Гость
Статьи
Стыд. У меня проблема …

Стыд. У меня проблема с детства

Стыд. У меня проблема с детства, писаюсь в кровать, столько всего перепробовала ничего не помогает.... И сегодня ночью описалась при муже, Господи так стрёмно.... А он еще и подкалывает насчет этого... Из за этого еще стыднее становится #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Может обратиться к урологу? Эта проблема довольно легко решается

Гость
#2

Как часто это происходит? Если единичные случаи, то ничего страшного, усталость, крепкий сон. Если это часто, то оьратитесь к врачу..

гость
#3

если стыдно перед мужем, скажи что это был сквирт, что он просто сильно возбуждает вас и вы не удержались

Гость
#4

Муж ***. А Вас жалко.

Гость
#5
Гость

Как часто это происходит? Если единичные случаи, то ничего страшного, усталость, крепкий сон. Если это часто, то оьратитесь к врачу..

Автор жне пишет .
С самого детства...
Какая усталость. Это проблема, и вполне может быть чисто психологическая.

Гость
#6
гость

если стыдно перед мужем, скажи что это был сквирт, что он просто сильно возбуждает вас и вы не удержались

Не надо с ним вообще разговаривать. Он уже все сам за себя сказал. Только конченый будет смеяться над этой ситуацией.

Гость
#7
гость

если стыдно перед мужем, скажи что это был сквирт, что он просто сильно возбуждает вас и вы не удержались

Ага тока дурак поверит что ваш мифический сквирт это не просто зассыха

Гость
#8

А вы как с мужем планировали отдельно жить и спать? Или вы вчера только расписались? Он должен знать о проблеме и поддерживать вас. Пордать вместе и забыть, нормальная реакция.

Анастасия
#9

Качественная порка и вы сами забудете, как писаться в постель.

Гос
#10
Анастасия

Качественная порка и вы сами забудете, как писаться в постель.

Что это такое порка?

Гость
#11

dsa

Анастасия
#12
Гос

Что это такое порка?

Вы нашли как зайти на форум, но не смогли ввести в поисковое поле ваш запрос?
1. Вы издеваетесь.
2. Первый пункт.

Гость
#13

Ни фига это не решается. Вернее, у кого как. Я вот уже взрослый мужик, тоже всю жизнь такая же проблема. В детстве и позже обошел всех возможных врачей, от уролога до невролога и даже психиатра, масса обследований и анализов. Даже в больнице лежал. И никаких изменений. И да, это действительно действительно стыдно. Вроде как понимаешь, что это просто болезнь и я в этом не виноват, но все равно стремно.

Гос
#14
Гость

Ни фига это не решается. Вернее, у кого как. Я вот уже взрослый мужик, тоже всю жизнь такая же проблема. В детстве и позже обошел всех возможных врачей, от уролога до невролога и даже психиатра, масса обследований и анализов. Даже в больнице лежал. И никаких изменений. И да, это действительно действительно стыдно. Вроде как понимаешь, что это просто болезнь и я в этом не виноват, но все равно стремно.

Выход есть))) просто найти такую же, с такой же проблемой)))

Гость
#15

брехня. это только у мальчиков бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гос
#16
Гость

брехня. это только у мальчиков бывает

Вообще то в большей степени это у женщин))))