Гость
Статьи
Развивается ненависть …

Развивается ненависть к мужчинам на улицах

Серьезно, каждый третий мужчина - токсичный, неприятный, агрессивный типы, который женщин за людей не считает. Таращиться в лицо, комментировать части тела просто идущих мимо женщин, подходить вплотную на улице, лезть с попытками знакомства - похоже дело чести у таких недоразвитых. Про случаи потяжелее вообще молчу, когда преследуют, трогают, оскорбляют за отказ и так далее. Моя психолог не так давно поделилась со мной результатами психодиагностики своих пациентов-мужчин, и сказала что нет, мне не кажется, средний мужчина реально такой. Как с этим смириться? В коллективах такого нет, там то ли те самые отборные мужчины первые два из тройки, либо они тщательно шифруются. С парнем тоже повезло. А так - просто страшно ходить по улицам, я постоянно внутренне готова защищать себя, избегаю контакта глаз, обхожу компании мужчин стороной и не смотрю на них, держу суровое выражение лица, чтобы ни у кого не возникало желания со мной общаться. И то не всегда помогает. Как вы смирились с токсичностью среднестатистического мужика #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Неопределившаяся
#1

О, у меня было такое пока я была несчастлива. Токсичный союз, работа, которая мне не нравилась. Или когда у меня не было ни работы, ни норм парня, тоже ходила злилась и сплошные уроды вокруг вились. А у психолога портрет среднестатистического пациента, а не мужчины)
В общем, как говорят, вокруг всё отражение того, что в вас внутри и во что вы верите, то и видите. Лично я убедилась в этом 🤷‍♀️

Гость
#2

Просто мужчин стало больше чем женщин во много раз, интуиция говорит женщине что я королева а вы мусор и начинает перебирать мужчин, унижать, бить, убегать. Нормальная реакция в природе любой самки животного и насекомого вида.

Гость
#3
Гость

Просто мужчин стало больше чем женщин во много раз, интуиция говорит женщине что я королева а вы мусор и начинает перебирать мужчин, унижать, бить, убегать. Нормальная реакция в природе любой самки животного и насекомого вида.

Вот ты щас мощно так определила всех прихожанок этого форума в насекомые)))

Гость
#4

Автор, тут как раз токсичная ты. С таким подходом к людям.
Если человек хочет с тобой познакомиться - это нормально
Знакомиться - это норма. А вот боятся новых знакомств - это уже не норма.
Так что про токсичность, это скорее к тебе самой вопросы.

#5

Любой будет токсичен, если Вы с таким лицом по улице ходите

Гость
#6
Гость

Автор, тут как раз токсичная ты. С таким подходом к людям.
Если человек хочет с тобой познакомиться - это нормально
Знакомиться - это норма. А вот боятся новых знакомств - это уже не норма.
Так что про токсичность, это скорее к тебе самой вопросы.

Т.и лезть знакомится и лапать это теперь читается нормальным? И если ты вежливо откажешься от знакомств типо мужик имеет тебя оскорблять?

#7
Гость

Просто мужчин стало больше чем женщин во много раз, интуиция говорит женщине что я королева а вы мусор и начинает перебирать мужчин, унижать, бить, убегать. Нормальная реакция в природе любой самки животного и насекомого вида.

Не, ну как хотите конечно, но это чушь собачья. Мы давно не животные. И интуиция должна подсказывать вести себя уместно

Сказка
#8

Батюшки, это где же вы живете???

Гость
#9

ФИО психолога. Ее необходимо осудить и посадить.

Гость
#10

А при чем тут вообще токсичность? Судя по описанию автор имеет ввиду обычное быд#ло. Ну да, быд#ло есть везде.
А почему мужики такие, не задумывались? Да потому что бабы их так воспитали. А сейчас ноют, что мужики плохие. Сами за всё в ответе , бабы глупые.

#11
Гость

Просто мужчин стало больше чем женщин во много раз, интуиция говорит женщине что я королева а вы мусор и начинает перебирать мужчин, унижать, бить, убегать. Нормальная реакция в природе любой самки животного и насекомого вида.

Похоже у некоторых еще большие психологические проблемы, чем у автора. Это уже психиатрия.

#12

А вообще то, уважаемый автор, вы никогда не задумывались, что мужчины имеют право жить и придерживаться тех мнений, которые хотят. Кто сказал вам, что ваш взгляд на мир правильный, а их нет?

#13

Меня больше психолог приколол. "Да, все вокруг ***". Я бы не стал такому доверять.

Гость
#14

Не повезло твоему парню, что с такой шизанутой встретился!!!

Гость
#15

Толи еще будет, ща тиндер закроют, начнутся пьяные уличные подкаты.

#16
sedevik

Меня больше психолог приколол. "Да, все вокруг ***". Я бы не стал такому доверять.

Наиболее распространённая форма "психолога" - ты городишь, в чем хочешь получить подтверждение, я поддакивая, ты платишь мне деньги

Гость
#17
Гость

Просто мужчин стало больше чем женщин во много раз, интуиция говорит женщине что я королева а вы мусор и начинает перебирать мужчин, унижать, бить, убегать. Нормальная реакция в природе любой самки животного и насекомого вида.

Вообще то мужчин меньше, такое впечатление возникает, из-за сайтов знакомств, где чуханьё толпами готовы прыгать, даже на жирух.

Гость
#18
Гость

Вообще то мужчин меньше, такое впечатление возникает, из-за сайтов знакомств, где чуханьё толпами готовы прыгать, даже на жирух.

Вообще то мужчин больше. Это 60+ стариков меньше, чем старух. А молодых мужиков больше, чем молодых баб.

#19
Гость

Вообще то мужчин больше. Это 60+ стариков меньше, чем старух. А молодых мужиков больше, чем молодых баб.

Вообще то в города не в 60, а в 23.5, но то могущественные подробности 😊

Гость
#20

Во-первых, Автор явно преувеличивает масштаб проблемы. Во-вторых, если она ходит к психологу, то это многое объясняет - у нее самой проблемы, возможно паранойя или еще что-то

Гость
#21

Я хоть и мужчина, и должны быть солидарен, но поддерживаю автора, на улицах ходят плешивые, вечно полупьяные обрыганы, мнящие себя невероятными царями. не понимаю откуда, у этого отребья столько уверенности в себе, или им уже нечего терять?

#22
Гость

Я хоть и мужчина, и должны быть солидарен, но поддерживаю автора, на улицах ходят плешивые, вечно полупьяные обрыганы, мнящие себя невероятными царями. не понимаю откуда, у этого отребья столько уверенности в себе, или им уже нечего терять?

Кто ходит по грязным дорогам, тот не сможет не выпачкать ног 😊

Любой ник
#23
Август

А вообще то, уважаемый автор, вы никогда не задумывались, что мужчины имеют право жить и придерживаться тех мнений, которые хотят. Кто сказал вам, что ваш взгляд на мир правильный, а их нет?

Пусть живут как хотят, но не нарушают чужие границы.

#24
Любой ник

Пусть живут как хотят, но не нарушают чужие границы.

ОК, нужно только обсудить где эти границы 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: