Гость
Статьи
Почему мужчины ничего …

Почему мужчины ничего не дарят?

Есть женщины, которым мужчины постоянно дарят дорогие подарки, покупают телефоны, украшения, машины, квартиры, возят заграницу, некоторых вообще полностью обеспечивают. Многим даже незнакомые мужчины донатят в интернете. За что? За красивые глаза? У меня тоже красивые глаза, но в отношении меня почему-то так не происходит. Что есть в этих женщинах чего нет во мне? Я всю жизнь содержу себя сама и даже своих мужей (была несколько раз в браке) содержала в определенные периоды жизни, когда у них возникали финансовые трудности. Всё что у меня есть в жизни - я заработала и купила себе сама. И квартиру, и машину, за границу сама себя возила, и тд... Даже когда у меня был любовник (взрослый мужчина) помню как он рассказывал мне как его друзья постоянно дарят своим любовницам всякие подарки в тайне от жен - дорогие духи, украшения и прочее...а сам за все 6 мес. что мы были вместе так ни разу мне ничего и не подарил, даже сраного цветочка. Так вот у меня вопрос, почему так происходит что я не вызываю желания у мужчин тратить на меня деньги? Чем я хуже? Вроде мужским вниманием никогда не была обделена, многие мужчины меня любили, но никогда ничего не дарили ( Что я делаю не так? Как себя нужно вести и какой женщиной быть чтобы вызывать желание у мужчин тратить на меня деньги? #отношения #нуженсовет

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не даришь - жадюга, не любишь
Даришь - фу, все не то и не так

Гость
#2

На строках «старый любовник» и «меня многие перелюбили» возникает здравый вопрос, а чихуа не хуа?

Гость
#3

Карма такая. Скромная сама. Да и человек добрый должен быть. А добрых мало сейчас

#4
Гость

Ничего не даришь - жадюга, не любишь
Даришь - фу, все не то и не так

ну у меня даже возможности сказать "фу" не было, т.к. никто ничего не дарил
и я уверена что уж такой реакции у меня точно бы не было, я воспитанный человек
если вам на ваш подарок говорят "фу", то зачем тогда вообще с таким человеком быть, который элементарно не ценит вашего внимания и отношения к нему, соответственно и вас скорее всего не ценит

Гость
#5

А потому что ты и так без подарков и ухаживаний им дала-, зачем тратится, если секас на халяву.

#6
Гость

На строках «старый любовник» и «меня многие перелюбили» возникает здравый вопрос, а чихуа не хуа?

любовник не старый, а взрослый мужчина (старше меня на 10 лет), сделала акцент на этом что не студент какой-то безденежный
а многие перелюбили - имеется в виду что большинство с кем у меня были отношения именно любили меня, ну например 3 из 4 любили, т.е. то что мне ничего никогда не дарили не связано с тем что ко мне как-то относились легкомысленно, нет, чувства и отношения были серьезными, но на подарках это никак не отразилось

Неопределившаяся
#7

Щас вам расскажут, что надо стать слабой дурочкой, развивать женскую энергию, уметь просить и что ключевое в вашем сообщении 'всё сама', а раз сама, то зачем мужику впрягаться)
Вообще вы скорее всего выбираете подсознательно таких мужчин, вам с ними комфортнее, потому что их яйца меньше ваших. Я бы на вашем месте радовалась, что вы на такое способны, что вам не приходится ни вонючую пиписку лобызать, ни бредни их с восхищением выслушивать, хотя если вы это итак делаете, но без подарков, то беда, бегом к психотерапевту.
В общем, измените к этому отношение, не ждите подарков, но танцуйте тогда мужчин, которых сами хотите.

Гость
#8
Гость

А потому что ты и так без подарков и ухаживаний им дала-, зачем тратится, если секас на халяву.

У объектов женского пола, имеющих единственную ценность описанную формулой «секс нахаляву» имеется свой термин-определение в словарике русской обсценной лексики. Ага, на б начинается и на лять заканчивается. И зачем таким подарки?

#9
Гость

А потому что ты и так без подарков и ухаживаний им дала-, зачем тратится, если секас на халяву.

т.е. мне надо мужа шантажировать что не дам пока шубу не купит?

#10
Неопределившаяся

Щас вам расскажут, что надо стать слабой дурочкой, развивать женскую энергию, уметь просить и что ключевое в вашем сообщении 'всё сама', а раз сама, то зачем мужику впрягаться)
Вообще вы скорее всего выбираете подсознательно таких мужчин, вам с ними комфортнее, потому что их яйца меньше ваших. Я бы на вашем месте радовалась, что вы на такое способны, что вам не приходится ни вонючую пиписку лобызать, ни бредни их с восхищением выслушивать, хотя если вы это итак делаете, но без подарков, то беда, бегом к психотерапевту.
В общем, измените к этому отношение, не ждите подарков, но танцуйте тогда мужчин, которых сами хотите.

да, вы правы во многом, но потому я и всё сама, потому что если я буду ждать чего-то от мужчин, то быстрее помру так ни с чем

Гость
#11
Kris

т.е. мне надо мужа шантажировать что не дам пока шубу не купит?

если вас это так беспокоит, скажите сразу при встрече, почему человек ничего не дарит. второе, добрый человек сам хочет дарить подарки , ему не надо ничего говорить. значит, карма у вас такая и вы с такими постоянно сталкиваетесь людьми

#12

А сама тратишь на мужчин деньги? Или это - другое? Траты должны быть только в твою пользу?

Гость
#13

Ну напрмер я тоже некоторым блогершам доначу вна стримах.., просто так, без того чтоыб что-то в ответ. Ну просто понравилась манера общения, юмор, раскованность (но без хамства) - то есть за то, что в обычных девушках с улицы не найдёшь. Приэтом девушкам с которыми иногда встречаюсь почему то ничего не дарю - сейчас подумал. даже для меня это парадокс... В общем не знаю почему))

#14
Гость

У объектов женского пола, имеющих единственную ценность описанную формулой «секс нахаляву» имеется свой термин-определение в словарике русской обсценной лексики. Ага, на б начинается и на лять заканчивается. И зачем таким подарки?

Фу, как некультурно! Не на лять заканчивается, а на ляДь. Проверочное слово - ляди. Грамотно надо писать.

#15

Дело тут вовсе не во внешности. Мужчина должен чувствовать, что он нравится женщине от которой он без ума. Вот таким женщина хочется делать подарки, заботится и ухаживать за ними. Если мужчина видит, что он как личность, женщину не интересует, какой смысл ему что-то делать для неё?

Неопределившаяся
#16
Kris

да, вы правы во многом, но потому я и всё сама, потому что если я буду ждать чего-то от мужчин, то быстрее помру так ни с чем

Меня так воспитывали, чтоб всё сама и спасибо родителям за это, я всегда в гораздо более выгодном положении, чем знакомые, которых содержали и выбросили потом. А если идти глубже, то что такое любовь? Задвинуть свое эго и отдавать, не считая. Если и подсчитывать, то разные ресурсы. Допустим, вам удается зарабатывать деньги лучше, чем мужчине, но он вас выслушивает, поддерживает, заставляет смеяться и тд - это равноценный обмен. Если вы делитесь не излишками, а отрываете от себя/жертвуете, то конечно, вы черпаете из пересыхающей реки и это заканчивается вашим взрывом.
В общем, резюме: не равняться на других, быть с тем, с кем хорошо душой, делиться излишками (не отдавать свой обед, а отдать второй, если есть), не ожидать ничего взамен. Если же в вашу сторону вообще никаких поступлений (время, внимание и тд), то двигайтесь дальше. Быть сильной и независимой выгодно и незазорно.

Гость
#17

Дарят не мужчины, а баборабы. Мужчины - это совсем другое понятие - это те, которым самим дарят.

Эта схема идет из природы: самки приматов подчиняются доминантному самцу (вожаку), а низкоранговые самцы подчиняются и вожаку и самкам - инстинкты пока никто не отменял.

Но тут есть нюанс.
У бабораба инстинкт подчинения срабатывает не на любого соплеменника, а только на сильного, властного, влиятельного, манипулятивного.

Таким образом, если самка недостаточно сильная и влиятельная (эмоционально, социально, внешне, манипулятивно и т.п.), то у бабораба на нее просто не срабатывает инстинкт подчинения.

У примАтивных именно так, по другому не бывает 🙂

#18
Сергей Ж

А сама тратишь на мужчин деньги? Или это - другое? Траты должны быть только в твою пользу?

я же написала что даже порой самой приходится содержать нас двоих

#19
Гость

Ну напрмер я тоже некоторым блогершам доначу вна стримах.., просто так, без того чтоыб что-то в ответ. Ну просто понравилась манера общения, юмор, раскованность (но без хамства) - то есть за то, что в обычных девушках с улицы не найдёшь. Приэтом девушкам с которыми иногда встречаюсь почему то ничего не дарю - сейчас подумал. даже для меня это парадокс... В общем не знаю почему))

вот странно, да, ведь девушки с которыми встречаетесь должны быть намного ближе, чем какие-то непонятные девицы в экране...
кстати насчет стримерш, есть у меня такие знакомые, они из себя на публику строят святош, а по факту конченые твари в жизни, вот это вдвойне обидно что мужчины ведутся на такое, а о тех кто с ними рядом по жизни особо не заботятся

#20
Fantomas

Дело тут вовсе не во внешности. Мужчина должен чувствовать, что он нравится женщине от которой он без ума. Вот таким женщина хочется делать подарки, заботится и ухаживать за ними. Если мужчина видит, что он как личность, женщину не интересует, какой смысл ему что-то делать для неё?

вы думаете я реально живу и выхожу замуж за мужчин которые меня как личность не интересуют? я сколько угодно могу восхищаться мужчиной - а в ответ получу только поцелуйчик, например, и наоборот меркантильные ***, которым этот мужик нафик не нужен, а только его кошелек, получаеют всё
так что думаю дело не в этом

#21
Неопределившаяся

Меня так воспитывали, чтоб всё сама и спасибо родителям за это, я всегда в гораздо более выгодном положении, чем знакомые, которых содержали и выбросили потом. А если идти глубже, то что такое любовь? Задвинуть свое эго и отдавать, не считая. Если и подсчитывать, то разные ресурсы. Допустим, вам удается зарабатывать деньги лучше, чем мужчине, но он вас выслушивает, поддерживает, заставляет смеяться и тд - это равноценный обмен. Если вы делитесь не излишками, а отрываете от себя/жертвуете, то конечно, вы черпаете из пересыхающей реки и это заканчивается вашим взрывом.
В общем, резюме: не равняться на других, быть с тем, с кем хорошо душой, делиться излишками (не отдавать свой обед, а отдать второй, если есть), не ожидать ничего взамен. Если же в вашу сторону вообще никаких поступлений (время, внимание и тд), то двигайтесь дальше. Быть сильной и независимой выгодно и незазорно.

у вас очень классная позиция по жизни, я ее во многом разделяю, вы зрелая личность и просто молодец, спасибо вашим родителям за такое воспитание!

#22
Гость

А потому что ты и так без подарков и ухаживаний им дала-, зачем тратится, если секас на халяву.

Ой, вот не нужно та- та. Мне муж и после секса подарки делал.

#23
Неопределившаяся

Меня так воспитывали, чтоб всё сама и спасибо родителям за это, я всегда в гораздо более выгодном положении, чем знакомые, которых содержали и выбросили потом. А если идти глубже, то что такое любовь? Задвинуть свое эго и отдавать, не считая. Если и подсчитывать, то разные ресурсы. Допустим, вам удается зарабатывать деньги лучше, чем мужчине, но он вас выслушивает, поддерживает, заставляет смеяться и тд - это равноценный обмен. Если вы делитесь не излишками, а отрываете от себя/жертвуете, то конечно, вы черпаете из пересыхающей реки и это заканчивается вашим взрывом.
В общем, резюме: не равняться на других, быть с тем, с кем хорошо душой, делиться излишками (не отдавать свой обед, а отдать второй, если есть), не ожидать ничего взамен. Если же в вашу сторону вообще никаких поступлений (время, внимание и тд), то двигайтесь дальше. Быть сильной и независимой выгодно и незазорно.

дополню к своему предыдущему ответу, что несмотря на все ваши верные слова, с которыми я в основном согласна, всё равно вот иногда хочется побыть той самой, которую носят на руках, задаривают подарками и иметь, например, возможность перестать на какое-то время держать всё в своих руках (в финансовом плане), расслабиться и получать удовольствие как говорится )) положиться полностью на мужчину, ну проще говоря побыть слабой женщиной, просто меня это уже психологически напрягает, как будто все женщины как женщины, одна я какая-то неправильная, бракованная что ли

#24

Дело тут в самих мужчинах. Есть же такие, которые задаривают постоянно, готовы работать на трёх работах, лишь бы их ненаглядная оставалась красивой и не в коем разе, не работала. И содержат её, выполняя все её хотелки на косметику, на ногти, спа и т.д..
Я- самостоятельная, работаю и сама себя содержу, и не смотря на это, получаю презенты от мужчин.

#25
Таня

Дело тут в самих мужчинах. Есть же такие, которые задаривают постоянно, готовы работать на трёх работах, лишь бы их ненаглядная оставалась красивой и не в коем разе, не работала. И содержат её, выполняя все её хотелки на косметику, на ногти, спа и т.д..
Я- самостоятельная, работаю и сама себя содержу, и не смотря на это, получаю презенты от мужчин.

в чем ваш секрет?) просто мужчина берет и дарит? без лишних слов, намеков, манипуляций и тд? и что дарят если не секрет?

#26
Kris

в чем ваш секрет?) просто мужчина берет и дарит? без лишних слов, намеков, манипуляций и тд? и что дарят если не секрет?

В том- то и дело, что нет никакого секрета- я простая женщина, у меня нет ногтей за 30 тысяч или надутых губ. Я остаюсь самой собой, не пытаюсь казаться какой- нибудь наивной глупышкой, не даю намеков, что надо дарить. Всё само собой происходит. Конечно, дарят не постоянно, не на каждом свидании, но время от времени. Цветы, конфеты- шоколад- это было первое время (когда с мужем познакомилась), а когда съехались, то уже посерьёзнее- бельё (нижнее, в смысле- муж знает мои размеры очень хорошо), наряды, там, джинсы (я обожаю носить джинсы). Золото- бриллианты- конечно, нет. Но мне и не нужно- я не не люблю ни бижутерию, ни косметику, о чём, обычно, говорю. Причём, подарком может быть и не что- то вещественное- например, на годовщину нашего знакомства муж сделал сюрприз- "случайно" привел меня туда, где мы познакомились- было так мило и романтично!, я была на седьмом небе!

#27
Таня

В том- то и дело, что нет никакого секрета- я простая женщина, у меня нет ногтей за 30 тысяч или надутых губ. Я остаюсь самой собой, не пытаюсь казаться какой- нибудь наивной глупышкой, не даю намеков, что надо дарить. Всё само собой происходит. Конечно, дарят не постоянно, не на каждом свидании, но время от времени. Цветы, конфеты- шоколад- это было первое время (когда с мужем познакомилась), а когда съехались, то уже посерьёзнее- бельё (нижнее, в смысле- муж знает мои размеры очень хорошо), наряды, там, джинсы (я обожаю носить джинсы). Золото- бриллианты- конечно, нет. Но мне и не нужно- я не не люблю ни бижутерию, ни косметику, о чём, обычно, говорю. Причём, подарком может быть и не что- то вещественное- например, на годовщину нашего знакомства муж сделал сюрприз- "случайно" привел меня туда, где мы познакомились- было так мило и романтично!, я была на седьмом небе!

это всё конечно мило, но я скорее веду речь о весомых дорогостоящих подарках, смартфон, например, или машина, хотя это я конечно размечталась... хоть бы коммуналку оплатил!
мы даже эту квартиру где живем на мои деньги купили и ипотеку плачу я со своей зп.
так то мне конечно тоже дарили по мелочи что-то, хотя в последний раз муж даже на Др цветочка не принес, было обидно (

#28
Kris

это всё конечно мило, но я скорее веду речь о весомых дорогостоящих подарках, смартфон, например, или машина, хотя это я конечно размечталась... хоть бы коммуналку оплатил!
мы даже эту квартиру где живем на мои деньги купили и ипотеку плачу я со своей зп.
так то мне конечно тоже дарили по мелочи что-то, хотя в последний раз муж даже на Др цветочка не принес, было обидно (

Ну, весомые, дорогостоящие подарки- скорее нет. Мне важен не сам подарок, а факт дарения. Да и хороший подарок для меня тот, который можно съесть. Зачем дарить смартфон, если смартфон у меня уже есть? Ну, подарит, будут два, зачем- то. Другое дело, к примеру, одежда- есть у меня уже пара- тройка джинсов- будут ещё одни- не лишние. А пара тройка смартфонов зачем? А машина зачем?- у меня и прав- то нет. У мужа тоже нет машины. Про брюлики говорила, а всякие безделушки- сувениры- мягкие игрушки- мне это тоже не за чем. Видимо, я об этом, так сказать, вовремя говорила.
А уж касательно бюджета- это уже надо было обсудить, когда стали жить вместе- у нас бюджет общий- наши доходы суммируем, так сказать, в одну корзину, траты обсуждаем. Нам так удобнее.
А вот на ДР ничего не подарить- в нашей семье это свинство.

Гость
#29
Неопределившаяся

Меня так воспитывали, чтоб всё сама и спасибо родителям за это, я всегда в гораздо более выгодном положении, чем знакомые, которых содержали и выбросили потом. А если идти глубже, то что такое любовь? Задвинуть свое эго и отдавать, не считая. Если и подсчитывать, то разные ресурсы. Допустим, вам удается зарабатывать деньги лучше, чем мужчине, но он вас выслушивает, поддерживает, заставляет смеяться и тд - это равноценный обмен. Если вы делитесь не излишками, а отрываете от себя/жертвуете, то конечно, вы черпаете из пересыхающей реки и это заканчивается вашим взрывом.
В общем, резюме: не равняться на других, быть с тем, с кем хорошо душой, делиться излишками (не отдавать свой обед, а отдать второй, если есть), не ожидать ничего взамен. Если же в вашу сторону вообще никаких поступлений (время, внимание и тд), то двигайтесь дальше. Быть сильной и независимой выгодно и незазорно.

Любовь - понятие простое и понятное. Любить - это получать удовольствие.

Именно поэтому фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе, а фраза девушки "я люблю Сергея" означает что девушка получает удовольствие от внешности и характера парня по имени Сергей.

А вот реакция на своё собственное чувство любви у разных людей разная.

Например,
"Робкий ботаник" (по характеру), влюбившись, спит с портретом возлюбленной под подушкой, но не признается ей в своем чувстве, а "собственник" (по характеру), влюбившись, тащит девушку в пещеру (образно).

Таким образом есть само чувство любви (иногда вплоть до эйфории или бабочек в животе) и есть реакция человека на это свое чувство. Главное не мешать эти два понятия в одну кучу и тогда никакой путаницы не будет.

Что касается бабораба (по характеру), бабораб не влюбляется (у него нет вкуса), а вместо этого у него на людей срабатывает инстинкт подчинения. Нюанс лишь в том, что этот инстинкт срабатывает у бабораба только на властных, влиятельных, манипулятивных людей.
Если девушка именно такая, то бабораб становится её рабом, если нет, то нет.

Что касается девушек, деаушки могут влюбляться (у них тоже есть вкус), но они также как и баборабы получают удовольствие от подчинения хозяину (хозяин для них - это объект их любви).

Эта схема идет из природы: самки приматов подчиняются доминантному самцу (вожаку), а низкоранговые самцы (баборабы) подчиняются и вожаку и самкам 😊

#30
Таня

Ну, весомые, дорогостоящие подарки- скорее нет. Мне важен не сам подарок, а факт дарения. Да и хороший подарок для меня тот, который можно съесть. Зачем дарить смартфон, если смартфон у меня уже есть? Ну, подарит, будут два, зачем- то. Другое дело, к примеру, одежда- есть у меня уже пара- тройка джинсов- будут ещё одни- не лишние. А пара тройка смартфонов зачем? А машина зачем?- у меня и прав- то нет. У мужа тоже нет машины. Про брюлики говорила, а всякие безделушки- сувениры- мягкие игрушки- мне это тоже не за чем. Видимо, я об этом, так сказать, вовремя говорила.
А уж касательно бюджета- это уже надо было обсудить, когда стали жить вместе- у нас бюджет общий- наши доходы суммируем, так сказать, в одну корзину, траты обсуждаем. Нам так удобнее.
А вот на ДР ничего не подарить- в нашей семье это свинство.

так и у нас бюджет общий, только складывается преимущественно из моего ))

Гость
#31
Гость

Дарят не мужчины, а баборабы. Мужчины - это совсем другое понятие - это те, которым самим дарят.

Эта схема идет из природы: самки приматов подчиняются доминантному самцу (вожаку), а низкоранговые самцы подчиняются и вожаку и самкам - инстинкты пока никто не отменял.

Но тут есть нюанс.
У бабораба инстинкт подчинения срабатывает не на любого соплеменника, а только на сильного, властного, влиятельного, манипулятивного.

Таким образом, если самка недостаточно сильная и влиятельная (эмоционально, социально, внешне, манипулятивно и т.п.), то у бабораба на нее просто не срабатывает инстинкт подчинения.

У примАтивных именно так, по другому не бывает 🙂

Дарят мужчины, а приматы они и в Африке приматы!

#32
Kris

так и у нас бюджет общий, только складывается преимущественно из моего ))

А у нас- складывается и из моего дохода, и из дохода мужа. Мы всё это обговорили в начале нашего пути.

#33
Таня

А у нас- складывается и из моего дохода, и из дохода мужа. Мы всё это обговорили в начале нашего пути.

да и мы всё обговорили, и у нас он общий, просто мой доход в 3 раза больше его, а потом у него еще и начались финансовые сложности и какое-то время не было вообще никакого дохода, а мне пришлось брать третью работу, вот так и получается ))

#34
Kris

да и мы всё обговорили, и у нас он общий, просто мой доход в 3 раза больше его, а потом у него еще и начались финансовые сложности и какое-то время не было вообще никакого дохода, а мне пришлось брать третью работу, вот так и получается ))

Да, сочувствую.

Гость
#35
Kris

да и мы всё обговорили, и у нас он общий, просто мой доход в 3 раза больше его, а потом у него еще и начались финансовые сложности и какое-то время не было вообще никакого дохода, а мне пришлось брать третью работу, вот так и получается ))

Автор, ваш мужчина даже если бы захотел вам дорогие подарки делать не мог, у него на жизнь и обеспечение минимальных потребностей денег нет.

#36
Гость

Автор, ваш мужчина даже если бы захотел вам дорогие подарки делать не мог, у него на жизнь и обеспечение минимальных потребностей денег нет.

хорошо, допустим с этим все понятно, а с другими в чем проблема? у других нормально все было с деньгами, а подарков все равно не было

Гость
#37
Kris

хорошо, допустим с этим все понятно, а с другими в чем проблема? у других нормально все было с деньгами, а подарков все равно не было

Значит выбираете таких мужчин, которые не особо стремились вас приятное сделать. Сколько из этих мужчин вас замуж звали после года двух отношений ? Почему отношения прекращались?

#39
Гость

Значит выбираете таких мужчин, которые не особо стремились вас приятное сделать. Сколько из этих мужчин вас замуж звали после года двух отношений ? Почему отношения прекращались?

побросала всех потому что, вот и прекратились, тряпки одни и ничего не дождешься от них, 2 раза замужем

#40

А вы что-то дарили?
Я сама проявляла заботу к людям, наготавливала приносила, когда болел парень. Дарила по всяким поводам и без повода подарки небольшие. Покупала билеты в кино, театр. Заказывала сюрпризы - типа доставку еды ему на работу его любимой.
И все дарили мне подарки. По праздникам и просто поддерживали финансово при моих начинаниях.
В итоге мои вложения были в 5 раз меньше , чем мне обратно делали.

Чем больше радую и делаю сюрпризы мужчине, тем больше возвращается обратно

#41
Kris

это всё конечно мило, но я скорее веду речь о весомых дорогостоящих подарках, смартфон, например, или машина, хотя это я конечно размечталась... хоть бы коммуналку оплатил!
мы даже эту квартиру где живем на мои деньги купили и ипотеку плачу я со своей зп.
так то мне конечно тоже дарили по мелочи что-то, хотя в последний раз муж даже на Др цветочка не принес, было обидно (

Может забыл просто. А вы организовали др? Говорили об этом ?
Я 2 месяца до дня рождения уже готовлюсь, постоянно обсуждаю что лучше придумать.. его привлекаю к поиску идеи , кого пригласить и тд.
Пока с новым молодым человеком до дня рождения не дошло. Но я сомневаюсь , что он прийдет в ресторан где все друзья сидят и без подарка 😅
Не дай бог он так сделает … даже не могу представить такое

#42
Alina

А вы что-то дарили?
Я сама проявляла заботу к людям, наготавливала приносила, когда болел парень. Дарила по всяким поводам и без повода подарки небольшие. Покупала билеты в кино, театр. Заказывала сюрпризы - типа доставку еды ему на работу его любимой.
И все дарили мне подарки. По праздникам и просто поддерживали финансово при моих начинаниях.
В итоге мои вложения были в 5 раз меньше , чем мне обратно делали.

Чем больше радую и делаю сюрпризы мужчине, тем больше возвращается обратно

и дарила, и содержала - всё было с моей стороны

#43
Alina

Может забыл просто. А вы организовали др? Говорили об этом ?
Я 2 месяца до дня рождения уже готовлюсь, постоянно обсуждаю что лучше придумать.. его привлекаю к поиску идеи , кого пригласить и тд.
Пока с новым молодым человеком до дня рождения не дошло. Но я сомневаюсь , что он прийдет в ресторан где все друзья сидят и без подарка 😅
Не дай бог он так сделает … даже не могу представить такое

я не отмечаю др в ресторанах, а подарков так вообще уже не жду, но по-моему принести мне сраную ромашку домой и поздравить с др не так уж и сложно, это не надо как-то планировать ЗАРАНЕЕ, это дело 2х минут, но даже на это ума не хватает, или желания нет ДАЖЕ НА ДР мне сделать приятное (

Гость
#44
Kris

я не отмечаю др в ресторанах, а подарков так вообще уже не жду, но по-моему принести мне сраную ромашку домой и поздравить с др не так уж и сложно, это не надо как-то планировать ЗАРАНЕЕ, это дело 2х минут, но даже на это ума не хватает, или желания нет ДАЖЕ НА ДР мне сделать приятное (

А вы не задаете вопрос мужчинам напрямую почему они вам ничего не дарят? Обычно это идет из семьи

Катя
#45

Мой мужчина не особо то романтичный. Но все равно дарит подарки мне. К примеру, он просто говорит, чтобы я выбрала себе что-то, а он оплатит. Ну и я не теряюсь, выбираю себе украшения в магазине Adamas, удобно в интернете это делать. Много чего себе купила уже.

#46
Гость

А вы не задаете вопрос мужчинам напрямую почему они вам ничего не дарят? Обычно это идет из семьи

напрямую не задавала, но наверное они считают что я и так могу себе купить всё что мне надо, а у кого-то просто и у самих ничего не было в плане финансов, чтобы еще и мне покупать, я сейчас понимаю что действительно видимо просто таких мужчин выбираю, да и в целом моя позиция по жизни такая что мне ни от кого ничего не нужно, но просто мне было бы приятно если бы человек сам проявил такое желание и стремление мне что-то подарить, без намеков и указаний с моей стороны, просто как жест доброй воли и демонстрация своего отношения ко мне, но увы и ах

Гость
#47
Таня

В том- то и дело, что нет никакого секрета- я простая женщина, у меня нет ногтей за 30 тысяч или надутых губ. Я остаюсь самой собой, не пытаюсь казаться какой- нибудь наивной глупышкой, не даю намеков, что надо дарить. Всё само собой происходит. Конечно, дарят не постоянно, не на каждом свидании, но время от времени. Цветы, конфеты- шоколад- это было первое время (когда с мужем познакомилась), а когда съехались, то уже посерьёзнее- бельё (нижнее, в смысле- муж знает мои размеры очень хорошо), наряды, там, джинсы (я обожаю носить джинсы). Золото- бриллианты- конечно, нет. Но мне и не нужно- я не не люблю ни бижутерию, ни косметику, о чём, обычно, говорю. Причём, подарком может быть и не что- то вещественное- например, на годовщину нашего знакомства муж сделал сюрприз- "случайно" привел меня туда, где мы познакомились- было так мило и романтично!, я была на седьмом небе!

вот уж подарки так подарки.. это просто обычное внимание обоюдно бывает у 2 людей, которые дорожат друг другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: