Гость
Статьи
В кафе парень смотрел …

В кафе парень смотрел на другую

Сидели с парнем в кафе за столиком напротив друг друга. Создали за моей спиной сидели девушки. И я постоянно наблюдала, как он смотрит на них, а не на меня. Выгляжу я не плохо, но не такая яркая, как многие сейчас, будто из инстаграмма. И такой инстаграмной мне не стать никогда, я просто средненькая. Было очень неприятно. Смотрят ли ваши парни на других долго, если вы в кафе или в каком-то заведении? Одно дело - - откинуть взглядом, а другое-- смотреть на них. Он ещё пытался слушать, о чем они говорят

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все смотрят.Кто-то палится, кто-то исподтишка Как только пыл-жар неуемной страсти угасает - начинают заглядывать "под юбки" окружающим. Это так же неизбежно, как смена времен года.

Гость
#2
Гость

Все смотрят.Кто-то палится, кто-то исподтишка Как только пыл-жар неуемной страсти угасает - начинают заглядывать "под юбки" окружающим. Это так же неизбежно, как смена времен года.

+++++++++++++. Вот да, соглашусь. Какая бы Вы яркая не была, привлекает всегда новизна и привлекательность. Но, конечно, это не уважительно по отношению к Вам, что он это сделал так явно.

Гость
#3

Может ему просто интересно,неважно мужчины или женщины сидят.Я тоже бывают засмотрюсь на людей,без задней мысли...

#4

при чем тут "инстаграмная девушка и девушка обычная"? необязательно быть яркой, достаточно быть интересной.

Гость
#5

Не понимаю вашу проблему в принципе - если вы сидите напротив друг друга, он должен постоянно смотреть на вас? А если ему не нравится зрительный контакт? И конечно вопрос зачем сидеть и следить куда он смотрит

Гость
#6

Ну так ухаживайте за собой, сделайте процедуры, инъекции, спорт и одевайтесь красиво. Тоже надо работать, чтобы быть в глазах мужчины всегда лучшей

Гость
#7

Всё нормально. Просто он в активном поиске. До сих пор. Не обращайте внимания.

Гость
#8

а вы сядьте специально лицом к залу, где множество парней и смотрите на них

#9
Гость

Может ему просто интересно,неважно мужчины или женщины сидят.Я тоже бывают засмотрюсь на людей,без задней мысли...

Автор,лучше присмотритесь смотрит ли он с таким же любопытством на бабушек мужчин и прочих.
Возможно все в Вашей голове,а быть может он бабник и с ним пора расстаться.............

Гость
#10

Поэтому я и не хочу замуж и не встречаюсь с парнями. Зачем мне лишние переживания. от них только головная боль..

Гость
#11

Такое нормально для семейных пар которые долго вместе. Если он на других смотрит уже во время вашего конфетно букетного периода то лучше расстаться уже сейчас. Не любит и даже не уважает он вас

Тян
#12

Да я смотрю на тяночек, мой парень это видит и что. Интересно изучать внешность же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: