Гость
Статьи
Презираю родной дом

Презираю родной дом

Я студентка ,учусь в другом городе в часе езды ,поэтому могу легко приезжать на каждые выходные ,но мне просто тошно ,я презираю свой родной дом и не хочу туда уезжать ,я приезжаю исключительно из за мамы и чувства вины перед ней ,она все таки меня воспитала и очень любит ,но каждый раз меня трегирит от пребывания в доме ,просто ненавижу отца ,хочется его убить ,когда он каждый раз орет на мать ,и она меня тоже начинает бесить что терпит такое отношение к себе и прислуживает ему ,короче меня все это ужасно напрягает. Мои детские травмы ,которые я пыталась как то перечеркнуть снова всплывают наружу и каждый раз хочется плакать ,не помню когда не плакала по приезду домой. Всякий раз тяну ,чтоб не ехать ,но не получается. На фоне этого у меня ужастные отношения с мужским полом и никак к себе никого не подпускаю и чувствую себя от этого еще несчастнее и страдаю потому что не могу расслабиться и жить спокойно. Чувство вины перед матерью убивает ,она такая несчастная женщина и я на это очень злюсь #отношениясмамой

Лолита
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А с чего вы взяли, что ваша мать несчастна, а?
Она давно и прочно замужем, муж ее устраивает, есть дочка - то есть все признаки нормы соблюдены.
А то, что вам не нравится отец ее не волнует, вы не с ним живете, поэтому ваша ненависть к нему непродуктивна.

Лолита
#2
Cвета

А с чего вы взяли, что ваша мать несчастна, а?
Она давно и прочно замужем, муж ее устраивает, есть дочка - то есть все признаки нормы соблюдены.
А то, что вам не нравится отец ее не волнует, вы не с ним живете, поэтому ваша ненависть к нему непродуктивна.

Как можно быть счастливым с тем ,кого она так же презирает ,но не уходит потому что "а что скажут люди" и терпит и молча продолжает прислуживать лишь бы он не орал и соседи не услышали

Гость
#3

Я студентка ,учусь в другом городе в часе езды
--------------------------------------------------------------------------
Если всего час езды, то в чем проблема встречаться с мамой в том городе где вы учитесь? Зачем обязательно вам ехать домой?

Лолита
#4
Гость

Я студентка ,учусь в другом городе в часе езды
--------------------------------------------------------------------------
Если всего час езды, то в чем проблема встречаться с мамой в том городе где вы учитесь? Зачем обязательно вам ехать домой?

Да она из дома лишний раз не выходит потому что если ее вдруг не будет,в момент когда ему что то будет нужно ее суженый скандал учиняет ,она как в клетке там.

Гость
#5
Лолита

Как можно быть счастливым с тем ,кого она так же презирает ,но не уходит потому что "а что скажут люди" и терпит и молча продолжает прислуживать лишь бы он не орал и соседи не услышали

Она сделала свой выбор. Вы ей ничем не поможете. Да ей это и не надо.

Гость
#6
Лолита

Да она из дома лишний раз не выходит потому что если ее вдруг не будет,в момент когда ему что то будет нужно ее суженый скандал учиняет ,она как в клетке там.

А ты не спрашивпла мать ,зачем она это терпит, почему не разведется?

Василий
#7

Несколько раз эту чушь пишет. Словно её заставляют туда ездить....

Гость
#8

Поговорите о своих взглядах и переживаниях с мамой. Прямо скажите ей, что вам из-за папы и его оранья дома некомфортно. Зовите маму в свой город. Если папа все время орет, то лишний случай оранья погоды не сделает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: