Гость
Статьи
Парень смотрел другую …

Парень смотрел другую девушку в соцсети

Поругались с парнем 2дня назад, а вчера я заметила, что он добавил трех девушек в друзья,в соцсети. Оказывается он сидел на сайте знакомств. Потом искал в соцсети одну девушку, у нее контент «танцы» и остальные фото, видео в обтягивающей одежде. Спросила почему он не искал, ответил что попалось видео в рекомендации где она танцует на свадьбе, но там наряд у нее нормальный и я не верю, что именно из-за этого он ее искал. Спросила чем она ему понравилась, ответил, что он даже не смотрел на нее особо и вообще был пьян, что она ему не нравится. Про остальных девушек сказал, что специально от злости добавил их, но не хотел ни с кем знакомиться. И якобы он знал что я сижу через его страницу, но это не так ибо он давно поменял пароль. Он врет и делает из меня дуру, говорит что я сама догадалась какой у него пароль и зашла хотя это невозможно, говорит что придумал легкий пароль и знал что я сижу через него, ну бред же? Сейчас он удалил их, но мы не вместе. Для меня это предательство или измена и я не могу простить его, но очень больно, не спала всю ночь. У нас были планы на зиму, что я приеду к нему, он купил уже билеты теперь он говорит «можешь приезжать, пройди свое обследование, билеты сдавать не буду и не волнуйся я не буду тебе названивать или искать встречи с тобой» сказал, что я еще встречу парня лучше него, а с ним я не счастлива. Говорит, что уже ничего не изменить «ты меня не простишь и я тебя не прощу» но при этом продолжает обсуждать нашу тему ссоры, про бывшего. А я уже не вижу в этом смысла. Сказал, что мы перешли уже все границы, наговорили много гадостей друг другу, наши характеры не совпадают. При этом говорит, что любит меня, но разве любящий будет смотреть на сторону? Я не хочу его прощать, потому что раз он один раз так поступил, значит сделает и в следующий раз? Доверия нет. Есть вероятность что он может изменить мне в будущем? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

я сегодня исполняю Бетховена членом на ксилофоне. приходи на Тверской к девяти. послушаешь, отвлечешься.

Гость
#2

Брось его н а х е р! И не думай, что он изменится. Он себя показал.

Гость
#3

Сколько обоим лет?

Гость
#4

Он тебя уже с дерьмом смешал, а ты спрашиваешь? Я б послала после такого, пусть валит к тем кого там добавил.

Гость
#5
Гость

Он тебя уже с дерьмом смешал, а ты спрашиваешь? Я б послала после такого, пусть валит к тем кого там добавил.

Все произошло потому что я сравнила его с бывшим, сказала что у него стоял даже от моего голоса, а у него быстро падает

Гость
#6
Гость

Все произошло потому что я сравнила его с бывшим, сказала что у него стоял даже от моего голоса, а у него быстро падает

Вы оба в этих отношениях ведете себя токсично. Такое поведение ближе к проявлениям ненависти, чем любви.
Зачем вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: