Гость
Статьи
Парень отшил

Парень отшил

Здравствуйте) Девочки, решила признаться парню в симпатии, но он ответил , что я слишком маленькая для него (хотя ему 22, а мне 18) + потом сказал, что у него есть девушка (хотя я на 100% знаю, что ее нет). Я очеень симпатичная и не понимаю в чем проблема. Запал он мне в душу и ничего поделать с собой не могу.

Аня
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, 18 мне уже

Она
#2

А проблема в том, что, если бы только в очень симпатичных мужики влюблялись, человечество давно бы вымерло. Может, ему страхолюдина нравится на 5 лет старше. Ничего ты с этим, конфетка, не поделаешь. Это жизнь. Привыкай, что ты в мире не самая-самая и не центр Вселенной, и что не все игрушки для тебя одной.

mavis
#3

Ну и что, что вы симпатичная. Вы ему все равно не понравились. Возраст здесь ни при чем, вы совершеннолетняя. Просто он не хотел сказать прямо, что вы не в его вкусе. Так бывает, что вам кто то нравится, а вы ему - нет. Ничего не поделать, попробуйте с другим.

Гость
#4

Вот урок всем, кто говорит: "сделай сама первый шаг". Ну сделала, парень отшил, а что " очеень симпатичная" - так таких симпатичных полным-полно, лечи теперь, автор, свое самолюбие, только уж больше сама на шею парням не кидайся!

Гость
#5

Если мало общались возможно дело во вкусах, если давно общаетесь и знаете друг друга есть вероятность что ищет с другим характером/взглядами. Также есть шанс, что не в вас дело, ему не хочется отношений на данный момент.

Гость
#6

Значит не в его вкусе. Вот и все. Зачем навязываться.

Гость
#7
Гость

Вот урок всем, кто говорит: "сделай сама первый шаг". Ну сделала, парень отшил, а что " очеень симпатичная" - так таких симпатичных полным-полно, лечи теперь, автор, свое самолюбие, только уж больше сама на шею парням не кидайся!

считаю- наоборот. особенно если впервые послал парень. отдышись пока. повысь самооценку чем тебе удобно- море, танцы, велик, дача, книги. потом как можно больше сама проявляй инициативу с другими,смело общайся с парнями. побольше заводи разные знакомства. смотри на них просто как на людей, а не на возможного своего будущего МЧ. иначе так и досидишь до пенсии,а подруги всех лучших и нормальных расхватают и выйдут замуж, пока ты будешь тормозить и страдать. у меня так было- любила-призналась-отшил-обсмеял-ославил . я хоть и переживала, долго не могла эту обиду забыть, но не сдалась- и нашла ещё лучше. любит всю жизнь. довольна. счастлива. нам обоим уже много лет.

Гость
#8
Гость

Значит не в его вкусе. Вот и все. Зачем навязываться.

иногда чувства сильнее. лезешь к человеку, эмоционально холодному. который вообще не понимает тебя, не видит в тебе ничего хорошего. но соглашусь- из этого болота нужно себя за хвост вытаскивать. это падение вниз. а нужно расти.

Гормон роста
#9

девушка, вам 18 лет, вы скорее всего девственница и он видит, что вы настроены к нему серьезно. Ему 22 - ему охота ахаться со всем, что хоть издали можно приблизить к женскому полу и не иметь за это ответственности. Я думаю, что отшил он вас именно по этой причине. Он молодец, кстати - нашел благовидный повод для вас. А вот на вашу самооценку это не должно влиять - наоборот считайте его отказ - комплиментом вашей молодости и чистоте.

Гость
#10

Нельзя привязываться эмоционально к людям вообще, особенно к чужим. К друзьям, парням, подружкам. У каждого человека своя жизнь, и он сам вправе решать как ему поступить. Люди клятву дают, живут по 30 лет вместе, и в один день разбегаются, потому что кто-то кого-то встретил, или разлюбил. А тут какой-то посторонний парень и вы готовы уже потратить на него свои нервы, слезы, время, эмоции, расстраивать своих близких, ведь они за вас переживают. Живите своей полноценной жизнью, радуйтесь, ведь вы такая молодая, столько ярких красок в жизни. И эта кстати тоже, возможно ваша первая чистая любовь, воспринимайте это как яркую часть вашей насыщенной жизни, сказали -спасибо за любовь, и ....пошли дальше. Светлой, чистой дорогой. Все еще будет и не раз....

Гость
#11

ни годишься для постельной куклы........вот и отшили.

Гость
#12

Чем то вы ему не понравились. Но самоуверенность ваша мне нравится)

Гость
#13

Парень отшил. Позорище.
Это девчонки отшивать должны.

Гость
#14
Гость

Парень отшил. Позорище. Это девчонки отшивать должны.

если бы все правильно понимали язык тела и жестов, то и предлагать не надо, отказ наверняка был сначала невербальным, а уж потом (для непонятливых) словесным.

Гость
#15
Гость

если бы все правильно понимали язык тела и жестов, то и предлагать не надо, отказ наверняка был сначала невербальным, а уж потом (для непонятливых) словесным.

Ну, автор во всём *****. Ей хоть в лоб, хоть по лбу.

Гость
#16
Аня

Здравствуйте) Девочки, решила признаться парню в симпатии, но он ответил , что я слишком маленькая для него (хотя ему 22, а мне 18) + потом сказал, что у него есть девушка (хотя я на 100% знаю, что ее нет). Я очеень симпатичная и не понимаю в чем проблема. Запал он мне в душу и ничего поделать с собой не могу.

Правильно сказал: ещё пигалица. Вам надо понять ещё много вещей. Например, что критерии симпатичности у Вас и у него разные.

Гость
#17
mavis

Ну и что, что вы симпатичная. Вы ему все равно не понравились. Возраст здесь ни при чем, вы совершеннолетняя. Просто он не хотел сказать прямо, что вы не в его вкусе. Так бывает, что вам кто то нравится, а вы ему - нет. Ничего не поделать, попробуйте с другим.

+100000000000

Гость
#18

Ну а может он ***, я лично таких не знаю которые просто так от секса халявного откажутся да ещё с нелепыми объяснениями

x86Assembler
#19

Автор, как парень скажу что если парень говорит что у него есть кто-то, значит у него кто-то есть. А то что ты знаешь - это только плод твоего мозга. Не нужно себе всякую ересь накручивать.

x86Assembler
#20
Гость

Ну а может он ***, я лично таких не знаю которые просто так от секса халявного откажутся да ещё с нелепыми объяснениями

Типичная тупейшая женская логика.

Гость
#21
x86Assembler

Типичная тупейшая женская логика.

Женская логика: не нравлюсь, не трахнул - ***, не встал - импотент.

Гость
#22

ну отшил и отшил, отшей сама кого-нибудь, чтоб на сердце полегче стало))))) поклонников-то поди куча)))

Аниса
#23

Меня мой молодой человек отшил причем жестко а я его любила искрине .мне 28 а ему то ли 29 или 30 с чем то .вобщем чуть чуть старше меня.

бешеный
#23

просто все девушки изменяют просто красотки активно это делают а уродки редко ибо никто уродок трахать не хочет

а стройную красотку с упругими сиськами будут трахать все желающие.
не умеют девушки любить всем подавай с машиной и квартирой

вот любили бы парня у которого ничего нет который никогда не получит права как бы не хотел возможно злых людей стало бы меньше.

Гость
#24
Гость

Женская логика: не нравлюсь, не трахнул - ***, не встал - импотент.

Да вообще умных женщин-девушек, как я заметил, мало. Что здесь, что в жизни. Это серьезная проблема для нас, мужчин:-( Где найти пару - ума не приложу. Одно дурачьё кругом.

Гость
#25
бешеный

просто все девушки изменяют просто красотки активно это делают а уродки редко ибо никто уродок трахать не хочет а стройную красотку с упругими сиськами будут трахать все желающие. не умеют девушки любить всем подавай с машиной и квартирой вот любили бы парня у которого ничего нет который никогда не получит права как бы не хотел возможно злых людей стало бы меньше.

Паря ты фильмов пересмотрел что ли прохотят любовь. Нет никакой любви, есть одни приспособленки(цы). Акстись чел!

Джо Лайтон
#26

Ну дк что? Поняла, в чём проблема?

Гость
#26

Респект парню так сказать! Как вы с нами, так и мы с вами.

Гость
#29
Гость

Вот урок всем, кто говорит: "сделай сама первый шаг". Ну сделала, парень отшил, а что " очеень симпатичная" - так таких симпатичных полным-полно, лечи теперь, автор, свое самолюбие, только уж больше сама на шею парням не кидайся!

Конечно, он ее отшил только из за того, что она сама проявила инициативу, а так на ему нравится

Гость
#30
Гормон роста

девушка, вам 18 лет, вы скорее всего девственница и он видит, что вы настроены к нему серьезно. Ему 22 - ему охота ахаться со всем, что хоть издали можно приблизить к женскому полу и не иметь за это ответственности. Я думаю, что отшил он вас именно по этой причине. Он молодец, кстати - нашел благовидный повод для вас. А вот на вашу самооценку это не должно влиять - наоборот считайте его отказ - комплиментом вашей молодости и чистоте.

Вообще ничего не в точку) Зачем отшивать красивую девушку, которая сама в руки идет?
Может она немного преувеличивает на счет своей очень симпатичной внешности?

Гость
#31
Гость

Парень отшил. Позорище.
Это девчонки отшивать должны.

Да! Причем всех, чтоб неповадно было этим козлам!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: