Гость
Статьи
Отношение с мамой

Отношение с мамой

Рассталась с мужем. 6,5 лет были вместе. Есть общий ребёнок. Мне 23 года. Причина разрыва: его инфантильность, игры в компьютер, не зрелость, грублсть и хамство по отношению ко мне. Оповестила об этом родителей, мама сказала что категорически против расставания и что будет с сыном моим и как я вообще буду жить дальше и тд. Безумно расстроила меня её реакция, ибо странно это, человек оскорбляет дочку её и тд. Стала говорить, что другой человек с которым я общаюсь мне не пара и она до этого видела что муж мой мне тоже не пара, жалеет что не стала препятствовать браку тогда. Её кидает со стороны в сторону.Нахожусь из-за этого в подавленном состоянии. Дайте совет #отношениясмамой

Я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлепитесь уже от мамы ,и не ждите от нее одобрения. Ничего не ждите. Вы же видели ее отношение изначально Сами разбирайтесь со своей жизнью.

Гость
#2

В посольстве России в Германии прокомментировали попытку провокации с подбитым российским танком, который был установлен напротив здания дипмиссии в Берлине в годовщину начала специальной военной операции на Украине.

«Организаторы явно не рассчитывали на такую реакцию местной общественности. Растерянно топчутся вокруг танка, огороженного заградительными барьерами от новых цветов. А цветы все несут и несут...»

#3

А из-за чего вы именно в подавленном состоянии? Из-за турбулентной реакции вашей матери или из-за положения, в котором вы сейчас находитесь?

Василий
#4

Терпите, если нищая.

Я
#5
Практикующий психолог стаж 10 лет

А из-за чего вы именно в подавленном состоянии? Из-за турбулентной реакции вашей матери или из-за положения, в котором вы сейчас находитесь?

Из-за реакции мамы больше

Гость
#6
Я

Из-за реакции мамы больше

Скорей всего она опасается, что вы с ребенком свалитесь ей на голову.
Если вы сможете жить сами во всех смыслах и помощь мамы не понадобится, то зачем вам её реакцию? Ну против - и что?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: