Гость
Статьи
Нашла в соцсетях …

Нашла в соцсетях переписки с другими девушками

Здравствуйте девушки, столкнулась с проблемой и даже не знаю с кем посоветоваться... Мы с моим молодым человеком встречаемся уже довольно долго и однажды я у него в соц.сетях нашла много всяких переписок с девушками, он с ними флиртовал,заигрывал,тогда я устроила ему скандал,лично мне очень не приятно видеть,как мой парень в открытую флиртует с другими девушками,пусть даже в сети... он с того раза пообещал мне,что больше так не будет, сегодня у меня бессонница,а мой парень крепко уснул, я опять решила его проверить, нашла много звонков в скайпе от разных девушек, и те же переписки...мне очень не приятно... помогите советом,как сделать так,чтобы он больше не переписывался с другими?

Irina
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда переписки нашла даже вопросов лишних возникать не должно, сразу бросать. ты себя не уважаешь что ли , так за него держишься? я тебе больше скажу, он не только переписывается но и ходит налево!

Гость
#2

Переписки ведут к изменам, проверено опытом :/

Гость
#3

закройте парню все его потребности в общении, флирте, ласке, сексе, понамании, внимании, заботе, совете, подбадривании и пр насколько фантазии хватит, чтобы мыслей посторонних в его голове не возникало)

Гость
#4

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

Покахонтас
#5
Гость

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

Проверяла и телефоны, и истории браузера и переписок где только возможно - чисто. С работы домой сразу.
Только вот порнуху смотрит.
5 лет женаты.
Нашла бы переписку - вопрос о разводе встал бы моментально.

Гость
#6
Покахонтас

Проверяла и телефоны, и истории браузера и переписок где только возможно - чисто. С работы домой сразу. Только вот порнуху смотрит.5 лет женаты.Нашла бы переписку - вопрос о разводе встал бы моментально.

И что бы вам дал этот развод? Я у своего мужа раза три находила переписку. Но не хочу я с ним разводиться, мужчина хороший, интересный, люблю его, в постели всё супер. Опять же детей без отца оставить не хочу. Так что в некоторых ситуациях лучше закрыть глаза на это, если дорожите мужчиной.

Гость
#7
Покахонтас

Проверяла и телефоны, и истории браузера и переписок где только возможно - чисто. С работы домой сразу. Только вот порнуху смотрит.5 лет женаты.Нашла бы переписку - вопрос о разводе встал бы моментально.

кто ищет тот всегда найдёт. вы тщательнее ищите, детектива наймите

Буратино
#8
Гость

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

У вас просто муж такой, которому видимо скучно в браке...

Cолнышко из Питера
#9

так близнецы часто делают - либо вы учитесь сносить мужику крышу, закрывая все го потребности, интригуете, играете с ним, ставите планки и высоты, которые он берет, заставляете его больше работать, выманиваете его в путешествия и создаете такиииие впечатления, что просто перебьете эффект от каких-то там переписок...

к тому же он еще парень, даже не жених, и не мужчина в общем.... ну бросите вы его, ну останется он один на один с компом и дальше продолжит плюс дрочка, а вы мучиться будете еще год - оно вам надо? учитесь интриговать!

Покахонтас
#10
Гость

И что бы вам дал этот развод? Я у своего мужа раза три находила переписку. Но не хочу я с ним разводиться, мужчина хороший, интересный, люблю его, в постели всё супер. Опять же детей без отца оставить не хочу. Так что в некоторых ситуациях лучше закрыть глаза на это, если дорожите мужчиной.

А чем там дорожить, если он с*р*******т на вас и вполне вероятно может изменить?

Гость
#11
Буратино

У вас просто муж такой, которому видимо скучно в браке...

Всё может быть. ))) Но мужчины так устроены, у них никогда не умирает тяга к продолжению своего рода с более молодой самкой, это биологический механизм, который трудно преодолеть. Просто умный мужчина, который любит и ценит жену, не будет свои грешки афишировать.

Гость
#12
Покахонтас

А чем там дорожить, если он с*р*******т на вас и вполне вероятно может изменить?

Ну как чем? Хорошим, заботливым, любимым мужем, хорошим отцом, отличным любовником, остроумным собеседником, ценным работником, неуклонно растущим по карьерной лестнице. Да, хотят его многие, но жена его - я, дети у него - только от меня. Вот этим и дорожить. Хорошие отношения в семье надо беречь. Да, иногда приходится на что-то закрывать глаза - значит, так тому и быть, тем более что в патриархальной семье женщина уступает чаще.

Гость
#13
Гость

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

При этом брак считается идеальным?))

Покахонтас
#14
Гость

Ну как чем? Хорошим, заботливым, любимым мужем, хорошим отцом, отличным любовником, остроумным собеседником, ценным работником, неуклонно растущим по карьерной лестнице. Да, хотят его многие, но жена его - я, дети у него - только от меня. Вот этим и дорожить. Хорошие отношения в семье надо беречь. Да, иногда приходится на что-то закрывать глаза - значит, так тому и быть, тем более что в патриархальной семье женщина уступает чаще.

Я дорожу только хорошим, человеческим к себе отношением. Переписки и измены - это предательство. Человеком, предавшим или способным предать (что видно по перепискам) я дорожить никогда не стану.

Марьяна
#15
Гость

закройте парню все его потребности в общении, флирте, ласке, сексе, понамании, внимании, заботе, совете, подбадривании и пр насколько фантазии хватит, чтобы мыслей посторонних в его голове не возникало)

Знаете такую поговорку - сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Натуру не исправишь, это такой человек.

Гость
#16
Марьяна

Знаете такую поговорку - сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Натуру не исправишь, это такой человек.

вы об мч автора или о своём? люди разные бывают, но помоему неразборчивого бабника сразу отсканировать не трудно. если же нет такого недостатка и мч ищет и добирает на стороне, то вопросы все к себе. не можешь удовлетворить, уступи место другой)

Гость
#17

Бросай его.Он тебя недостоин.

Гость
#18

автор, ты такая тряпка..он тебе изменяет, а ты с ним спишь.Есть такой тип мужиков..всегда будет куча баб,подруг,любовниц

Гость
#19
Гость

А чем там дорожить, если он с*р*******т на вас и вполне вероятно может изменить?

Ну как чем? Хорошим, заботливым, любимым мужем, хорошим отцом, отличным любовником, остроумным собеседником, ценным работником, неуклонно растущим по карьерной лестнице. Да, хотят его многие, но жена его - я, дети у него - только от меня. Вот этим и дорожить. Хорошие отношения в семье надо беречь. Да, иногда приходится на что-то закрывать глаза - значит, так тому и быть, тем более что в патриархальной семье женщина уступает чаще. Как??Как?? Как можно быть такой униженкой??? Удивляюсь на таких баб, ради брака готовы терпеть как о них ноги вытирают. Ничтожествп

Гость
#20

никак не остановить. только смириться тебе. но он непорядочный человек. а если начнет по-настоящему изменять - это уже другой уровень

Гость
#21
Гость

Проверяла и телефоны, и истории браузера и переписок где только возможно - чисто. С работы домой сразу. Только вот порнуху смотрит.5 лет женаты.Нашла бы переписку - вопрос о разводе встал бы моментально.

И что бы вам дал этот развод? Я у своего мужа раза три находила переписку. Но не хочу я с ним разводиться, мужчина хороший, интересный, люблю его, в постели всё супер. Опять же детей без отца оставить не хочу. Так что в некоторых ситуациях лучше закрыть глаза на это, если дорожите мужчиной. После секса с другой он с тобой в постель...ну ты и ***** шница. Сколько ж тряпок

Гость
#22
Гость

А чем там дорожить, если он с*р*******т на вас и вполне вероятно может изменить?

Ну как чем? Хорошим, заботливым, любимым мужем, хорошим отцом, отличным любовником, остроумным собеседником, ценным работником, неуклонно растущим по карьерной лестнице. Да, хотят его многие, но жена его - я, дети у него - только от меня. Вот этим и дорожить. Хорошие отношения в семье надо беречь. Да, иногда приходится на что-то закрывать глаза - значит, так тому и быть, тем более что в патриархальной семье женщина уступает чаще.

Я бы так не смогла бы жить, как вы. Я себя еще уважаю. И какая патриархальная семья, вы в инете сидите.

Гость
#23
Гость


[quote="Покахонтас"]

И что бы вам дал этот развод? Я у своего мужа раза три находила переписку. Но не хочу я с ним разводиться, мужчина хороший, интересный, люблю его, в постели всё супер. Опять же детей без отца оставить не хочу. Так что в некоторых ситуациях лучше закрыть глаза на это, если дорожите мужчиной.

После секса с другой он с тобой в постель...ну ты и ***** шница. Сколько ж тряпок

Обнять и плакать просто.

Света
#24

Автор, это всего лишь переписка. Я девушка и тоже нравится общение, но дальше не идет

Гость
#25
Гость

И какая патриархальная семья, вы в инете сидите.

Вы отстали от жизни, голубушка. Интернет сейчас даже в церквях есть. )))

Гость
#26

Девочки, почему ваши мамы и папы не привили вам самоуважение? Быть в замешательстве, растерянности, я это понимаю, но жить в аду добровольно, ради тарелки супа или горсти камешков-это же мрак мрачный. И вот не надо детьми прикрываться, со временем Евы повелось, что ни одна дама не является загадкой для своей товарки)

Гость
#27
Гость

И какая патриархальная семья, вы в инете сидите.

Вы отстали от жизни, голубушка. Интернет сейчас даже в церквях есть. )))

А по моему, это вы где то в ауле горном сидите.

Гость
#28
Гость

А по моему, это вы где то в ауле горном сидите.

Не угадали, голубушка, живу я в миллионном городе. Правда, в коттедже за городом, но в жизнь мегаполиса мы включены всей семьей. Патриархальности нашего семейного уклада это не мешает. )))

Гость
#29
Света

Автор, это всего лишь переписка. Я девушка и тоже нравится общение, но дальше не идет

Да-да,конечно

Гость
#30
Гость

А по моему, это вы где то в ауле горном сидите.

Не угадали, голубушка, живу я в миллионном городе. Правда, в коттедже за городом, но в жизнь мегаполиса мы включены всей семьей. Патриархальности нашего семейного уклада это не мешает. )))
И ваш муженек обрабатывает женскую часть вашего города,да?

Гость
#31
Гость

И ваш муженек обрабатывает женскую часть вашего города,да?

В нашем городе 600 тысяч женщин. Мой муж, конечно, сексуально активный мужчина, но не настолько. А по теме - сохраненная семья, счастливые дети, муж, который домой с работы едет с удовольствием, который любит и балует жену, который в лепешку расшибется ради жены и детей, откажет себе почти во всем, чтобы дать своим детям образование и жилье, - ради этого можно и нужно закрывать глаза на мелкие грешки.

Света
#32
Гость

Да-да,конечно

меня просто такие переписки будоражит ))

Лена
#33
Марьяна

Знаете такую поговорку - сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Натуру не исправишь, это такой человек.

Да это точно . .. Вот и у меня такой же!!! Я ушла от него, хоть и люблю сильно. Лучше уйти чем унижаться. Я тоже долго терпела. Сначала ловила с переписками, а потом с бабами...... Лучше уйти сразу. Потом будет хуже повертел мне!

Гость
#34
Гость

И ваш муженек обрабатывает женскую часть вашего города,да?

В нашем городе 600 тысяч женщин. Мой муж, конечно, сексуально активный мужчина, но не настолько. А по теме - сохраненная семья, счастливые дети, муж, который домой с работы едет с удовольствием, который любит и балует жену, который в лепешку расшибется ради жены и детей, откажет себе почти во всем, чтобы дать своим детям образование и жилье, - ради этого можно и нужно закрывать глаза на мелкие грешки.
После чужих баб в постель ложиться с мужиком.фу...Ни гордости, ни чувства собственного достоинства

Покахонтас
#35
Гость

В нашем городе 600 тысяч женщин. Мой муж, конечно, сексуально активный мужчина, но не настолько. А по теме - сохраненная семья, счастливые дети, муж, который домой с работы едет с удовольствием, который любит и балует жену, который в лепешку расшибется ради жены и детей, откажет себе почти во всем, чтобы дать своим детям образование и жилье, - ради этого можно и нужно закрывать глаза на мелкие грешки.

Она троллит, явно.

Лена
#36

[quote="Гость"]

В нашем городе 600 тысяч женщин. Мой муж, конечно, сексуально активный мужчина, но не настолько. А по теме - сохраненная семья, счастливые дети, муж, который домой с работы едет с удовольствием, который любит и балует жену, который в лепешку расшибется ради жены и детей, откажет себе почти во всем, чтобы дать своим детям образование и жилье, - ради этого можно и нужно закрывать глаза на мелкие грешки.
[/quote

А вот это правильно !

Гость
#37
Покахонтас

Она троллит, явно.

Нет, Покахонтас, мне оно надо, троллить вас? Просто у нас с вами разные точки зрения на то, что такое семья. Может, я просто намного старше вас. Ну или у нас разное воспитание. Да и мужья у нас разные. ))))

Лейя
#38
Лена

В нашем городе 600 тысяч женщин. Мой муж, конечно, сексуально активный мужчина, но не настолько. А по теме - сохраненная семья, счастливые дети, муж, который домой с работы едет с удовольствием, который любит и балует жену, который в лепешку расшибется ради жены и детей, откажет себе почти во всем, чтобы дать своим детям образование и жилье, - ради этого можно и нужно закрывать глаза на мелкие грешки.
[/quote

А вот это правильно !

Ужас. Улетаю с этой ветки. Читать поотивно, вдруг это как то и мне передастся. Вместе с вашими впч и прочими зпп

Покахонтас
#39
Гость

Нет, Покахонтас, мне оно надо, троллить вас? Просто у нас с вами разные точки зрения на то, что такое семья. Может, я просто намного старше вас. Ну или у нас разное воспитание. Да и мужья у нас разные. ))))

Какие еще могут быть точки зрения по поводу того, что такое семья? Семья - это, в первую очередь, взаимное уважение. Ваш муж, позволяя себе интриги на стороне, вас унижает и ни во что не ставит, не считаете?

Гость
#40

Все они ведут переписки с другими)) Несколько женатиков знаю, с одним училась, все интимные намеки делал, с другим в аэропорту познакомились, он кстати с женой был, нашел в соц сети, дошло до вирта.

Гость
#41
Гость

Ну как чем? Хорошим, заботливым, любимым мужем, хорошим отцом, отличным любовником, остроумным собеседником, ценным работником, неуклонно растущим по карьерной лестнице. Да, хотят его многие, но жена его - я, дети у него - только от меня. Вот этим и дорожить. Хорошие отношения в семье надо беречь. Да, иногда приходится на что-то закрывать глаза - значит, так тому и быть, тем более что в патриархальной семье женщина уступает чаще.

Как??Как?? Как можно быть такой униженкой??? Удивляюсь на таких баб, ради брака готовы терпеть как о них ноги вытирают. Ничтожествп почему то я на 100% уверена ,что вы либо разведены , либо просто одиноки.

Гость
#42
Гость

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

а зачем вы лазите по его перепискам? В любом случае эти переписки дают вам право налево ) можете более свободно вести себя с мужчинами , флиртовать. И с мужем вести себя наглее , вытягивать деньги по максимуму

Гость
#43
Покахонтас

Какие еще могут быть точки зрения по поводу того, что такое семья? Семья - это, в первую очередь, взаимное уважение. Ваш муж, позволяя себе интриги на стороне, вас унижает и ни во что не ставит, не считаете?

большинство , почти все себе это позволяют. Я не раз обещалась с дамами из серии "уж мой то мне точно не изменяет", и поначала и правда я наблюдала их сладкие отношения , но при моем аккуратном флирте и доверии,что мол никто не узнает , мужики решались на левак. Двое на секс так и не решились , типа секс для них точка невозврата , но страстные поцелуи , походы в кино были)) вопрос в другом , если мужик делает все в открытую так что вы об этом постоянно узнаете ,то он даже и не старается скрыть и не боится вас и вашей реакции ,а это уже неуважение. Вообще с мужика надо как можно больше денег тянуть , пусть делает ремонт в вашей квартире ,покупает вам машину и возит на острова , мужики ценят во что вкладываются и потом жалко терять будет.

Гость
#44
Гость

Девочки, почему ваши мамы и папы не привили вам самоуважение? Быть в замешательстве, растерянности, я это понимаю, но жить в аду добровольно, ради тарелки супа или горсти камешков-это же мрак мрачный. И вот не надо детьми прикрываться, со временем Евы повелось, что ни одна дама не является загадкой для своей товарки)

ну если вы модельной внешности и вас на следующий же день оторвут с руками и ногами с двумя детьми то да , можно и уйти. А если нет? Всю жизнь потом тянуть лямку одной в мнимой гордости? Эта гордость никому не сдалась. Вас мужик использует и вы его используйте , тяните деньги с него , не отказывайте себе в флирте , живите для себя ,а если встретите другую любовь ,тогда и уйдёте.

Киска Кэт
#45

МУЖЧИНА такую чушь терпеть бы не стал, чет мало постов где мужик спрашивает как ему поступить коли он нашел переписку тетки :) нафиг шлет сразу и не базарит попусту..только тетки вечно жуют сопли и сидят без гордости, но с х_у_й_ц_о_м

Гость
#46
Гость

Да никак не сделать. Мой муж при идеальном нашем браке всё равно переписывается и флиртует. Тут ничего не поделаешь, мужики так устроены, смотрят налево при первой же возможности. А те, кто пишет, что их муж так не делает, просто недостаточно информированы.

мой тоже переписывается изредка. при этом у нас все хорошо. налево точно не ходит. он показывает свою переписку, ничего ужасного, обсуждают меня в том числе, она рассказывает что замуж собирается. непойму зачем ему это, видимо душу греет что ему симпатичная девушка пишет, не знаю.

Гость
#47
Киска Кэт

МУЖЧИНА такую чушь терпеть бы не стал, чет мало постов где мужик спрашивает как ему поступить коли он нашел переписку тетки :) нафиг шлет сразу и не базарит попусту..только тетки вечно жуют сопли и сидят без гордости, но с х_у_й_ц_о_м

у женщин другая стратегия. они никогда не рвут концы. женщина заподозрившая мужа в измене, сначала найдет обеспеченного любовника с серьезными намерениями, и только потом "обидится" на мужа. в результате сохранит отношения и с мужем и с любовником, и будет доить и того и другого. надо обеспечить выживание потомства же!))
а вот ты хлопнула дверью и ушла ...и чо? осталась на бобах, гордая такая))

Покахонтас
#48
Гость

мой тоже переписывается изредка. при этом у нас все хорошо. налево точно не ходит. он показывает свою переписку, ничего ужасного, обсуждают меня в том числе, она рассказывает что замуж собирается. непойму зачем ему это, видимо душу греет что ему симпатичная девушка пишет, не знаю.

И вам все равно? Никак не задевает?

Покахонтас
#49
Гость

а вот ты хлопнула дверью и ушла ...и чо? осталась на бобах, гордая такая))

А надо остаться при деньгах, но обо-с-р-а-нной и оплеванной?

Гость
#50
Покахонтас

И вам все равно? Никак не задевает?

в таком формате нет. у них дружеская переписка, он ее не скрывает. да и живет она на другом конце света. явно никакого продолжения там не будет, пускай переписывается, видимо это тешит его самолюбие))