Гость
Статьи
Почему мужчины редко …

Почему мужчины редко дарят цветы?

Мне интересно почему мужчины редко дарят цветы? Мой муж очень редко дарит цветы. Так что же делать? #цветы #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Худышки
#1

Мужчины обожают высоких женщин, 1.75-1.80
Таких любят

А низких женщин только используют

Гость
#2

Цветы нужны тебе, а не мужу, следовательно варианта тут два:
1. Пошла и купила сама.
2. Вырастила на подоконнике или на балконе.

Гость
#4

Потому что цветы - это половые органы мёртвых растений. Ты чего , извращенка? Тебе нравится трогать и нюхать половые органы растительного мира?

Mimi
#5

Тоже раньше х дождешься. Это от мужчины зависит, хоть усосись...
Ничего подобного не предпринимаю, получаю букет любимых роз два раза в неделю. Не муж.

Гость
#6

Потому что петушина

Вася
#7

Несерьезные траты.

Гость
#8

Ну, хоть иногда дарит? Завидую. От моего не дождешься

Странный
#9
Вася

Несерьезные траты.

И бестолковые какие-то

Гость
#10
Гость

Потому что петушина

Я пошутила,это очень круто,редко цветы...

#11

Зачем 3 штукаря тратить когла через 3 дня это будет в мусорке гнилым?

1
#12
Гость

Сосать надо

Наоборот тогда не подарят :))

Гость
#13

Да нафиг цветы, лучше подарки.

Вася
#14
Гость

Да нафиг цветы, лучше подарки.

Ящик пива достойный подарок!

Гость
#15
Вася

Ящик пива достойный подарок!

Или ящик вина, всё, что угодно лучше цветов.

Бусинка
#16

Мозгов не хватает потому что.
Им даже в голову не приходит такая идея

Гость
#17

Потому что лучше еды купить. А цветы это, ну такое. Малой суши кг купил - и довольная 😎

Гость
#18

так ты живая еще, нахрена тебе цветы?

Вася
#19

Если уж дарить, так искуственные, намного дольше простоят!

Гость
#20

Потому что за вами мужчины не ухаживали, цветов и подарков не дарили, нет такой привычки. А женщинам за которыми ухаживали, которые не сразу ноги раздвигают - дарят.

Сон
#21

Почему у женщин *** расплывается,вот жены редко с красивой попкой,с чего им часто цветы))

🦇
#22
Гость

Потому что цветы - это половые органы мёртвых растений. Ты чего , извращенка? Тебе нравится трогать и нюхать половые органы растительного мира?

О йа! Дас ис фантастишь

🦇
#23
Вася

Ящик пива достойный подарок!

Приемлемо

🦇
#24
Вася

Если уж дарить, так искуственные, намного дольше простоят!

Вечно

🦇
#25
Гость

Потому что за вами мужчины не ухаживали, цветов и подарков не дарили, нет такой привычки. А женщинам за которыми ухаживали, которые не сразу ноги раздвигают - дарят.

Какой минимальный срок выдержки, штоб с гарантией цветы?

🦇
#26
Сон

Почему у женщин *** расплывается,вот жены редко с красивой попкой,с чего им часто цветы))

А часто кто с красивой попкой?

Гость
#27

Дарить цветы - это сексизм, а сексизм в развитых странах ставят на один уровень с расизмом и шовинизмом.

#28

Надо его просто попросить
Подари такие типа и такие, думаю что он поймёт тогда

Гость
#29

Поначалу мне будущий муж дарил очень дорогие букеты или посылыл их через курьера. Но я - одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - уже мертвый цветок (или будет им завтра).... с запахом или ожиданием смерти и тлена. Поэтому я стала просить дарить мне растения в горшках или с корнями. На что он ответил, что нифига в них не понимает. И будет в сто раз лучше, если я стану сама покупать себе те растения, что я жажду и хочу. А он станет щедро пополнять мой банковский счёт.... Я подумала и радостно согласилась....Мой муж меня щедро содержит 17 лет нашего брака. Я не работаю, но развела сады вокруг наших домов в Англии, в Испании, на Среднем востоке, в Юж. Корее и Германии. Он всего-лишь спонсирует. Я развлекаюсь и созидаю. Оба довольны!

#30
Худышки

Мужчины обожают высоких женщин, 1.75-1.80
Таких любят

А низких женщин только используют

Используют?)))на них еще и женятся)))

разведенка без прицепа.
#31

Почему не дарит? Вы ему список хотелок не выкатывали изначально? Глупышка. Необходимо сразу говорить, что вам для счастья надо.

#33

Намекни ему об этом, сам может и не догадаться что тебе это важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: