Гость
Статьи
Не могу видеть на …

Не могу видеть на улице мужчин

Не могу видеть на улице мужчин, они меня раздражают. Некрасивые все почти, какие-то толстые, бесформенные, маленького роста, на девушек не смотрят, на всех смотрят с ненавистью. как будто роботы какие-то, а не люди. В магазинах сообщаешь, что за ними заняла, что сейчас отойду, смотрят как на ненормальную, как будто они вообще такого не слышали и вообще женщину в первый раз видят. Причем что оч молодые (20 лет), что старше (лет 40). Когда просишь, что тебе только 1 продукт пробить на кассе, сразу ор и возмущения (это правда касается мужчин за 50), что он старый и больной, причем с виду не скажешь. Не могу на эти лица смотреть, они меня раздражают. Еще они летом любят раздеваться и показывать свои ноги и животы и отсутствие атлетического телосложения. Вот ноги - это что-то, я не хочу на них смотреть, скажите это им кто-нибудь. Вот эти икры, причем почему-то с депиляцией, это ужас. Не хочу смотреть ни на какие ноги, ни с депиляцией, ни без. Они реально думают почему-то, что на их ноги женщины реагируют! Причем женщин я таких раздетых не вижу, в таком количестве. Не надо думать, что я некрасивая, я молодая девушка, оч стройная. Мужчины когда-нибудь поймут, что они не могут брать телом? Они думают, что тело голое покажут, сразу все? Мне плохо рядом с ними.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Это оскорбление. Будешь отвечать?

Гость
#4
Гостья

Да да жду открытия границ, хоть на мужиков симпатичных сьездить позыркать))))) Уже депрессия от этих Квазимод.

Да, точно. Но мне не светит по разным причинам.

Гость
#5
Гостья

Да да жду открытия границ, хоть на мужиков симпатичных сьездить позыркать))))) Уже депрессия от этих Квазимод.

У меня не депрессия. тоска какая-то. Безвыходность

Азамат
#7

Похоже на травму психологическую связанную с мужчинами, что вы только плохое в них видите

Гость
#8
Гостья

Раздражает еще что? Ну ладно, Квазимоды внешность фиговая полбеды, но бесит, что они пялятся нагло и еще так оценивающе))) Ахаха. Так и хочется подойти и сказать- Фули зыришь чммо?))))

Нагло да, но я на них не смотрю уже. Они иногда кривляться начинают. Типа даже не думай засматриваться на меня, вот это смешно и ужасно. Причем люди абсолютно не моего вкуса, какие-то онанисты.

Еблон Еблонович
#9

Сочувствую вам, лучшим для вас наверное будет уехать на остров и изолировать себя от нормального общества, ну или как вариант уйти в монахини.

#10

Вы ***? Мужчины бывают разной степени ухоженности, может это зависит от города в котором проживаете? Да есть пузатые, в майке-сетке, но есть и красивые, вы скорее всего их не хотите замечать. Вам бы к врачу анализы сдать... как с желчным?.... Что вас от ненависти к людям так разрывает... Пейте валерьянку... Всех все равно не переделаешь... Им мамки внушают что их сыначька самый-самый..

Гостья
#11
Гость

У меня не депрессия. тоска какая-то. Безвыходность

Я вообще смотрю на этих страххуил и нет желания ни краситься ничего. Я вообще не понимаю на фиг наши женщины еще стараются для этих урродов? Я как раз за границей расцветаю сразу хочется одеться накраситься- такие мужики вау))) Я раньше когда никуда особо не ездила не имела таких мыслей думала ну мужики и мужики, а как ездить стала так увидела- разница огромная. Еще у наших мужиков характер ховно и воспитание.

Гость
#12
Еблон Еблонович

Сочувствую вам, лучшим для вас наверное будет уехать на остров и изолировать себя от нормального общества, ну или как вариант уйти в монахини.

А вы видели это нормальное общество? выглядят так,как будто их кастрировали. Антипатию вызывают.

Гость
#13
ЛисаАлиса

Вы ***? Мужчины бывают разной степени ухоженности, может это зависит от города в котором проживаете? Да есть пузатые, в майке-сетке, но есть и красивые, вы скорее всего их не хотите замечать. Вам бы к врачу анализы сдать... как с желчным?.... Что вас от ненависти к людям так разрывает... Пейте валерьянку... Всех все равно не переделаешь... Им мамки внушают что их сыначька самый-самый..

Я гетероориентации. И в городе живу, правда не в самом лучшем районе. Дело не в ухоженности, даже если на них одеть костюм и так далее, они красивее не станут. Они немужественные. Дело не в том, что им внушают, не все мужчины такие, которым даже внушают это. Особенно речь веду о боле-менее молодых, это ненормально.

Гостья
#14
Гость

Нагло да, но я на них не смотрю уже. Они иногда кривляться начинают. Типа даже не думай засматриваться на меня, вот это смешно и ужасно. Причем люди абсолютно не моего вкуса, какие-то онанисты.

Солнечные очки помогают чтоб не видеть эти рожи. И бич фэйс)))

#15
Гость

Я гетероориентации. И в городе живу, правда не в самом лучшем районе. Дело не в ухоженности, даже если на них одеть костюм и так далее, они красивее не станут. Они немужественные. Дело не в том, что им внушают, не все мужчины такие, которым даже внушают это. Особенно речь веду о боле-менее молодых, это ненормально.

Ну не знаю... Приезжайте к нам в Минск😄

Гость
#16
Гостья

Я вообще смотрю на этих страххуил и нет желания ни краситься ничего. Я вообще не понимаю на фиг наши женщины еще стараются для этих урродов? Я как раз за границей расцветаю сразу хочется одеться накраситься- такие мужики вау))) Я раньше когда никуда особо не ездила не имела таких мыслей думала ну мужики и мужики, а как ездить стала так увидела- разница огромная. Еще у наших мужиков характер ховно и воспитание.

Да я даже не сравнивая вижу. Сначала думала ,что это во мне не так что-то, раз не нравятся. Просто не так обращала внимания, да они все плохеют с каждым годом, причем все, и молодые и не очень.

Гость
#17
Гостья

Солнечные очки помогают чтоб не видеть эти рожи. И бич фэйс)))

Так я не смотрю уже, просто все равно обращаешь внимание. особенно поражают те, кто в паре. Вцепятся в свою женщину, и идут.

#18

Не тот нонче мужик пошёл, обмельчал совсем... А от нас что требуется?

Гость
#19
ЛисаАлиса

Ну не знаю... Приезжайте к нам в Минск😄

Ну не люблю такой тип внешности, хотя да, по характеру там совсем другие люди, видно даже по лицам.

Гость
#20
ЛисаАлиса

Не тот нонче мужик пошёл, обмельчал совсем... А от нас что требуется?

Не знаю, вот хотела спросить, как справляетесь с этим.

#21
Гость

Так я не смотрю уже, просто все равно обращаешь внимание. особенно поражают те, кто в паре. Вцепятся в свою женщину, и идут.

Или тётка... вцепится в свое унылое гомно и идёт, со взглядом победительницы 😂

Раиса
#22
Гостья

Я вообще смотрю на этих страххуил и нет желания ни краситься ничего. Я вообще не понимаю на фиг наши женщины еще стараются для этих урродов? Я как раз за границей расцветаю сразу хочется одеться накраситься- такие мужики вау))) Я раньше когда никуда особо не ездила не имела таких мыслей думала ну мужики и мужики, а как ездить стала так увидела- разница огромная. Еще у наших мужиков характер ховно и воспитание.

Вам нужно обратиться в кризисный центр, видимо имело место быть насилие относительно вас со стороны взрослых или ваших родителей. Возможно были домогательства со стороны родственников мужского пола или жестокое обращение сверстников в школе, били или унижали вас?

Гость
#23
ЛисаАлиса

Или тётка... вцепится в свое унылое гомно и идёт, со взглядом победительницы 😂

Да как раз нет, видно, что страдает и невесело.

#24
Гость

Не знаю, вот хотела спросить, как справляетесь с этим.

Я люблю смотреть на красивых людей... Пью валерьянку... Не обращаю внимание на конечных гамадрилов, мы на разных уровнях, какое мне до них дело...

Гость
#25
ЛисаАлиса

Я люблю смотреть на красивых людей... Пью валерьянку... Не обращаю внимание на конечных гамадрилов, мы на разных уровнях, какое мне до них дело...

Вы наверное неодиноки? Когда вижу их, понимаю, что моей личной жизни не будет. Хотя это впринципе неприятно наблюдать таких мужчин, что это ненормально, когда мужчины и парни не обращают внимания на молодую девушку. Они вообще не смотрят даже при приближении. Вот женщины и девушки на меня обращают внимание.

#26
Гость

Да как раз нет, видно, что страдает и невесело.

Кажется в таких парах никто не страдает, они друг друга нашли

Нормальный ник
#27
Гостья

Да да жду открытия границ, хоть на мужиков симпатичных сьездить позыркать))))) Уже депрессия от этих Квазимод.

Лучше уехать и не возвращаться. Заколебаться можно открывать-закрывать.

#28
Гость

Вы наверное неодиноки? Когда вижу их, понимаю, что моей личной жизни не будет. Хотя это впринципе неприятно наблюдать таких мужчин, что это ненормально, когда мужчины и парни не обращают внимания на молодую девушку. Они вообще не смотрят даже при приближении. Вот женщины и девушки на меня обращают внимание.

Зачем вам внимание людей, которые вам не нравятся. Скорее всего у вас на лице написано "не подходи, зашибу!" вот и не смотрят. Попробуйте хоть день улыбаться,через нехочу, расскажете о результате.

Гость
#29
ЛисаАлиса

Кажется в таких парах никто не страдает, они друг друга нашли

Да там видно, что мужчина образно ниже уровнем, что женщина на себе все тащит. даже как-то видела, что девушка идет с пакетом, а парень рядом с ней, облокотившись (облокотившись, как с мамой в детстве), причем не хилый парень, и это не один случай. И почти все женщины платят в парах на кассе! Идет как животное рядом какое-то, типа маленькой собачки везде.

Гость
#30
ЛисаАлиса

Зачем вам внимание людей, которые вам не нравятся. Скорее всего у вас на лице написано "не подходи, зашибу!" вот и не смотрят. Попробуйте хоть день улыбаться,через нехочу, расскажете о результате.

Да как раз нет, у меня хорошее настроение. Я же пишу, даже при приближении не смотрят. Они боятся женщин и женский пол.

#31
Гость

Да там видно, что мужчина образно ниже уровнем, что женщина на себе все тащит. даже как-то видела, что девушка идет с пакетом, а парень рядом с ней, облокотившись (облокотившись, как с мамой в детстве), причем не хилый парень, и это не один случай. И почти все женщины платят в парах на кассе! Идет как животное рядом какое-то, типа маленькой собачки везде.

Так и я о том, тётка ещё и вцепится в это, что не позарился на такое добро никто

Гость
#32
ЛисаАлиса

Так и я о том, тётка ещё и вцепится в это, что не позарился на такое добро никто

Я не понимаю этих девушек и женщин. Какая бы ты не была - толстая или еще какая. ну зачем он тебе. Это же унижение. наверняка ему еще денег дает.

Нормальный ник
#33
Гость

Вы наверное неодиноки? Когда вижу их, понимаю, что моей личной жизни не будет. Хотя это впринципе неприятно наблюдать таких мужчин, что это ненормально, когда мужчины и парни не обращают внимания на молодую девушку. Они вообще не смотрят даже при приближении. Вот женщины и девушки на меня обращают внимание.

Хоть какая пройдет, нет смысла глазами пилить, если в одну каску решил жить. Вдохновляют только девушки, которые с мужиками не спали, остальные без последующих действий и общения для взгляда бесполезны.

Гость
#34
Нормальный ник

Хоть какая пройдет, нет смысла глазами пилить, если в одну каску решил жить. Вдохновляют только девушки, которые с мужиками не спали, остальные без последующих действий и общения для взгляда бесполезны.

Не поняла, о чем Вы и зачем. У девушках на лицах не написано, девственница она или нет. Вы намекаете, что только с девственницами знакомятся, очень смешно, тогда как же девственницами остаются. Сами верите в свои сочинения.

Гость
#36

Москва

Гость
#38

У вас фобия. Покажитесь женщине-врачу.

Гость
#39
Гостья

Да да жду открытия границ, хоть на мужиков симпатичных сьездить позыркать))))) Уже депрессия от этих Квазимод.

Я сегодня видела 2х симпатичных мужчин. Остальные обычные. И несколько потасканных.

Гость
#40
Еблон Еблонович

Сочувствую вам, лучшим для вас наверное будет уехать на остров и изолировать себя от нормального общества, ну или как вариант уйти в монахини.

С монахинями не вариант. Там какой-нибудь отче заправляет и постоянно поиходят прихожане.

Гость
#41
Гость

Ну не люблю такой тип внешности, хотя да, по характеру там совсем другие люди, видно даже по лицам.

Какой такой? Лукашенко?

Гость
#42
Гость

Я гетероориентации. И в городе живу, правда не в самом лучшем районе. Дело не в ухоженности, даже если на них одеть костюм и так далее, они красивее не станут. Они немужественные. Дело не в том, что им внушают, не все мужчины такие, которым даже внушают это. Особенно речь веду о боле-менее молодых, это ненормально.

Дама, вы не гетеро точно.

#43
Гость

Да там видно, что мужчина образно ниже уровнем, что женщина на себе все тащит. даже как-то видела, что девушка идет с пакетом, а парень рядом с ней, облокотившись (облокотившись, как с мамой в детстве), причем не хилый парень, и это не один случай. И почти все женщины платят в парах на кассе! Идет как животное рядом какое-то, типа маленькой собачки везде.

Ага, ручной зверёк по имени мужинек😏

Гость
#45
Гость

Дама, вы не гетеро точно.

Да уж конечно, почему мне должны нравится женоподобные мужчины

Гость
#46
Гость

Да уж конечно, почему мне должны нравится женоподобные мужчины

Вам больше нравятся с пузом до колен?

Гость
#47
Гость

Вам больше нравятся с пузом до колен?

тему мою вообще читали?

Гость
#48
Гость

Дама, вы не гетеро точно.

Передай своему уродцу Соловьеву, который измывается надо мной, что я его раскусила - у него маленький. То, что он старый, я молчу, да и некрасивый. Да, и пусть не вякают там и с пеной у рта не доказывают, что я страшная и так далее и что кто-то там меня намного лучше. Мнение маленьких не интересует. Жирный и тупой урод, за что ему деньги платят, непонятно. Сборище уродов, тупых. И ничего у них там не работает ни внизу, ни вверху. и да, я догадалась, что все гадости мне в интернете и в жизни - это все от них. Сами позорятся, что над милой девушкой издеваются.

Гость
#50
Еблон Еблонович

Сочувствую вам, лучшим для вас наверное будет уехать на остров и изолировать себя от нормального общества, ну или как вариант уйти в монахини.

Соловьеву своему советуй. И почему с ним развелись.