Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не видят успешных мужчин?

Трудовой приговор: зарплаты заключенных могут доходить до 220 тыс.
Во ФСИН назвали доходы осужденных к принудительным работам
— Так, имеются примеры получения осужденными заработной платы в размере 224 тыс. рублей (Белгородская область), 102 тыс. рублей (Новгородская область), 94 тыс. рублей (Приморский край), 80 тыс. рублей (Волгоградская область), — подчеркнули во ФСИН.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж очень сомнительный успех)

Гость
#2

Знаю я такого трудягу. Вся зарплата начальнику тюряги и его подельникам, зеку на сигареты.

Гость
#3
Гость

уж очень сомнительный успех)

Жуть чё.

Гость
#4

Ты наркоман или ст(р)алинист? Чё ты гонишь? Ты, свинья, понимаешь кому и куда идут эти суммы и для чего? Я понимаю. Просто не надо плодить уродов, если ты сам/сама урод.

Гость
#5
Гость

уж очень сомнительный успех)

Это вообще не успех. Это последствия убийств/увечий других людей.

Гость
#6
Гость

Знаю я такого трудягу. Вся зарплата начальнику тюряги и его подельникам, зеку на сигареты.

Компенсация родным убитых/искалеченных - не, не слышали? Это помимо вышеназванных (ни одни сигареты не стоят 200 тыс., и да, многие зарплаты "дутые", скорее всего, проще говоря - на бумаге одно, на деле - другое).

Гость
#7
Гость

Жуть чё.

Вы сами ответили. Со дна постучали. Военные и зеки себя любят утешать "зарплатами".

Гость
#8

Автор классный троллинг однако я делаю 500к в месяц и меня очень часто отшивали девушки считая, что я лох из за того, что выгляжу молодо и вешу 65 кг!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: