Друзей и общих компаний нет, тоесть свадьбы, ДР не посещаю. Отношения были только с мужчинами из инета, но они туда рано или поздно все равно возвращались в поиски. Ходить в заведения, рестораны одной в нашем городе считается охотой... Хочется мужчину ровню или лучше, я хорошо зарабатываю, альфонсы и нищета неинтересны. Хочется развиваться вместе и учиться/узнавать от человека что-то новое, в приоритете интеллект мужчины. Устала быть одной.
мужики - начинающие бизнесмены, всегда берут деньги у своих женщин, дабы не влазить в кредитные долги . Поищите себе мужа на инвест.ру
Гость
[448085727]
#9
Я тоже хорошо зарабатываю и хочу развиваться. Не альфонс. Ну что?
Гость
[398424721]
#10
Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы.