Гость
Статьи
Почему в браке мужчина …

Почему в браке мужчина перестает дарить цветы?

Почему в браке мужчина перестает дарить цветы, если до брака дарил?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам цветы? Их на хлеб не намажешь. В браке мужчина способен проявить любовь и заботу другими способами.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2

Радуйтесь - не изменит с флористкой!

#3
Автор

Почему в браке мужчина перестает дарить цветы, если до брака дарил?

Какой именно мужчина? Мой не перестал.

Обезьяна, которая вас поимеет
#4
Бухие бухи

Какой именно мужчина? Мой не перестал.

А я обезьяна! Ко мне ни одна тему на форуме не относится :(

Гость
#5

Мой стал дарить еще больше. Когда мы встречались были гораздо моложе и беднее,с годами наше фин. положение улучшилось и букеты стали чаще и прекраснее. (в браке более 10лет)

Гость
#6

Ну так очевидно же, он же уже муж, а не жених, у него уже другие задачи.

Обезьяна, которая вас поимеет
#7
Гость

Мой стал дарить еще больше. Когда мы встречались были гораздо моложе и беднее,с годами наше фин. положение улучшилось и букеты стали чаще и прекраснее. (в браке более 10лет)

Шерше флористку...

Гость
#8

Скажите мужу, что любите цветы и хотите их получать от него.

Обезьяна, которая вас поимеет
#9
Гость

Скажите мужу, что любите цветы и хотите их получать от него.

Или бросайте его и встречайтесь со шмелём.

#10

Он достиг своей цели - бесплатный секс от вас. Зачем ему на цветы теперь тратиться. Цветы он другой теперь дарить будет

#11
Бухие бухи

Какой именно мужчина? Мой не перестал.

+++

Гость
#12

Бросай его 😂

Гость
#13

А мне вот как-то не важно дарит мужчина в браке цветы или нет. Есть масса других способов сделать приятное. Я лучше вкусных конфет дорогих поем. Или в кафешку на эти деньги сходить. А цветы для конфетно-букетного периода. Они и так бедолаги столько денег спускают на эти веники))) в начале отношений. Ну если не жадные)

Гость
#14

Мне тоже не дарит. Я сама покупаю на его деньги:) А также дизайнерсую одежду, бриллианты Graff и билеты на самолёт в первый класс:)

Обезьяна, которая вас поимеет
#15
Гость

Мне тоже не дарит. Я сама покупаю на его деньги:) А также дизайнерсую одежду, бриллианты Graff и билеты на самолёт в первый класс:)

Хочу быть вашей обезьяной и иметь всё, что имеете вы. Можно это устроить?

Гость
#16

Я своему запретила цветы дарить, терпеть их не могу и от запаха тошнить, дарит килограммами шоколадные конфеты.

Гость
#17

Ну, не знаю... Мой бм до брака только на первом свидании подарил мне розу на очень длинном стебле, а вот после не раз удивлял прекрасными букетами, причём без какого-либо повода. Одно из самых красивых воспоминаний: вижу сон - букет чудесных свежих тюльпанов, открываю глаза, и понимаю, что это мне не снится, а букет молодых тюльпанов лежит у моего лица на подушке). За такого рода жесты я ему многое прощала, и слава Богу, что они были, иначе разлюбила бы после первого же года совместной жизни, и строчила на форумах темы "Караул! Муж надоел и опротивел!" Ни до него, ни после никто цветочными импровизациями так не радовал!

Zombie Cat
#18
Обезьяна, которая вас поимеет

Или бросайте его и встречайтесь со шмелём.

я давно так не смеялась

Гость
#19

мой не перестал, и золото периодически дарит, но и это как оказалось не главное, развод на носу

Гость
#20

Сама запретила. Лучше что-то более практичное, кольцо, допустим. Дороже, конечно, ну лучше раз в год его подарить, чем букеты кажды месяц. Написала условно, а то знаю я вас, здешних олигаторш

#21

зависит от мужчины . я дарю жене. для нее это важно.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем