Гость
Статьи
Венера в близнецах. Не …

Венера в близнецах. Не люблю никого

Самое забавное, что была влюблена в близнеца. Потом - полная замороженность чувств.
Я только изображаю, а мое общение с парнями - это одно-два свидания с кофе, потом переписка, а потом все. Мне не интересно, когда мужчина нудный, больной, не водит. Ещё жадный, и скорпионьего/рачьего типа.
Короче, эмоциональный или давящий/обвинительный.
В нынешних отношениях не хватает дружбы. Коротких поездок, обмена идеями и опытом. И мне дико скучно.
Были долгие отношения с тельцом, давление и нелюбовь, в общем.
Самое ужасное, когда со мной мужик не коммуницирует, мы не общаемся.
Венеры в близнецах, как у вас на личном?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была знакома с близнецом с венерой в близнецах. Так и говорил "никогда не был влюблен". Потом якобы влюбился, но и быстро сморозился, причем по его словам, надолго. Общительный, постоянно ищет контакты, но и скука находит очень быстро и идет искать другую/другое. Не любит скучные разговоры или темы, просто в панике от них.

Гость
#2

Я близнецы,венера в близнецах.Долгих продолжительных отношений не было.Обычно это что-то страстное,быстро загорается,горит ярко и так же быстро прекращается.Причем сегодня мне кажется что он самый лучший на свете,а вечером он не так посмеется и я понимаю,что никаких чувств к нему кроме отвращения уже не испытываю.
Вообще интересных для себя мужчин редко встречаю.
Он должен быть воспитан,с хорошим чувством юмора,не глуп.
Наверное это самое главное.
Встречаться с кем-то или выходить замуж для "того чтобы был" это для меня вообще самое страшное что может произойти.
Думаю что просто еще не любила по настоящему никого.Да и не уверена что полюблю.

Гость
#3
Гость

Я была знакома с близнецом с венерой в близнецах. Так и говорил "никогда не был влюблен". Потом якобы влюбился, но и быстро сморозился, причем по его словам, надолго. Общительный, постоянно ищет контакты, но и скука находит очень быстро и идет искать другую/другое. Не любит скучные разговоры или темы, просто в панике от них.

Дело не в скучных темах, дело в давящих, тяжелых на подъем людях, которые часами, годами, днями сидят на одном месте.

Гость
#4
Гость

Я близнецы,венера в близнецах.Долгих продолжительных отношений не было.Обычно это что-то страстное,быстро загорается,горит ярко и так же быстро прекращается.Причем сегодня мне кажется что он самый лучший на свете,а вечером он не так посмеется и я понимаю,что никаких чувств к нему кроме отвращения уже не испытываю.
Вообще интересных для себя мужчин редко встречаю.
Он должен быть воспитан,с хорошим чувством юмора,не глуп.
Наверное это самое главное.
Встречаться с кем-то или выходить замуж для "того чтобы был" это для меня вообще самое страшное что может произойти.
Думаю что просто еще не любила по настоящему никого.Да и не уверена что полюблю.

У меня отношения со стрельцом. Фу, таким быть.
Унылое, тухлое лежание дома все выходные. А так - даже разговора нет. Врубает телек, чтобы не разговаривать и не сближаться. Козел.

Гость
#5
Гость

У меня отношения со стрельцом. Фу, таким быть.
Унылое, тухлое лежание дома все выходные. А так - даже разговора нет. Врубает телек, чтобы не разговаривать и не сближаться. Козел.

Без интересных разговоров,споров,обмена мнений для меня это сразу нет.
Ну что с ним делать то тогда?
А если и из дома не выходит еще,то нафиг он вообще нужен.
Дома если мне нужно я могу и одна полежать подзарядиться так сказать.
С мужчиной должно быть интересно.Забавно с близнецами-мужчинами оч интересно.Но тут должно быть изначально понимание что это короткая связь.Но зато яркая и эмоциональная.

Гость
#6
Гость

Без интересных разговоров,споров,обмена мнений для меня это сразу нет.
Ну что с ним делать то тогда?
А если и из дома не выходит еще,то нафиг он вообще нужен.
Дома если мне нужно я могу и одна полежать подзарядиться так сказать.
С мужчиной должно быть интересно.Забавно с близнецами-мужчинами оч интересно.Но тут должно быть изначально понимание что это короткая связь.Но зато яркая и эмоциональная.

Знакомый близнец в долгих отношениях с девушкой-близнецом

Гость
#8

Саму на Близнецов не тянет 🤣 ну это кому как, может, это из-за обилия Рачьих положений. Считаю отношения явно не тем, из-за чего нужно переделывать себя, врать близким и ссориться с родными... а это очень распространенная и печальная тенденция

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мне бы тоже такие отношения с мужчинами не понравились бы и при том у меня нет Венеры в Близнецам. У меня правда асцендент в Близнецах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема