Гость
Статьи
Какие СЗ считаете …

Какие СЗ считаете лучшими для серьёзных нормальных отношений?

вот всегда считала, что на сз один шлак, раньше пробовала коротко - ловепланет, мамбу или баду (не помню), с иностранцами.
на русских были маньячиллы или жигало для перепихона, странные личности. на иностранных скамеры и сталкеры.
сейчас вроде пишут, что улучшилась ситуация и кто-то там судьбу находит.
а как у вас?

Опрос
Какие СЗ считаете лучшими для серьёзных нормальных отношений?
Ализэ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тиндер для колхозников. Мамба для ТП. Баду для извращенцев .
В общем, какой не выбери - днище полное.

Бусинка
#2

Я на баду нормальных встречала, в тиндере как правило непойми что

Гость
#3

Везде сидят те же самые люди, которые окружаю вас в обычной жизни. Отношения можно найти везде. Отдельного сайта с принцами и принцессами не существует

Сон
#4

Нет такихисайтгв гдеимодео просто так разместить *** и выбирать алегархов

Гость
#5

не знаю, эти сайты опасны, что там много женатых, многие говорят правду, что женаты. А некоторые скрывают это и врут. Вот зачем тебе это. Многие ищут, чтобы переспать. Многие годами ищут, и не находят. А так, знакомства эти ни к чему не приведут с сайтов. Психолог говорила, что нереально на сайте найти себе пару, это только 1% находят. Что там одни вруны, обманщики и похотливые, ищут бесплатной постели.

Гость
#6

На баду познакомилась со своим мч, два года в отношениях. Но *** много перелопатить пришлось...

Ализэ
#7
Гость

На баду познакомилась со своим мч, два года в отношениях. Но *** много перелопатить пришлось...

а как свидания проходили? мне так интересно - вот пришли в кафе, бар, ресторан - перекусили, а потом что делать..
-я пошла домой, у меня много дел..))
просто м ждут секса, а мне например просто секс ради секса неинтересен, как и многим девушкам, ментально здоровым.

Гость
#8
Ализэ

а как свидания проходили? мне так интересно - вот пришли в кафе, бар, ресторан - перекусили, а потом что делать..
-я пошла домой, у меня много дел..))
просто м ждут секса, а мне например просто секс ради секса неинтересен, как и многим девушкам, ментально здоровым.

Мои свидания проходили так- ресторан, приятное общение, вопросы друг к другу и потом до свидания и надеюсь увидеться ещё. А что ещё надо делать?

Ализэ
#9
Гость

Мои свидания проходили так- ресторан, приятное общение, вопросы друг к другу и потом до свидания и надеюсь увидеться ещё. А что ещё надо делать?

ну покушали, и дальше? тут уже некоторые пишут про рьяные намеки (ж) и про то, что не переспала, сама плати (м)
как прервать общение ненавязчиво?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: