Гость
Статьи
В чём может быть …

В чём может быть подвох?

На сайте знакомств нашла такое объявление, парень пишет, что у него своя квартира, он много работает, ему скучно и одиноко, и он бы хотел девушку для совместного проживания.
Я ему написала, мы немного пообщались, обменялись фотками. Он не особо симпатичный, азиатской внешности. Пишет, что ему 28, у него два высших образования, работает на хорошей должности. Квартира своя, но в области, работает в городе. Есть маленькая собачка.
Пишет, что от меня только хорошая компания (женская ласка и общение). Мне ничего как Золушке делать не придётся, если будем жить вместе, то и уборка и готовка будет вместе, по мере сил. И даже он это может делать больше, так как привык. Продукты и оплата комм.услуг тоже с него.
Целый день он на работе, а я буду предоставлена сама себе.
В чём тут может быть подвох? Почему бы ему не завести тогда отношения? Почему у него вообще их нет при исходных данных?
Интересуюсь, так как живу с роднёй и хотела бы от них съехать, а одна съём не потяну, и на койко-место в общагу уходить не хочется. Мне 27. #отношения

Анна-София
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он маньяк.

Гость
#2

он врет, что вам ничего не придется делать и квартира у него не своя

Гость
#3

У меня был такой коллега, развелся с женой, типа она разбила ему сердце. К новым серьезным отношениям он не готов. При этом жить один он не мог, ему было тошно и тоскливо, не хватало уюта и разговоров по вечерам. Так он искал девушку на подселение в двушку через вконтакт. Но, он сам по себе довольно странненький, программист с закидонами. И к потенциальной соседке у него был огромный список требований, что можно и чего нельзя делать дома. Например, гостей водить нельзя. Животных нельзя. Сам он играет дома на скрипке каждый день после работы, нужно терпеть. И в таком духе.

Анна-София
#4
Гость

он врет, что вам ничего не придется делать и квартира у него не своя

Квартира, может, и своя. Но то, что мне ничего не придётся делать, я тоже думаю, что он врёт. Или первые несколько дней всё будет мирно, а потом он встанет в позу и скажет, что, мол, раз я живу, то это мои обязанности.
Но по общению он мне показался адекватным.

Анна-София
#5
Гость

Он маньяк.

От этого и страшно.

Вася
#6

Скорее всего, ему нужна женщина, а заморачиваться на ухаживание и семейные обязательства не хочет.

Гость
#7
Анна-София

Квартира, может, и своя. Но то, что мне ничего не придётся делать, я тоже думаю, что он врёт. Или первые несколько дней всё будет мирно, а потом он встанет в позу и скажет, что, мол, раз я живу, то это мои обязанности.
Но по общению он мне показался адекватным.

а что адекватного, что он вас уже к себе зазывает? Я вам ручаюсь, что пацаны с реально своим жильем так не делают

Анна-София
#8
Гость

У меня был такой коллега, развелся с женой, типа она разбила ему сердце. К новым серьезным отношениям он не готов. При этом жить один он не мог, ему было тошно и тоскливо, не хватало уюта и разговоров по вечерам. Так он искал девушку на подселение в двушку через вконтакт. Но, он сам по себе довольно странненький, программист с закидонами. И к потенциальной соседке у него был огромный список требований, что можно и чего нельзя делать дома. Например, гостей водить нельзя. Животных нельзя. Сам он играет дома на скрипке каждый день после работы, нужно терпеть. И в таком духе.

Тоже думала о таком.
Не верится, что кто-то просто так пустит кого-то на свою территорию.

Гость
#9

Почему нет, вполне может быть правда..
Подруга почти так познакомилась с парнем в вк своя квартира, хорошо зарабатывает, щедрый итд внешне нормальный
Единственный его косяк он не уверенный в себе и немного дотошливый, искал своё что то

Гость
#10
Анна-София

От этого и страшно.

Тем более, раз страшно.
Инстинкт самосохранения сработал.
Обрывайте связь.

🦇
#11
Гость

У меня был такой коллега, развелся с женой, типа она разбила ему сердце. К новым серьезным отношениям он не готов. При этом жить один он не мог, ему было тошно и тоскливо, не хватало уюта и разговоров по вечерам. Так он искал девушку на подселение в двушку через вконтакт. Но, он сам по себе довольно странненький, программист с закидонами. И к потенциальной соседке у него был огромный список требований, что можно и чего нельзя делать дома. Например, гостей водить нельзя. Животных нельзя. Сам он играет дома на скрипке каждый день после работы, нужно терпеть. И в таком духе.

Интересно

Анна-София
#12
Вася

Скорее всего, ему нужна женщина, а заморачиваться на ухаживание и семейные обязательства не хочет.

Ну он на это и намекал, что много работает и устаёт. И что давно у него были отношения, которые разбили ему сердце.

Анна-София
#13
Гость

а что адекватного, что он вас уже к себе зазывает? Я вам ручаюсь, что пацаны с реально своим жильем так не делают

Я не вижу разницы между своё или не своё жильё. Тут уж от человека зависит, насколько он адекватен, со своим жильём или без.
Вроде по общению ничего такого плохого не проскакивало.

🦇
#14

Ну если родня сразу вас не выгонит, то попробуйте у него побыть пару недель. Родне скажете, что в гости пригласили. И чтоб знали, где и кто-для подстраховки. Если изначально вас озвученные условия устраивают
Конечно, прелварительно лично пообщаться поближе, посекситься-на предмет совместимости

Сон
#15

Хм,прикинул,у меня все свое в столице,все сам делаю или нанимаю,но смутно представляю что пустил бы к себе просто так.

Вася
#16
Анна-София

Ну он на это и намекал, что много работает и устаёт. И что давно у него были отношения, которые разбили ему сердце.

На жалости и подкатит поближе...

Гость
#17

Под женской лаской, скорее всего, он имел ввиду, что спать вместе будете.

Пафнутий Пахомович
#18

На кукан хочет насадить

🦇
#19
Гость

Под женской лаской, скорее всего, он имел ввиду, что спать вместе будете.

А есть другое толкование?

🦇
#20
Сон

Хм,прикинул,у меня все свое в столице,все сам делаю или нанимаю,но смутно представляю что пустил бы к себе просто так.

Жену?

Гость
#21
Гость

Под женской лаской, скорее всего, он имел ввиду, что спать вместе будете.

Ну это понятное дело

Гость
#22
Сон

Хм,прикинул,у меня все свое в столице,все сам делаю или нанимаю,но смутно представляю что пустил бы к себе просто так.

А не просто так, это как?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: