Гость
Статьи
Нравлюсь мужчине, но …

Нравлюсь мужчине, но он не делает решительных шагов

Хочу узнать ваше мнение по одному вопросу. У меня есть приятель. Положительный такой со всех сторон парень: милый, умный, увлечённый работой и т.д. С некоторых пор стал он меня регулярно выгуливать с соблюдением всех джентльменских правил: и места для посещения выбирает интересные, и прогулки оплачивает, и вообще всё как положено. Вот только дальше - ничего не происходит. Максимум, что произошло - поцелуй в щёку на прощание. Внешность ему нравится, характер устраивает - это установленные факты. В общей сложности встречи длятся около полугода, регулярность приобрели пару месяцев назад. Что можете сказать, почему мужчина себя так ведёт? Что бы его поведение могло значить?

Зеленая
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкописячник влюбляет вас в себя!!!:))

Надежда
#2
Гость

Мелкописячник влюбляет вас в себя!!!:))

+100000000!

Гость
#3

Романтик...А вообще, что он уже должен? Засосы в дёсна ставить и свои грабли тебе в трусы совать? А вообще если он тебе нравится , ты тоже что-то от себя предлагай, не только жди , что он придумает , как развлечь тебя.

Гость
#4

на ваш вопрос нет ответа, потому что причин может быть много. Начиная от таинственной болезни и заканчивая злобной мамой. Причин может быть много .Не исключено, что аналогичные действия с его стороны производятся не только в отношении вас.

Гость
#5

"Мелкописячник" - мне вот чисто поржать, это что за типаж такой?

Гость
#6

если молодой то нормально. у меня был первая любовь парень, год выгуливал, только поцелуи. интересовалась у подруг ***** кажется ли им что он ***. но вот така любовь. не *** потом выяснилось. если взрослый ваш, то с комплексами и страхами. уважение то надо иметь разумеется и дистанцию, но если вы готовы а он тормозит, ну странно же. хотите воспитывать комон, но сложная работа) и неблагодарная)

Гость
#7

у меня так же,автор) знакома с мужчиной третий месяц, все это время мы ходим по ресторанам,кино,гуляем,сидим у него дома,был сексвсего один раз...сейчас опять одни смски,звонки,кафе...видно что нравлюсь ему. добивался чтоб познакомилась и дала номер. ну и что дальше то??? рядом с собой только держит зря. надо было бы-была бы инициатива уже.
чую что манипулирует
короче) я делаю ноги,задолбал))) причем я младше его на 8 лет..мурыжит меня только.видимся не так часто как хотелось бы,но всегда пишет... вот и думаю-слиться просто так или высказаться на прощание?
рыбы по ЗЗ. а ваш случайно не рыбы?

Адекватное
#8

Может ему нравится проводить так досуг, но не хочется отношений с обязательствами. Он вам ничего не должен и его это видимо устраивает. Если бы секался с вами, то вы бы начали сразу обязанности на него возлагать, как это обычно принято на вумане

насморк
#9

Как вариант, надо несколько раз продинамить - отказываться под загадочными предлогами. Может его это подтолкнет к последующим шагам?????????

Гость
#10

Отклонение в пределах разумного. Человек очень медленно впускает чужих в ближний круг, это просто такая психика, я жену 2 года выгуливал до первого секса. Но я не выношу чтобы ко мне прикасались чужие люди, даже рукопожатия напрягают, наверное это отклонение, возможно оно даже лечится, но все и так устраивает, ждите. Не устраивает сваливайте.

Гость
#11

у меня так же было. я если честно устала от такой неопределенности. взяла быка за рога и после какого-то ужина сказала: так хорошо, вот еще кто бы поцеловал , так вообще классно, и улыбающаяся повернулась к нему. он все понял и поцеловал. спустя 3 дня у нас был запланирован совместный тур в соседний город, где я сразу сказала,что живем в одном номере. как только заселились , стала к нему приставать:)) короче, оказалось , что он девственник!:))) в 33 года:)) первых пару раз секс был не очень (ну понятное дело), а потом все наладилось, и он лучший мой мужчина в плане секса, а сравнивать есть с чем!!! так вот как резюме: я ни разу не пожалела, что проявила инициативу, долго чего-то ждать я не умею, мы вместе уже год, на след. год женимся, да, он более робкий, чем я; я напролом , он нет; но мы уравновешиваем друг друга, надеюсь , что в семейной жизни будем все ок

Гость
#12
Гость

"Мелкописячник" - мне вот чисто поржать, это что за типаж такой?

пиписончик!

Гость
#13
Гость

у меня так же было. я если честно устала от такой неопределенности. взяла быка за рога и после какого-то ужина сказала: так хорошо, вот еще кто бы поцеловал , так вообще классно, и улыбающаяся повернулась к нему. он все понял и поцеловал. спустя 3 дня у нас был запланирован совместный тур в соседний город, где я сразу сказала,что живем в одном номере. как только заселились , стала к нему приставать:)) короче, оказалось , что он девственник!:))) в 33 года:)) первых пару раз секс был не очень (ну понятное дело), а потом все наладилось, и он лучший мой мужчина в плане секса, а сравнивать есть с чем!!! так вот как резюме: я ни разу не пожалела, что проявила инициативу, долго чего-то ждать я не умею, мы вместе уже год, на след. год женимся, да, он более робкий, чем я; я напролом , он нет; но мы уравновешиваем друг друга, надеюсь , что в семейной жизни будем все ок

у вас так всегда будет, дети уже пойдут, а он так и девственником останется.

Гость
#14

я бы сама проявила инициативу

Гость
#15
Гость

я бы сама проявила инициативу

ога. и снова и снова потом проявлять придётся. где муж, но не мальчик?

ilicramirosance
#16

затащи его в кусты и сама ответь на свой вопрос

Гость
#17

МелкописЯчник-мужичонка с маленьким членом и комплексами по этому поводу!

Гость
#18
Гость

МелкописЯчник-мужичонка с маленьким членом и комплексами по этому поводу!

Все может быть,или мелкописячник,или скорострел,мужчины тоже люди,комплексуют,боятся,таким в их же интересах сначала приручить,влюбить,а потом уж и раскрыться,может прокатит,из за душевной привязанности не бросят..

Гость
#19
Гость

"Мелкописячник" - мне вот чисто поржать, это что за типаж такой?

У кого член меньше 18 см в длину и 5 см в толщину.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Зеленая

и прогулки оплачивает

Зря оплачивает, дурачок, не стоит поцелуй в щечку такого. Да и вообще платить за теток это не по мужски.

_

Гость
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зря оплачивает, дурачок, не стоит поцелуй в щечку такого. Да и вообще платить за теток это не по мужски.

_

Правильно. Гусары денег не берут.

Гость
#22
Гость

У кого член меньше 18 см в длину и 5 см в толщину.

то есть 95 процентов.

Гость
#23

не знаю меня парень если в первые 2 часа еще не трахнул это повод задуматься. или он меня боится,комплексует. или не хватает финансов это организовать в смысле свидание . или обаяния не хватает. дальше с ним оставаться повода не вижу. у меня уши не казенные всякую белиберду слушать )) нужны действия

Гость
#24
Гость

МелкописЯчник-мужичонка с маленьким членом и комплексами по этому поводу!

мелкописЯичник -новый подвид яйценосов с мелкой пипеткой и яйсами

Гость
#25

Импотент...

гост
#26
Гость

ога. и снова и снова потом проявлять придётся. где муж, но не мальчик?

нифига подобного. муж тоже меня обхаживал долго. в первый раз сама его склонила и изнасиловала почти.он еще и выпивший был (друга куда-то провожал) - так что воспользовалась его состоянием))) захотела и сделала. с тех пор мне мало когда приходится проявлять инициативу ))) не успеваю проголодаться))) 10 лет вместе

Гость
#27
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зря оплачивает, дурачок, не стоит поцелуй в щечку такого. Да и вообще платить за теток это не по мужски. _

вот ты не оплачиваешь и сидишь тут годами на *****форуме. "мужик" любитель сопли пожевать

реальный парниша
#28

Девушки, запомните, если парень терпел без секса полгода (выгуливая вариант девушки), то он легко и дальше будет терпеть. Парень, который хочет и может трахать, переходит к сексу на 2-3 свидании.

Гость
#29
Зеленая

Хочу узнать ваше мнение по одному вопросу. У меня есть приятель. Положительный такой со всех сторон парень: милый, умный, увлечённый работой и т.д. С некоторых пор стал он меня регулярно выгуливать с соблюдением всех джентльменских правил: и места для посещения выбирает интересные, и прогулки оплачивает, и вообще всё как положено. Вот только дальше - ничего не происходит. Максимум, что произошло - поцелуй в щёку на прощание. Внешность ему нравится, характер устраивает - это установленные факты. В общей сложности встречи длятся около полугода, регулярность приобрели пару месяцев назад. Что можете сказать, почему мужчина себя так ведёт? Что бы его поведение могло значить?

автор, а сколько вам лет? Вообще люди все разные. В 90ые годы я с моим первым парнем (начали встречаться в мои 18, его 20 лет) после первого поцелуя до первого секса год шли. Моя подруга (в 19 лет начала встречаться с ровестником тоже в 90ые) через неделю уже сосала. Люди разные просто...

Гость
#30
реальный парниша

Девушки, запомните, если парень терпел без секса полгода (выгуливая вариант девушки), то он легко и дальше будет терпеть. Парень, который хочет и может трахать, переходит к сексу на 2-3 свидании.

я на первом перехожу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

вот ты не оплачиваешь и сидишь тут годами на *****форуме. "мужик" любитель сопли пожевать

Я не тока на форуме, я много где.

И от соплежуйки слышу.

_

Гость
#32
Гость

автор, а сколько вам лет? Вообще люди все разные. В 90ые годы я с моим первым парнем (начали встречаться в мои 18, его 20 лет) после первого поцелуя до первого секса год шли. Моя подруга (в 19 лет начала встречаться с ровестником тоже в 90ые) через неделю уже сосала. Люди разные просто...

что сосала? Он ей чупа чупс купил? Тогда они только вышли. Да, интересный подарок 19-летней девушке.

Гость
#33
Гость

что сосала? Он ей чупа чупс купил? Тогда они только вышли. Да, интересный подарок 19-летней девушке.

член сосала - если вы такая глупая и не поняли.

Хотя по виду моя подруга была такой приличной девушкой.

Гость
#34
Гость

член сосала - если вы такая глупая и не поняли.Хотя по виду моя подруга была такой приличной девушкой.

значит она прилично сосала

Зеленая
#35
Гость

Романтик...А вообще, что он уже должен? Засосы в дёсна ставить и свои грабли тебе в трусы совать? А вообще если он тебе нравится , ты тоже что-то от себя предлагай, не только жди , что он придумает , как развлечь тебя.

Я и предлагаю в плане встреч, но в плане отношений первый шаг должен делать мужчина.

Зеленая
#36
Гость

автор, а сколько вам лет? Вообще люди все разные. В 90ые годы я с моим первым парнем (начали встречаться в мои 18, его 20 лет) после первого поцелуя до первого секса год шли. Моя подруга (в 19 лет начала встречаться с ровестником тоже в 90ые) через неделю уже сосала. Люди разные просто...

Обоим за 25.

Гость
#37

Проблемы с потенцией! Бегите от него! А иначе намучаетесь!

гост
#38
реальный парниша

Девушки, запомните, если парень терпел без секса полгода (выгуливая вариант девушки), то он легко и дальше будет терпеть. Парень, который хочет и может трахать, переходит к сексу на 2-3 свидании.

или он просто в это время жахает кого-то еще)))

Гость
#39

Это человек такой, ухаживал за мной парень с работы,тоже встречались 4 месяца,он меня даже ни разу не поцеловал. Я сама его спровоцировала, но в его поцелуе настолько не было огня, хотя я ему нравилась. Потом разошлись, но не из-за этого, он какой-то инертный был во всём. А, если бы в остальном устраивал,может я бы попробовала ещё. Этот поцелуй для меня точки над i расставил

Гость
#40

У меня также было, оказался геем, я была нужна как ширма для друзей и родных. Встречались почти 2 года. Я потом ему подыгрывать стала, когда расставались раструбила, что изменял. Никто так и не догадался, что он ***. Он потом уехал из города.

Гость
#41
Гость

Отклонение в пределах разумного. Человек очень медленно впускает чужих в ближний круг, это просто такая психика, я жену 2 года выгуливал до первого секса. Но я не выношу чтобы ко мне прикасались чужие люди, даже рукопожатия напрягают, наверное это отклонение, возможно оно даже лечится, но все и так устраивает, ждите. Не устраивает сваливайте.

А я вышла замуж за того, кто дольше всех меня выгуливал. Ок 2 лет тоже. Без секса. Меньше-ни-ни.Так что автор- *****.

Гость
#42

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="56742260"]Я не тока на форуме, я много где.

Сопли жуешь много где?

Гость
#43
Гость

А я вышла замуж за того, кто дольше всех меня выгуливал. Ок 2 лет тоже. Без секса. Меньше-ни-ни.Так что автор- *****.

почему то я в таких случаях очень сильно сомневаюсь, что парень хранил верность все 2 года. Наверняка прощаясь с вами к местной шалаве захаживал. У нас такая во дворе жила - отбоя от парней не было и у всех девушки были.

Гость
#44
Гость

почему то я в таких случаях очень сильно сомневаюсь, что парень хранил верность все 2 года. Наверняка прощаясь с вами к местной шалаве захаживал. У нас такая во дворе жила - отбоя от парней не было и у всех девушки были.

Ну и сомневайтесь дальше. Мне-то чего от ваших сомнений? Спите в первый же день, чтобы не дай Бог парень налево не пошел. Вот и железная отмаза.
Тольк нормальных мужиков грязью не поливайте и не оскорбляйте из-за зависти, что они готовы за другими ухаживать годами!

Гость
#45
Гость

Ну и сомневайтесь дальше. Мне-то чего от ваших сомнений? Спите в первый же день, чтобы не дай Бог парень налево не пошел. Вот и железная отмаза.
Тольк нормальных мужиков грязью не поливайте и не оскорбляйте из-за зависти, что они готовы за другими ухаживать годами!

ухаживать то готовы, только и от секса не откажутся на стороне.

Гость
#46
Гость

Ну и сомневайтесь дальше. Мне-то чего от ваших сомнений? Спите в первый же день, чтобы не дай Бог парень налево не пошел. Вот и железная отмаза.
Тольк нормальных мужиков грязью не поливайте и не оскорбляйте из-за зависти, что они готовы за другими ухаживать годами!

и с чего мне завидовать? Мне мой муж через три недели предложение сделал, еще через полтора месяца поженились.

Гость
#47
Гость

Ну и сомневайтесь дальше. Мне-то чего от ваших сомнений? Спите в первый же день, чтобы не дай Бог парень налево не пошел. Вот и железная отмаза.Тольк нормальных мужиков грязью не поливайте и не оскорбляйте из-за зависти, что они готовы за другими ухаживать годами!

Может ваш и не изменял когда 2 года за вами ухаживал,но дрочил наверное на ваше фото или образ,после свиданий сразу нверное бежал *****..

Гость
#48
Гость

ухаживать то готовы, только и от секса не откажутся на стороне.

секс с другой во время ухаживаний без секса и ссор - изменой не считается.

Гость
#49
Гость

у вас так всегда будет, дети уже пойдут, а он так и девственником останется.

Дети не всем нужны.

Гость
#50
Гость

Дети не всем нужны.

особенно девственникам