Гость
Статьи
Он меня стыдится?

Он меня стыдится?

Знакомы два года.. Отношения немного странные, но нас обоих они устраивают. Встречаемся по выходным - общаемся, ужинаем ( готовлю я, продукты закупает он), секс - не так часто, как хотелось бы мне, но его устраивает. Помогает мне материально, - кредит оплатить, на мелочи нужные подкинуть и т.д. О свадьбе речи нет и не будет - он дважды в разводе, а мне нравится жить одной.
Я на 5 лет его старше, внешность обычная - не красотка, не страшилка. Стрижка короткая ( волосы тонкие и негустые, средними и ниже плеч выглядят ужасно) , стиль одежды - спортивный или кежуал, на шпильках ходить не умею, косметики минимум - тоналка под глазами, тушь и блеск для губ.
Он невысокий, симпатичный, упитанный, но не толстяк. Работает много - выходные любит проводить дома, вкусно покушать, фильмы посмотреть, пообщаться. Практически никуда не ходим - ни в кино, ни в кафе, ни на пляж летом. Коллег у него много, очень много родни, про количество друзей не в курсе. Есть дочка 12 лет, с которой часто проводит время.
Мне кажется, он меня стыдится - поэтому никуда и не приглашает.. Сталкивались когда с ним вне дома - ни разу не представил меня своим спутникам или дочери. Я понимаю, что будущее со мной он не видит, но настоящее то у нас есть.
Стать нежной феей я не смогу, пыталась и на шпильках ходить - ноги подворачиваю, в романтических платьях смотрюсь глупо, есть платья футляры. Но в основном в джинсах. Краситься не умею абсолютно, даже стрелки нарисовать красиво не получается. Смоки айс для меня - что то невероятное, хотя очень нравится...
Не знаю, зачем все это я пишу, и каких советов жду. Может просто наболело и надо высказаться? И вообще, может лучше забить на эти отношения и жить одной, как жила раньше.

Лина
34 ответа
Последний — Перейти
Надежда
#1

Так Вы же сами пишете,что такие отношения Вас устраивают в чем проблема?В том,что не вводит Вас в свою жизнь?Исходите из того,чего бы Вам хотелось!

Гость
#2

не могу себе представить Ж, которая не умеет нарисовать себе лицо.
У меня тоже тонкие волосы, но есть же завивки-укладки для объёма.
На шпильках ходить необязательно, есть удобные платформы.

Гость
#3

на ютубе огромное количество видео-уроков как краситься. надо просто начать смотреть-учиться и пробовать, тренироваться.
Вам просто лень рисовать)) Дело не в неумении, а в лени и нежелании учиться и практиковаться.

Гость
#4

Так вам же нравится жить одной, сами ведь пишете. Ну придет ваш мужчина, попросится к вам жить, а вас не начнет раздражать его постоянное присутствие рядом?

Лина
#5
Надежда

Так Вы же сами пишете,что такие отношения Вас устраивают в чем проблема?В том,что не вводит Вас в свою жизнь?Исходите из того,чего бы Вам хотелось!

Скорее в том, что делает вид, что знать меня не знает, если встречаемся с его знакомыми.

Лина
#6
Гость

на ютубе огромное количество видео-уроков как краситься. надо просто начать смотреть-учиться и пробовать, тренироваться.Вам просто лень рисовать)) Дело не в неумении, а в лени и нежелании учиться и практиковаться.

Получается коряво, после второй, максимум третьей попытки я остаюсь с красными глазами и отекшими веками - даже если на косметике написано ,,гипоаллергенная,,

Лина
#7
Гость

Так вам же нравится жить одной, сами ведь пишете. Ну придет ваш мужчина, попросится к вам жить, а вас не начнет раздражать его постоянное присутствие рядом?

100 процентов не придёт) Он тоже любит жить один.

Гость
#8

Конечно же вы хотите чтобы ваш мужчина позвал вас замуж, а ему удобно так жить и видимо кроме секса ему ничего не нужно от вас. Вам ни в коем случае нельзя влюбляться в него, а вы видимо уже начали, раз вас задевает его отношения к вам на людях. К чему приведут ваши отношения, возможно вы так и будете с ним встречаться только по выходным, пока кто-то из вас не встретит свою половину...А на счет красивых платьев и макияжа...вы по-мужски что ли одеваетесь, можно и в кежуале выглядеть очень женственно без шпилек, сейчас мода вообще на слипоны. Краситься тоже надо, стрелки то можно подвести, необязательно уголки до висков рисовать, остановиться там где ресницы заканчиваются, неужели так сложно. Просто вам лень, но попробовать то стоит, даже не ради этого персонажа, а ради себя. У всех же есть потребность быть красивым, и у вас она есть, иначе бы этого поста не было.

Гость
#9
Лина

Скорее в том, что делает вид, что знать меня не знает, если встречаемся с его знакомыми.

Скорее всего на это у него есть причины и возможно дело даже не в Вашей внешности.Вот мой Б/М так сильно мне насолил,даже вспоминать не хочется,он был не прав по всем статьям!Родственники и знакомые не поняли его,но ничего не вернуть и я развелась с ним.Теперь он пытается восстановить свою репутацию(для него это важно),знаю,что имеет женщину,но скрывает ее ото всех!Бегает ко мне периодически и к маленькому сыну,всем видом показывает,что никого у него нет и с друзьями и с родными не знакомит ее,как вор,сбегал по тихому и сидит такой пушистый зайчик!А Вы не вешайте на себя чужие комплексы и проблемы!Там причины могут быть разные...

Светлана
#10

Нафиг каблуки и платформы. Покупаете слипоны, балетки с острыми носами к этой обуви юбки - к слипонам спортивные с принтами, к балеткам футляр, классик. к юбке кофточку попроще, но миленькую, под спортивную юбку можно футболку или майку-блузон свободного покроя. На мордочку лица, если стрелки не любите, купите тени от коричневых, до бежевых и наносите кисточкой пару цветов, и тени для бровей. А мужика нафиг, поверьте, когда мужик любит ему пофиг на то, как вы одеты, он просто олень если стесняется той,с кем спит. А может не в стеснении дело, а вы себя накрутили просто. В этом случае поговорите с ним о том, что вас волнует, чего боитесь? что уйдет? ну и нафиг его тогда, оленя.

Гость
#11

Автор, мужчина явно не видит Вас в своей жизни. А так - редкие потрахушки, какое-то финансовое участие, почему бы и нет. Не хочет обременять себя, видать, нажился в предыдущих браках.

Гость
#12

Нафиг каблуки и платформы. Покупаете слипоны, балетки с острыми носами=====
Обувь вообще без каблука могут себе позволить только высокие и длинноногие.
Автор, какой у вас рост?и вес уж заодно

ilicramirosance
#13

ваши отношения не перейдут на другой уровень, и шпильки ничего не изменят

Гость
#14
Лина

Получается коряво, после второй, максимум третьей попытки я остаюсь с красными глазами и отекшими веками - даже если на косметике написано ,,гипоаллергенная,,

это не здорОво. что ты вы не договариваете. вы купите мягкий карандаш, жидкую подводку. нарисовать стрелки проще и быстрее, чем сварить яйцо. У вас тремор рук или страшная дальнозоркость?вы себе постоянно в глаз попадаете что ли? как вы умудряетесь ресницы тушью красить, если на подводку стрелок у вас твёрдости руки не хватает?

Гость
#15

Ну по вашему описанию мне представилась совсем уж страшная тетенька средних лет, с короткой стрижкой, без макияжа, следовательно серая плохая кожа блеклая, да еще и в джинсах и на плоской подошве. Я хоть сама женщина, но даже я постеснялась бы с такой подругой в кафе сходить. А мужики тем более стесняются вас. У вашего видимо других вариантов пока что нет, пользует вас для секса. Когда найдет другую, то сольет вас.

Гость
#16

Автор, а в чем проблема? Ну стесняется он вас, но вы же сами не стремитесь "выходить из тени".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Лина

Он меня стыдится?

Тему не читал конечно, но если такой вопрос возникает, то ну и что, ну стыдиться, вам-то что, вы же с ним хотите чтоб что-то было, а это дело интимное на публику не выносится, так что пусть стыдиться, вам от этого что?

_

Гормон роста
#18

не стыдится - просто ваши отношения такие как есть - для приятного нечастого времяпрепровождения. Представлять вас как свою женщину - это брать на себя обязательства, а как я понял - ни вам ни ему это не нужно. Вы можете и еще сто лет провстречаться, в таком же приятном для обоих формате. Но в свою "большую" жизнь он вас звать не хочет. И я не думаю, что здесь дело во внешности. Просто он не хочет более серьезных отношений.

Гость
#19
Гормон роста

не стыдится - просто ваши отношения такие как есть - для приятного нечастого времяпрепровождения. Представлять вас как свою женщину - это брать на себя обязательства, а как я понял - ни вам ни ему это не нужно. Вы можете и еще сто лет провстречаться, в таком же приятном для обоих формате. Но в свою "большую" жизнь он вас звать не хочет. И я не думаю, что здесь дело во внешности. Просто он не хочет более серьезных отношений.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Луиза
#20

Продолжайте жить,как живёте. Сейчас у Вас всё спокойно,ну и хорошо. А там видно будет -время покажет. Удачи !

Гость
#21

А сколько Вам лет? Судя по тексту около 50-ти. Какие там кафе, кино и пляж?

Лина
#22

12, рост 165, вес 60, коротковаты ноги((

Алиса
#23

ты для него братан с пucей.
как ему представить тебя, если он не считает тебя своей женщиной? знакомьтесь это мой братан с пucей как у девочки?
надо было думать прежде чем в мужика превращаться. средний пол.

Лина
#24

Светлана, не боюсь, что уйдёт. У него на все неудобные вопросы ответ - Ничего подобного, с чего ты это взяла? Возможно, и накручиваю себя, но если нет - правды не услышу все равно.

Лина
#25

Луиза, спасибо))

Лина
#26

21, мне 39. Но не вижу причин и в 50 отказываться от кино, кафе, пляжа и т.д.

Лина
#27

15, ну уж не такая и страшная) Симпатичная, черты лица правильные, кожа без проблем, щеки румяные, морщин пока нет.

Гость
#28
Лина

21, мне 39. Но не вижу причин и в 50 отказываться от кино, кафе, пляжа и т.д.

Ну вот, а мужчина после 40 не видит причин скакать по пляжу и паркам за ручки. Ему комфортнее дома на диване - и теплее и вкуснее.

Светлана
#29
Лина

Светлана, не боюсь, что уйдёт. У него на все неудобные вопросы ответ - Ничего подобного, с чего ты это взяла? Возможно, и накручиваю себя, но если нет - правды не услышу все равно.

Тогда сами смотрите, если вас в себе все устраивает, сами себя не стесняетесь, то и норм. А если да, то переодевайтесь, но только для себя, чтобы себя любимую радовать.Я так сделала и кстати, прекрасно себя ощущаю, я без мужика теперь красивее, чем когда была с ним.Волосы тоже, кстати, тощие, но обзаведясь хорошим парикмахером, хожу к ней на разные процедуры для волос, раз в месяц-2, они стали немного гуще, так что можно отращивать до плеч.
А мужик этот не будет развивать отношения, мне кажется.

Лина
#30

Светлана, спасибо)) Мне с собой комфортно, но иногда накатывает желание быть более женственной и модной. Так же быстро и откатывает. Лет до 20 ходила только в платьях-юбках, с длинными волосами ( были гуще и завивались) , но чувствовала себя не совсем в своей тарелке.

Лина
#31

Насчёт обуви - есть у меня и на платформе, и на невысоком, сантиметров 5-7, каблуке, но чаще ношу как раз таки слипоны и спортивные туфли, летом сандалии.

Светланушка
#32

Просто женщина с низкой самооценкой, каких легион...

гость
#33

Посмотрел что такое слипоны. Я бы тоже стыдился...

Гость
#37

А ты не пробовала ему прямо сказать: идем в кафе, идем в кино. Купить билеты на те деньги, что тебе дает. Если в ответ: я не хочу. Все равно идете, потому что хочешь ты. 50% голосов за. Он удачно пристроил зад. Еда есть, секс есть. И еще спрашиваешь, почему больше ничего нет. Если противится, нет проблем - мы расстаемся. Тем более, ты к этому готова. Что касается платьев, шпилек... к этому нужно привыкать и постепенно вводить в свою жизнь, сходи к профессиональному визажисту, он даст советы по макияжу для твоего типа лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: