Гость
Статьи
Страшно смотреть на …

Страшно смотреть на впереди идущего мужчину.

Когда иду по дороге,если навстречу идет мужчина, я смотрю на него, чтобы узнать,что это за человек и есть ли опасность,вдруг человек неадекватный и неожиданно нападет. А некоторые мужчины мой взгляд воспринимают как за симпатию. Подходят знакомиться и говорят,что раз я на него посмотрела, значит он мне понравился.
Теперь страшно смотреть на мужчину,чтобы он не подумал,что я проявляю ему симпатию.
А куда смотреть тогда? А вдруг впереди идущий человек опасен и если я на него не посмотрю,он нападет неожиданно и я не успею среагировать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Вот это проблема. катайтесь на машине

Гость
#2

На западе не принято пялиться в глаза прохожим просто так. Если смотрят пристально - знаяит есть явный интерес.
А просто пялиться - эксклюзивно- СНГэшная б_ыдлoпривычка. Проявление полгного отсутствия культуры и вопитания. Не хватает еще таблички в руках "семки есть? А если найду?"

Гость
#3

На меня иногда тоже смотрят встречные барышни,чуть улыбнутся и опускают взляд.А я потом иду и думаю,лицо испачкал,ширинку не застегнул, птица на плечо накакала или что?Хватит так делать

Злой
#4

А если человек опасен и он сзади?

Гость
#5
Злой

А если человек опасен и он сзади?

Тут надо поучиться у скунса или дикобраза,их технинки работают млн. лет

С детства лох
#6

Как ты реагировать то собралась, у тебя нож в кармане ? Откуда вообще такие мысли, нападали что ли?

Гость
#7

смотри в унитаз там спокойно и отражение как раз сое увидишь имбицилище

Злой
#8
Гость

Тут надо поучиться у скунса или дикобраза,их технинки работают млн. лет

А если захотел пассать ночью и боишься встать с кровати, потому что тебя за ногу бабай схватить может?

#9

радуйтесь к вам подходят, к другим нет.

Гость
#10
Злой

А если захотел пассать ночью и боишься встать с кровати, потому что тебя за ногу бабай схватить может?

А не надо у себя под кроватью расселять бабаев из близ лежащих республик, и бояться будет нечего.

Гость
#11

Не дожидаясь лишних вопросов просто бейте идущим навстречу мужчинам неожиданно в пах и бегите. Когда он придёт в себя, Вы будете уже далеко и опастноть минует.

Гость
#12

я помню как-то на меня один дядя смотрел, улыбался.. я подумала может со мной что-то не так, и шла по улице и смотрела на мужиков, и смотрела будут ли они так же реагировать как он... а мужики шли и пялиться начали от того что я пялюсь.. а я просто переживала, решила что со мной что-то не так.. на самом деле. Ну а автор вообще на меня один напал. Я не смотрю на проходящих мимо, ко мне подбежал один тип (они шли вдвоем) и запустил руку прямо под рубашку и начал мычать... я не успела среагировать даже... сказалла, что вы делаете? потом я стала озираться по сторонам, так что зря автора ругаете тут..

Гость
#13
Гость

На западе не принято пялиться в глаза прохожим просто так. Если смотрят пристально - знаяит есть явный интерес.
А просто пялиться - эксклюзивно- СНГэшная б_ыдлoпривычка. Проявление полгного отсутствия культуры и вопитания. Не хватает еще таблички в руках "семки есть? А если найду?"

На западе любой белый может получить сорок ударов палкой по ногам от мусульманского патруля без объяснения причин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: