Гость
Статьи
Никого не люблю

Никого не люблю

Не люблю никого в этой жизни. Не люблю свою маму, хотя она хорошая мать и хороший человек и всегда очень сильно любила и заботилась обо мне. Мать совсем не жалею, даже когда она болеет и страдает, устает, мне все равно на нее. Забочусь о маме только потому, что чувствую, что я должна, что так принято в обществе, ведь она родила меня и заботилась. Если она умрет, я не думаю, что буду даже грустить. Иногда даже желаю ей смерти и мне все равно. Не люблю своего папу, хотя он тоже не плохой отец. Не люблю бабушку, которая меня воспитала. Не люблю братьев и сестер, не люблю никого из родственников. Мне на них всех все равно. Друзья у меня есть, но и на них мне все равно. Никогда не любила никого в романтическом плане, никогда никто не нравился, не было влюблённости. Были отношения, но просто из любопытства. Играла с чувствами парня, когда он признался в любви, рассталась, потому, что не люблю и зря трачу его время. Бывает, что желаю людям зла, несчастья, смерти. Часто обижаю людей и бывало что морально издеваюсь. Не испытываю никогда чувство вины и стыда по этому поводу. Нет эмпатии, ни испытываю сострадания ни к кому. Себя люблю ли тоже не знаю. Думаю иногда может я психопат, социопат или у меня что-то похожее на синдром Аспергера. Почему то я ко всем людям испытываю агрессию либо безразличие и думаю ужасно обо всех людях, даже тех, кто ничего плохого мне не делал. Как быть? Хочу быть добрее.

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты злобный аутист.

Гость
#2

Запишитесь на прием к Эвтоназиологу.

Гость
#3

Ну, если честно, у тебя скорее всего психопатия, отсутствие эмпатии вообще.
У меня Аспергера и я просто холодноватая по натуре, но эмпатия есть, и я желаю зла только иногда тем, кто довел, постоянной ежедневной агрессии беспричинной нет. Иногда издеваюсь над кем-то, но тоже за дело.

Гость
#4
Гость

Потому что ты злобный аутист.

аутисты не более злобные чем другие люди. Психопатия и социопатия там агрессия, мизантропия

Гость
#5
Гость

Запишитесь на прием к Эвтоназиологу.

щас я тебя запишу на кремацию.

#6

как быть? топать к психиатру!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: