего ты ждешь в постеле крутого от неуверенного мужичка?

Я сама не шибко уверенная. Но если он любил и любит только меня одну, и спал и спит только со мной, спокойный молчун, то будем пробовать в постели все, посмотрим останется ли он таким же молчуном 😗 ох ах еще милый, вот так, продолжай, еще еще

Гость
#38

Мне точно не нужен. Я не ***.

С детства лох
#39

Мне конечно странно слушать зацикленность на сексе, т.к тут женщины любят говорить что им секс вообще не нужен. Ну по мне это дело практики.. при желании я думаю не проблема научится. Читаю этот форум и понимаю что во многом люди с жиру бесятся... Какие то проблемы себе выдумывают, не ценят что имеют , лишь бы пожаловаться как все плохо ( в большинстве случаев надуманная ***) Мне вообще не хотелось секса с той, в которую был влюблен (такой вот типаж у нее, мимимишный) и как то пофигу было, а тут прямо трагедия .. Либо у вас представление о любви не такое как у меня.

Гость
#40

Автор, по описанию вашему он тюфяк? А если его попросить сходить к соседям, и попросить сделать потише, он пойдет. Вы его просто не просите. Но на насчет того что он тихий и скучный, ага, у меня такой был - и знаете что? в тихом омуте... он молчал, но про себя задумывал всякое, о чем вам ваш тоже молчит. в конце концов он стал изменять, ведь ему не хватает нового а после этого он задумал переехать к ней (оказалось у него в башке такиие мысли были), о которых я и не знала... так что зря вы так. Он только с виду такой!

#41

У меня похожий муж. Полет нормальный. ;)

Гость
#42
Гость

Автор, по описанию вашему он тюфяк? А если его попросить сходить к соседям, и попросить сделать потише, он пойдет. Вы его просто не просите. Но на насчет того что он тихий и скучный, ага, у меня такой был - и знаете что? в тихом омуте... он молчал, но про себя задумывал всякое, о чем вам ваш тоже молчит. в конце концов он стал изменять, ведь ему не хватает нового а после этого он задумал переехать к ней (оказалось у него в башке такиие мысли были), о которых я и не знала... так что зря вы так. Он только с виду такой!

Не городите глупостей. Любит человек или нет это всегда видно. Вы просто закрывали глаза на все знаки и звоночки. Вы просто именно этому тихому спокойному не нравились.

Гость
#43
Автор

Блин понимаю что он не виноват что такой, но с ним скучно, неинтересно,он ничем не цепляет, все у него как по расписанию, во всем мне потакает, шутки мои не понимает а понимает их буквально,сам шутить не умеет, вообщем ужассс..но при этом он любит меня и это видно по поступкам..ну почему все так?!

А папа ваш по психотипу - как тут пишут "буйный альфа"? Тогда не мучайте себя и не мучайте этого мужчину, вы всегда будете искать себе подсознательно образ отца. Даже если этот образ с нормальной жизнью несовместим.

Гость
#44
Гость

А что, обязательно если порядочный то скучный? Или не скучный но подонок? Только в такой комплектации? *** настолько примитивное, палка, палка, огуречик, что у него только 2 вида?

Нет, это автору скучно с ним, потому что её внутренний ребёнок привык к образу отца-фейерверка, как е**ет, мало не покажется. Спокойно горящий огонь в камине её не возбуждает.

Гость
#45
С детства лох

Мне конечно странно слушать зацикленность на сексе, т.к тут женщины любят говорить что им секс вообще не нужен. Ну по мне это дело практики.. при желании я думаю не проблема научится. Читаю этот форум и понимаю что во многом люди с жиру бесятся... Какие то проблемы себе выдумывают, не ценят что имеют , лишь бы пожаловаться как все плохо ( в большинстве случаев надуманная ***) Мне вообще не хотелось секса с той, в которую был влюблен (такой вот типаж у нее, мимимишный) и как то пофигу было, а тут прямо трагедия .. Либо у вас представление о любви не такое как у меня.

Секс нам не нужен, а нужен мужчине. А значит будет обязательно... Если тебе особо не нужно (либидо среднее), просто хочешь сделать приятное, а со стороны мужчины ещё и исполнение будет неахти, это повод для расстройства. Нельзя же честно сказать, что он в постели плох. Зато научиться вместе можно, это верно.

Автор
#46
Гость

А папа ваш по психотипу - как тут пишут "буйный альфа"? Тогда не мучайте себя и не мучайте этого мужчину, вы всегда будете искать себе подсознательно образ отца. Даже если этот образ с нормальной жизнью несовместим.

Да был буйный отец.вы угадали

Гость
#47

Автор, ты оценишь по достоинству доброго, верного, порядочного, но скучного только после весёлого кобеля, который будет тебе изменять, посылать и ***, но зато весёлый, красивый альфа самец от которого бабы тащатся. Бежала роняя тапки... Встретила доброго, порядочного и верного и на фоне бывшего мужа.... Блин я сейчас реально счастлива. И только сейчас стала ценить скромных, добрых мужиков. А раньше рассуждала как и вы.... Скучно с ними было... Хорошо что сейчас опомнилась. Бывшего мужа вспоминаю со стыдом

Гость
#48
Автор

А что, обязательно если порядочный то скучный? Или не скучный но подонок? Только в такой комплектации? *** настолько примитивное, палка, палка, огуречик, что у него только 2 вида?

а где вы встречали и порядочного и верного и плюсом еще и интересного и супер в постели? говорю же идеального мужика не бывает!

У меня сейчас такой. И порядочный и добрый и симпатичный и в постели супер оказался. Но я его просто раскрепостила. До меня у него была одна женщина, его жена с которой он развёлся. Я научила его всему что я знаю... Сейчас для меня он лучший любовник. Автор, а почему ты не можешь раскрепостить своего мужчину? Научить его азам, так сказать?))) Я своему показала такие позы... Что он сам теперь меня в них крутит и вертит... Короче бабоньки все в ваших руках. Было бы желание

Автор
#49
Гость

а где вы встречали и порядочного и верного и плюсом еще и интересного и супер в постели? говорю же идеального мужика не бывает!

У меня сейчас такой. И порядочный и добрый и симпатичный и в постели супер оказался. Но я его просто раскрепостила. До меня у него была одна женщина, его жена с которой он развёлся. Я научила его всему что я знаю... Сейчас для меня он лучший любовник. Автор, а почему ты не можешь раскрепостить своего мужчину? Научить его азам, так сказать?))) Я своему показала такие позы... Что он сам теперь меня в них крутит и вертит... Короче бабоньки все в ваших руках. Было бы желание Это ужасно учить самой взрослого мужика словно он девственник((фуу.это мужчины должны учить нас

Козя мозя
#50

А что, продаете свой единственный ценный экземпляр? На аукцион и только туда!!!