Гость
Статьи
В чем подвох? …

В чем подвох? Абонемент в фитнес.

В "Империи Фитнеса" сейчас можно приобрести абоненмент на год за 3500 руб (В любое время работы центра занятия аэробикой и на тренажерах). В чем подвох? Почему так дешево? Может быть кто-то там занимается и может рассказать свое мнение об этой сети фитнес-клубов?
Спасибо!

Guest
22 ответа
Последний — Перейти
Ютка
#1

Так 3500 в месяц, наверно. А заплатить сразу за год. 42000 в год. подвоха ни в чем не вижу. Обычная цена.

Guest
#2

Нет, 3500 руб. цена именно за годовой абонемент. В том то и дело - звонила, уточняла.

#3

с сайта: Только в указанные последние числа года фитнес-карты ВКС (во Все Клубы Сети - их 22) на 12 месяцев можно приобрести по цене карт в 1 клуб.

#4

Позвонила в клуб, да так и говорят - 3500 рублей за 1 год. А если сегодня купить (27 числа) то 2 года! очень странно, может закрываются???

Guest
#5
Regina Phalange

Позвонила в клуб, да так и говорят - 3500 рублей за 1 год. А если сегодня купить (27 числа) то 2 года! очень странно, может закрываются???

Вот-вот, и я думаю, вдруг это из серии "бесплатный сыр только в мышеловке"?)

#6
Guest

Вот-вот, и я думаю, вдруг это из серии "бесплатный сыр только в мышеловке"?)

конец света скоро - решили подзаработать))))

#7

Поеду сегодня в клуб на чертановской (недалеко от дома) посмотрю что он из себя представляет)))

Guest
#8
Regina Phalange

Поеду сегодня в клуб на чертановской (недалеко от дома) посмотрю что он из себя представляет)))

А я на Рязанку подъеду, тоже посмотрю) Вот я Вас "взболомутила")))

Гость
#9

Может, это у них новогоднее предложение. Хотя у нас в Питере в фитнес клуб новогоднее предложение 9900, и то я посчитала дешево.

Гость
#10

Пару дней походите туда и посмотрите - все станет ясно. КУЧИ народу, сальные тренажеры, зачастую еще и не работающие, вонб в душевых и грязь в раздевалках. А еще лучше - посетите нормальный фитнес клуб, а потом СРАЗУ в Империю. Вопросы отпадут сами собой)

Гость
#11

У меня муж туда ходил. Но ему все равно, были бы силовые тренажеры. Народу тьма там, нужно выбирать время, чтобы не стоять в очереди на тренажеры. Душно. В душе часто засоры или рано утром может не быть горячей воды. Ну и бассейна, естественно, нет. Они абонементы продают за 3500-4000 руб как горячие пирожки, потом народ сам отсеивается. Многие клюют на цену, месяц походят, деньги отобьют и бросить не жалко.

Гость
#12
Regina Phalange

с сайта: Только в указанные последние числа года фитнес-карты ВКС (во Все Клубы Сети - их 22) на 12 месяцев можно приобрести по цене карт в 1 клуб.

Ага, муж когда брал абонемент, сказали последние 2 дня такая низкая цена, а потом стало ещё на 500 руб. дешевле.

Гость
#13

Я в ФизКульт хожу за 35000 в год. Мой бывший в Ворд Класс,что -то за 75000 где-то, но у него членство постоянное больше десяти лет и ему лично скидку сделали:-)

Гость
#14

там просто ужасно...духота...народу полно, на тренажеры вечно очередь,половина беговых дорожек не работает...не знаю как в других, но мне попался тренер хамло...обзывал женщин орал(тренера Алексеем зовут)...это в Кузьминках может в других лучше...

Гость
#15

и я в Физкульт хожу. Но для детей-дороговато и почти все нормальные занятия за доп.плату

Блондиночка
#16

Я видела рекламу этого зала за 3500 в год. Под ценой мелким шрифтом было написано "посещение в ночные часы" что то вроде с 01 до 06 утра.. Согласна со многими б/п сыр в мышеловке. Думаю тут как с дешевыми авиакомпаниями будет - полоцентце платно, вода платно, шкаф может арендовать надо за доп плату и тд )))

#17

Съездила посмотрела на эту помойку... Жалею потраченного времени, хотя это надо было, конечно, своими глазами видеть...

Вонь, грязь, сырость ВЕЗДЕ, народу много, помещения очень маленькие, тесно, душно, на ресепшене женщино с деревенским "шо?" и " у нас аХция"... Находиться клуб очень далеко от метро, парковки нет - так что ни на машине, ни своим ходом не добраться.

МЧ сказал, что это самая обыкновенная "качалка" для тех кто живет в соседнем доме.

Блондинка, не придумывай - ничего там не подписано, врушка! Кстати, я спрашивала о времени посещения - круглосуточно - можно и днем, и вечером, и ночью....

Мимо шла
#18

тоже муж посещал, крайне не рекомендует.

#19
Guest

В "Империи Фитнеса" сейчас можно приобрести абоненмент на год за 3500 руб (В любое время работы центра занятия аэробикой и на тренажерах). В чем подвох? Почему так дешево? Может быть кто-то там занимается и может рассказать свое мнение об этой сети фитнес-клубов?Спасибо!

Я взяла годовой абонимент в "Империи финтеса " летом, когда он стоил 4000р. И всё нормально, хожу. Спортзал недалеко от дома м.Большевиков. А теперь с зимы он подешевел на 500р. Так что подвоха нету, покупай и занимайся спокойно:)

#20
Silana

Я взяла годовой абонимент в "Империи финтеса " летом, когда он стоил 4000р. И всё нормально, хожу. Спортзал недалеко от дома. А теперь с зимы он подешевел на 500р. Так что подвоха нету, покупай и занимайся спокойно:)

#21

Зачем так завлекать народ, и так все при первом посещении вскрывается. Лучше бы сервис улучшали и цены подняли соответственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Дело в том, что по статистике 50% купивших абонемент почти не посещают клуб, или посещают раз в неделю. Они видимо решили сыграть на эффектк масштаба. Можно купить по хорошей цене остаточные абонементы в клубы более высокого сегмента. Можно посмотреть на www.jourfit.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы