Гость
Статьи
Не делает решительных …

Не делает решительных шагов

Девочки, помогите советом! Мужчина мой, уже полтора года с ним общаемся, живем в разных городах, пару раз за это время он ко мне приезжал, но вот уже почти пол года мы с ним не виделись. Приглашал к себе, но каждый раз откладывает (то работа, то денег нет, то вообще не объясняется). Сначала просила, потом ругалась - объяснений не добиться. Что делать? Поговорить - не вариант - более скрытного экземпляра у меня еще не было, бросать? Так, на словах все прекрасно - и любит, и хочет, и звонит каждый день, но этим все заканчивается. Может я чего-то не понимаю, кто был в похожей ситуации?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него ***** на хате может

Гость
#2

нафига тебе иногородний ?

Гость
#3

Не делает решительных шагов...в омут из которого очень тяжело выбираться! Как я его понимаю!!!

Гость
#5
Ольга

Девочки, помогите советом! Мужчина мой, уже полтора года с ним общаемся, живем в разных городах, пару раз за это время он ко мне приезжал, но вот уже почти пол года мы с ним не виделись. Приглашал к себе, но каждый раз откладывает (то работа, то денег нет, то вообще не объясняется). Сначала просила, потом ругалась - объяснений не добиться. Что делать? Поговорить - не вариант - более скрытного экземпляра у меня еще не было, бросать? Так, на словах все прекрасно - и любит, и хочет, и звонит каждый день, но этим все заканчивается. Может я чего-то не понимаю, кто был в похожей ситуации?

Свистун чистой воды. Отборный экземпляр.

Гость
#7
Ольга

Так, на словах все прекрасно - и любит, и хочет, и звонит каждый день, но этим все заканчивается.

Ну, значит, он способен только на слова.

Гость
#8

Вы просто ему не нравитесь, вы не его женщина.
Полезная книжки на эту тему: "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах" и "Новые правила. Секреты успешных отношений для современных девушек"
Почитайте и не будете париться на тему любит не любит.

Гость
#9

Просто у него, в отличии от вас, соображалка работает. Какое другой город? Терять друзей/родных ради дырки? Да вы этого ни в жизнь не стоите. Или вас к себе приглашать и сажать на шею сразу? Тоже та еще радость.

Гость
#10
Ольга

Что делать... бросать?

Милая, да ведь он тебя уже полгода как бросил! Неужто непонятно, почему он от тебя скрывается и встречаться не хочет? У него уже другая давно есть! А что "на словах все прекрасно", так слова дешевы, слова - это чтоб вы истерику не закатили и не дай бог не приехали отношения выяснять.

Ольга
#11
Гость

нафига тебе иногородний ?

Чудо-штука

Это не Ваш мужчина, а чей-то чужой

Гость

Не делает решительных шагов...в омут из которого очень тяжело выбираться! Как я его понимаю!!!

Любовь, что тут скажешь
.

Тоже об этом думала. Но он же со мной по телефону и смсками 24 часа в сутки, до утра бывает разговариваем. Была бы у него женщина в его городе - должна была бы уже заметить и по голове ему настучать за 1,5-то года.



А меня Вы хоть чуть-чуть понимаете?) Хотите сказать, что он боится застрять в отношениях и ему ничего серьезного не нужно?

Гость
#12

Короче очередная разводка от жирной бабищи, которая ни на что больше не способна.
А прием тут самый примитивный - как только приведены веские аргументы отвечающими, начинать ныть а воооот раньше, в доисторическую эпоху, он мне мамонта приносил (смс писал) и тд. Причем заведомо противоречащие смыслу для нормального человека. Чес слово, в каждой второй теме такое, гнилой ресурс.

Гость
#13

У него есть другая женщина.Отстаньте от него.И с какой стати он что- то должен предпринимать в отношении вас?
Просто потому, что вам пора замуж?
Удивляют люди, которые не понимают, что их просто используют и ничего иного нет.

Гость
#14

меня имиляет фраза "мой мужчина"....

Гость
#15

*умиляет

#16
Ольга

Девочки, помогите советом! Мужчина мой, уже полтора года с ним общаемся, живем в разных городах, пару раз за это время он ко мне приезжал, но вот уже почти пол года мы с ним не виделись. Приглашал к себе, но каждый раз откладывает (то работа, то денег нет, то вообще не объясняется). Сначала просила, потом ругалась - объяснений не добиться. Что делать? Поговорить - не вариант - более скрытного экземпляра у меня еще не было, бросать? Так, на словах все прекрасно - и любит, и хочет, и звонит каждый день, но этим все заканчивается. Может я чего-то не понимаю, кто был в похожей ситуации?

после вашей фразы "ругалась" как бы всё понятно. Вы у него вариант для секса.

Гость
#17
Ольга

А меня Вы хоть чуть-чуть понимаете?) Хотите сказать, что он боится застрять в отношениях и ему ничего серьезного не нужно?

Ответ: "Да!" на оба Ваших вопроса.

Гость
#18
Гость

нафига тебе иногородний ?

Видимо, уже все в городе знают, что на ней пробы ставить некуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: