Гость
Статьи
Бывший парень быстро …

Бывший парень быстро нашёл себе девушку

Встречались мы больше года. Говорил, что любит больше жизни, да я и сама это чувствовала. Надоели друг другу, расстались. Не писал, не звонил, но знаю, что заходит на мою страницу. Через дня 2-3 после расставания нашёл себе новую подружку, а может и девушку, не знаю пока. Иногда пересекаемся в городе, быстро уходит, делает вид, что не заметил. Скажите, он делает это специально? Очень сильно люблю его и любила, очень от этого всего больно. Знаю, что вы ничего не сможете сделать, поддержите хотя бы как нибудь :(

Р
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не специально. Зачем ему что-то делать вам назло, если ему просто нужна девушка?
Мой за неделю нашел и съехался с ней, уже год вместе живут.

Гость
#2

Скорей всего он с ней познакомился ещё раньше вашего расставания. Была подобная ситуация. Порадуйтесь за него и отпустите, у вас тоже в скором времени появится новый МЧ)

Гость
#3

да, он специально это делает, или она уже у него была до вашего расхода. Так быстро не бывает. Стань назло ему кончитуткой в этом городе.

Гость
#4

Было что то похожее) моему бывшему мч писала девушка,которой он нравился. Но тогда с ним встречалась я. Расстались,через недельку-две фото с ней начал выкладывать,встречаться начали) до сих пор кстати вместе. Вот так. Она перед ним унижалась,написывала ему зная,что к него есть,но вот он видимо решил,что можно и попробовать с ней) вот так и вышло,что любят друг друга сейчас. Я давно отпустила,со временем:)

Гость
#5

Объясните мне плиззз как такое может быть? "Говорил, что любит больше жизни, да я и сама это чувствовала. Надоели друг другу, расстались." Оба любили больше жизни, а тут оппа и надоели друг другу. Как так то??

Автор, кто был инициатором разлуки? Я так подозреваю, что та девушка появилась на горизонте еще до вашего расставания.

Гость
#6
Гость

Объясните мне плиззз как такое может быть? "Говорил, что любит больше жизни, да я и сама это чувствовала. Надоели друг другу, расстались." Оба любили больше жизни, а тут оппа и надоели друг другу. Как так то??Автор, кто был инициатором разлуки? Я так подозреваю, что та девушка появилась на горизонте еще до вашего расставания.

+1000!

П
#7
Гость

+1000!

Мы даже как-то и не расставались. Просто поняли, что расстались и все, не говорили о расставании и тд

Гость
#8
П

Мы даже как-то и не расставались. Просто поняли, что расстались и все, не говорили о расставании и тд

а что вы сейчас хотите то??? сами отпустили так просто, также не проявляли к нему интереса. может сейчас он нашел девушку, которой на него не плевать и он счастлив.

Гость
#9

Не было никакой любви безумной вот и все. Слова одни.

Гость
#10

Они все быстро находят. Обычное дело. Вы лучше сама нового мч ищите себе активно. С этим всё кончено

П
#11

Проблема в том, что на других даже смотреть противно :((

хох
#12
Гость

Скорей всего он с ней познакомился ещё раньше вашего расставания. Была подобная ситуация. Порадуйтесь за него и отпустите, у вас тоже в скором времени появится новый МЧ)

Вы рихнулись? Что- за блин за до ужаса лицемерный совет, порадоваться за него? Вы сами бы так смогли, сами то в это верите. Да тут всего самого наихудшего им желаешь, и намного легче, когда он просто сдох. Люди же не кого то там любят, а себя через проявленную к ним симпатию. И когда это у них отнимают начинается ломка.

хох
#13
Гость

Было что то похожее) моему бывшему мч писала девушка,которой он нравился. Но тогда с ним встречалась я. Расстались,через недельку-две фото с ней начал выкладывать,встречаться начали) до сих пор кстати вместе. Вот так. Она перед ним унижалась,написывала ему зная,что к него есть,но вот он видимо решил,что можно и попробовать с ней) вот так и вышло,что любят друг друга сейчас. Я давно отпустила,со временем:)

Это тааак предсказуемо, тааак банально. Ну блин конечно, это он для самоутверждения полез на готовый вариант. Им же всс равно кто, будут с теми кто подвернется, и кто не против.Но он не любит, просто никто другой более самодостаточный не поворачивался больше.А спать же с кем то надо.

Гость
#14
хох

Это тааак предсказуемо, тааак банально. Ну блин конечно, это он для самоутверждения полез на готовый вариант. Им же всс равно кто, будут с теми кто подвернется, и кто не против.Но он не любит, просто никто другой более самодостаточный не поворачивался больше.А спать же с кем то надо.

Я вот наблюдаю за ними и вообще не верю( что они кого-то могут любить

хох
#15
Гость

Это тааак предсказуемо, тааак банально. Ну блин конечно, это он для самоутверждения полез на готовый вариант. Им же всс равно кто, будут с теми кто подвернется, и кто не против.Но он не любит, просто никто другой более самодостаточный не поворачивался больше.А спать же с кем то надо.

Я вот наблюдаю за ними и вообще не верю( что они кого-то могут любить Это вы парней в целом имеете в виду? Вооот, и именно когда приходит осознание, что без сомнений не могут, что им всс равно и на то какие бы хорошие и отличительные качества у вас не были. То тогда и никаких зависимостей и страданий быть не может. Это просто всем нравится чувствовать себя особенной в чьих- то лживых глазах. А некоторые хорошо умеют делать вид. И поэтому когда они кого бросают, то самим не верится, что как это мог так вдруг остыть, что наверное всс еще симпатию испытыаает, но типа просто решил что вместе никак. И что сам страдает. А если бы пришло осознание, что нет, ничего у него не осталось больше, то бы все кто страдает от этого перестали бы страдать.

Гость
#16

всем мужикам нужен секс,каждый день!когда моего мужа бросила гж, он на стенку лез без женщины. а тут я. 2 недели, как разбежались,и уже новая любовь.вот такие есть экземпляры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: