Гость
Статьи
Не зовет замуж

Не зовет замуж

Дайте совет ! Встречаемся 4 года , за это время не познакомил с родителями , постоянно ищет отмазки что не знакомить , надоело . А еще и замуж не хочет звать , говорит что штамп ничего не дает и боится за свое имущество ( я так думаю ) . Подскажите уходить или подождать еще полгода , и если ничего не изменится то точно уходить ! #отношения # замуж

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить конечно, имейте самоуважение.

Гость
#2
Гость

Уходить конечно, имейте самоуважение.

Уходить желательно подальше, за Полярный Круг

#3

Подожди.ждала 4 года,подожди и полгода🤭

Гость
#4

))) какой наивняк! 4 года мадам юзают!! реально такие терпеливые девушки еще встречаются?

Гость
#5
Гость

Уходить желательно подальше, за Полярный Круг

Летом самое то

Гость
#6

Я в ах¥€ от того, сколько ещё баб-ждуней!
Я как только мы с мужем сьехались поставила его перед фактом - идем в загс! Не согласился бы - на следующий день я б уже скакала на другом члене!

Гость
#7
Гость

Я в ах¥€ от того, сколько ещё баб-ждуней!
Я как только мы с мужем сьехались поставила его перед фактом - идем в загс! Не согласился бы - на следующий день я б уже скакала на другом члене!

Повезло твоему мужу.

#8

Бирюков говорил "Я видел много семей без штампа и ещё больше штампов без семей". Ответь для себя сама, зачем тебе штамп в паспорте? Только для раздела имущества при разводе? Ты не доверяешь ему и считаешь, что он тебе будет верен без штампа? Если тебе нужен сам человек, ты с ним и без штампа жить сможешь. Попробуйте не встречаться, а жить вместе.

#9
Гость

Я в ах¥€ от того, сколько ещё баб-ждуней!
Я как только мы с мужем сьехались поставила его перед фактом - идем в загс! Не согласился бы - на следующий день я б уже скакала на другом члене!

И что, ЗАГС тебе не даёт на других членах скакать?

Гость
#10
Гость

))) какой наивняк! 4 года мадам юзают!! реально такие терпеливые девушки еще встречаются?

Пускай учатся зарабатывать. На обеспеченных женщина сыпятся предложения, а на кой на нищей жениться? Такая на дно ведь потянет.

#11

Есть квартира в собственности?

Гость
#12

Уходить еще два года назад надо было. Чего ждать то? Он ничего не поменяет, пока не поменяете вы.

Гость
#13
Сергей Ж

Бирюков говорил "Я видел много семей без штампа и ещё больше штампов без семей". Ответь для себя сама, зачем тебе штамп в паспорте? Только для раздела имущества при разводе? Ты не доверяешь ему и считаешь, что он тебе будет верен без штампа? Если тебе нужен сам человек, ты с ним и без штампа жить сможешь. Попробуйте не встречаться, а жить вместе.

А в чем проблема штамп поставить? Он ей ей не хочет доверять, а она ему должна? При том что дети на ней останутся.

Гость
#14

Уходите, не тратьте время на того, кто не дорожит вами

#15
Гость

А в чем проблема штамп поставить? Он ей ей не хочет доверять, а она ему должна? При том что дети на ней останутся.

Проблема в законодательстве. В семейном кодексе. Ну и раз она ему не доверяет, почему он должен ей доверять? Это 100 лет назад регистрация брака означала, что люди собираются жить вместе всю жизнь, а сейчас это подготовка к разводу и разделу имущества. К тому же ТС не ответила, есть ли у неё жильё в собственности. Если нет, мужчине на ней жениться вдвойне опасно.

Гость
#16
Сергей Ж

Проблема в законодательстве. В семейном кодексе. Ну и раз она ему не доверяет, почему он должен ей доверять? Это 100 лет назад регистрация брака означала, что люди собираются жить вместе всю жизнь, а сейчас это подготовка к разводу и разделу имущества. К тому же ТС не ответила, есть ли у неё жильё в собственности. Если нет, мужчине на ней жениться вдвойне опасно.

Ну в таком случае надо не жить вместе, а только встречаться для романтики тогда, когда у обоих совпадет желание. И при этом каждый живет свою жизнь. Тогда штамп действительно не нужен.

#17
Гость

Ну в таком случае надо не жить вместе, а только встречаться для романтики тогда, когда у обоих совпадет желание. И при этом каждый живет свою жизнь. Тогда штамп действительно не нужен.

Я думаю, мужчину это вполне устроит. Шпепендох по взаимному желанию, и никто нервы не мотает по вечерам.

Алина
#18

сходи к психологу

Гость
#19
Сергей Ж

И что, ЗАГС тебе не даёт на других членах скакать?

В браке никаких измен. А левому мужику никто верность хранить не обязан.

Гость
#20
Сергей Ж

Я думаю, мужчину это вполне устроит. Шпепендох по взаимному желанию, и никто нервы не мотает по вечерам.

Дак не устраивает. Потому что в таком случае приходится шарики-фонарики устраивать вокруг женщины и на романтику тратиться, чтобы она хотела столько же, сколько и он. Обычно мужчина и начинает песню про «съехаться», потому что так ему экономнее)

Гость
#21
Гость

Дак не устраивает. Потому что в таком случае приходится шарики-фонарики устраивать вокруг женщины и на романтику тратиться, чтобы она хотела столько же, сколько и он. Обычно мужчина и начинает песню про «съехаться», потому что так ему экономнее)

Вот вот. Удобнее мужжлу - чтобы убирала, готовила, сосала, скидывалась на все, а он был ей ничем не обязан.

#22
Гость

В браке никаких измен. А левому мужику никто верность хранить не обязан.

Забавно, когда тебе обещает хранить верность и домашний очаг та, которая не смогла сохранить для тебя даже девственность.🤭

Гость
#23
СОЛИСТ

Забавно, когда тебе обещает хранить верность и домашний очаг та, которая не смогла сохранить для тебя даже девственность.🤭

А зачем? Мужжло должно девственность хранить, мы итак ценнее по умолчанию.

Гость
#24
СОЛИСТ

Забавно, когда тебе обещает хранить верность и домашний очаг та, которая не смогла сохранить для тебя даже девственность.🤭

Женская верность и тем более домашний очаг дается не просто так, это дорогое удовольствие, мужжло обязано постоянно доказывать то, что достойно верности, стараться во всем ей угодить - баловать, задаривать подарками, лизать ей, готовить вкусную еду, выполнять все ее условия и если выполнит все условия - тогда только получит верность. До знакомства он соответственно ничего не для нее не делал, так что и верности достоин не был.

Гость
#25
СОЛИСТ

Забавно, когда тебе обещает хранить верность и домашний очаг та, которая не смогла сохранить для тебя даже девственность.🤭

Девственник переживает, что вокруг не девственницы?🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: