Гость
Статьи
Ненавижу мать, она …

Ненавижу мать, она воспитала во мне чувство стыда

Ненавижу свою мать, она во мне воспитала чувство стыда. У меня такое чувство, когда я гуляю с друзьями, я не могу веселиться мне стыдно, что я не веселюсь. Из-за мамы. Ей даже скажи мама купи мне лекарства она ответит, что от них зависимость, а я страдаю… Я ухожу в компьютер, так как на улице мне не комфортно. Она говорит иди гуляй, а потом звонит: “чё ты ушел, а кто папе поможет”. Она просто деградирует с телевизором и моё мнение ставит ни во что, она никогда не разберётся в ситуации, сразу орать бить и как обезьяна все в моей комнате рушить. Помню как мне было 7 лет, это был 2-й класс она рвала мои тетрадки за то что я писал не так, как ей хотелось бы. Ей просто нравится как я плачу. Я вижу сколько удовольствия в её глазах. Хорошо что я закончил школу и уже скоро перееду в общежитие, уж лучше там, чем с демоном в доме. И она мне говорит на выходные приезжай, а я смотрю на её наивное лицо. Я человек по***ст, я не буду делать того, что необходимо. Например ты ходишь в тапочках по дому, ну зачем каждый день мыть пол. Если тебе эта грязь мозолит глаза, так сама сделай и каждый день скандалы. Я смотрю на своих друзей у которых на каникулах рандомный распорядок дня, днём спят ночью – нет. А моей вот не посрать, ты же б**ть работаешь. Какая тебе разница когда я проснусь. Часто реву в подушку по ночам после очередного её поступка, просто наболело.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложное положение. Но договориться можно, если отнестись к ней снисходительно как к больной. Общаться ласково, но жёстко дать понять что будешь делать как считаешь нужным. Она в климаксе, это пострашнее будет твоих молодёжных закидонов.

#2

Жостко ты, жестокий.

Гость
#3

О еще одна темка))

#4
Гость

О еще одна темка))

Их еще много, читайте с удовольствием)

Гость
#5

Если у тебя есть отец, он должен тебя непременно выдрать.

#6
Гость

Если у тебя есть отец, он должен тебя непременно выдрать.

Не должен. Бить детей запрещено.

Гость
#7

Выход один - как можно быстрее съездить от неё, и как можно меньше общаться.
Судя по тексту, у вашей матери какие-то отклонения, возможно нарцисссические или психопатические.
Надо просто принять, что она портит вам жизнь и бежать

Гость
#8

Съезжайте к ..друзьям😏

НоЫВоигура
#9
Гость

О еще одна темка))

Да,у этого автора темы вылетают ,как гав.но из жо.пы)). Что ни тема,тем,слезоточивее))

#10
НоЫВоигура

Да,у этого автора темы вылетают ,как гав.но из жо.пы)). Что ни тема,тем,слезоточивее))

А вас кто читать заставил?)

Гость
#11

У моей знакомой тоже мать дергала листы пока красиво не напишет. кстати почерк у нее ровный стабильный.

Вам во всем виновата мать. Съезжайте поскорей и не появляйется. А лучше потеряйтесь безвести. Мать поплачет и успокоится.

Гость
#12

Нахй этих детишек, всем недовольные, ублажай их до старости.

Гость
#13
Гость

Нахй этих детишек, всем недовольные, ублажай их до старости.

Ну так не рожай, бестолочь. Всё равно не сможешь нормального человека вырастить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: