Гость
Статьи
Венера, Луна и Марс в …

Венера, Луна и Марс в близнецах у женщины

Я немного не понимаю почему меня описывают очень ветренной, непостоянной особой, которая вечно меняет партнеров... Есть и правдивая характеристика как легкость в общении, чувство юмора... и я люблю мужчин интересных и веселых. Люблю флиртовать, заводить новых друзей среди противоположного пола. Но я всегда стремлюсь к одному партнёру по жизни, хочу постоянства и семьи с одним человеком... а кроме флирта, да и то не со всеми у меня ничего нет, просто выбираю подходящего. Может потому что мой солнечный знак Рак? К тому же кроме интеллекта я так же смотрю на надежность партнера... одними разговорами и болтливостью меня не возьмешь. А у вас девушки, как складываются отношения? Однолюбки ли вы?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для Венеры в близнецах прежде всего важен ум мужчины, чтоб он был интересен и было о чем поговорить. Когда каждый день одно и то же видишь и слышишь от любимого мужчины, он постепенно становится нелюбимым, начинает бесить и раздражать. Я Рак, Венера в близнецах, по себе написала. А вот знала одну Ракушку, у которой Луна в близнецах была, ее нельзя было заткнуть, извините, говорила долго, много и ни о чем, очень утомляла, меня хватало на час рядом с ней максимум, это был рекорд, она моя коллега.

Гость
#2

И да, забыла написать, я однолюб.

Karina
#3
Гость

Для Венеры в близнецах прежде всего важен ум мужчины, чтоб он был интересен и было о чем поговорить. Когда каждый день одно и то же видишь и слышишь от любимого мужчины, он постепенно становится нелюбимым, начинает бесить и раздражать. Я Рак, Венера в близнецах, по себе написала. А вот знала одну Ракушку, у которой Луна в близнецах была, ее нельзя было заткнуть, извините, говорила долго, много и ни о чем, очень утомляла, меня хватало на час рядом с ней максимум, это был рекорд, она моя коллега.

кстати правдиво) У меня был ухажер телец... вот он был молчаливый и какой то примитивный, не интересный. я намеками говорила ему, что бы он кого-то ещё позвал 😂 А если есть человек с которым мы болтаем без остановки, с которым мы на одной волне... то сразу окрыляюсь) Но ветренность точно не мое) И с луной в близнецах у меня так же, я знаю меру в общении, умею выслушать... но дашь мне волю, а если еще и выпью, то начну филосовствовать без остановки 😂 Но насчет надежности, вы не заморачиваетесь?)

Гость
#4

Ещё как заморачиваюсь. Самые главные качества в мужчине для меня верность, надёжность, финансовая стабильность, чувство юмора и интеллект. Не приемлю вообще грубость, пошлость, неряшливость и кобелизм.

Karina
#5
Гость

Ещё как заморачиваюсь. Самые главные качества в мужчине для меня верность, надёжность, финансовая стабильность, чувство юмора и интеллект. Не приемлю вообще грубость, пошлость, неряшливость и кобелизм.

Точное описание про меня) Невоспитанность не приемлю никогда)

Плюшка
#6
Гость

Для Венеры в близнецах прежде всего важен ум мужчины, чтоб он был интересен и было о чем поговорить. Когда каждый день одно и то же видишь и слышишь от любимого мужчины, он постепенно становится нелюбимым, начинает бесить и раздражать. Я Рак, Венера в близнецах, по себе написала. А вот знала одну Ракушку, у которой Луна в близнецах была, ее нельзя было заткнуть, извините, говорила долго, много и ни о чем, очень утомляла, меня хватало на час рядом с ней максимум, это был рекорд, она моя коллега.

согласна про венеру в близнецах! я телец с венерой в близнецах . также ,к сожалению , если интерес к чему- то пропал, могу бросить ,не доделав до конца
и слышала , что если в карте 2 и больше планет в близнецах, то эти люди ветреные и неверные. сама не знаю

Гость
#7
Гость

Для Венеры в близнецах прежде всего важен ум мужчины, чтоб он был интересен и было о чем поговорить. Когда каждый день одно и то же видишь и слышишь от любимого мужчины, он постепенно становится нелюбимым, начинает бесить и раздражать. Я Рак, Венера в близнецах, по себе написала. А вот знала одну Ракушку, у которой Луна в близнецах была, ее нельзя было заткнуть, извините, говорила долго, много и ни о чем, очень утомляла, меня хватало на час рядом с ней максимум, это был рекорд, она моя коллега.

у моего брата луна в близнецах,говорит мало, скрытный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я овен, у меня и Венера и луна в близнецах! Я очень преданный и верный человек,любимому мужчину верна даже в мыслях, при мысли провести всю жизнь с одним любимым мужчиной испытываю радость,так что про ветренность близнецов полный бред! Просто мы очень веселые и общительные,поэтому многие думают что мы легкомысленны,очень ошибочно. Вхожу в отношения медленно и мне очень тяжело влюбиться,но если полюбила,то прикипаю очень глубоко душой))) главный момент-нереально влюбиться в «пустого», поверхностного,скучного мужчину без целей в жизни,без устремлений и желаний. У меня были длительные отношения два раза в жизни,и у первого и у второго Венера оказалась во Льве))) самая лучшая для венерианских близнецов!!!!! Ну вот как-то так)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем