Гость
Статьи
Беременность или пмс?

Беременность или пмс?

Всем добрый вечер! Ситуация такая, был незащищенный ПА 2 дня после последних месячных, сейчас до месячных 4-5 дней, а я извелась вся. Соски стали более чувствительные, головокружение и субфебрильная температура 37,3, тест делать боюсь как дура(((( #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте. Вопрос то в чем?

Гость
#2

Нехеррр.трахаться с кем попало

Гость
#3
Гость

Нехеррр.трахаться с кем попало

Действительно, нехер трахаться с мужем

Гость
#4

Риск забеременеть очень мал, т.к не было овуляции, было ли окончание внутрь?

Гость
#5

Было, в том то и дело, пронадеялись, блин, на «безопасные дни»((((

Гость
#6
Гость

Было, в том то и дело, пронадеялись, блин, на «безопасные дни»((((

Не переживайте, у нас рвался презерватив, первый раз был 7 дц, второй раз позже, беременность не наступила

Гость
#7

А как же чувствительность груди и температура 37,3? Раньше при пмс грудь никогда не набухала ( вот только из-за этого паникую

teftelika
#8

Сделайте тест, если задержка уже есть.
Смысл бояться, ведь может и нет беременности!

#9
Гость

А как же чувствительность груди и температура 37,3? Раньше при пмс грудь никогда не набухала ( вот только из-за этого паникую

У меня каждые месячные чувствительнось груди как и у многих. Раньше может у вас и не было, а сейчас есть. Не надо волноваться, ох сколько я раз так переволновалась уже и все зря. Делайте тест сейчас и если будет задержка в первый ее день. Тогда будете знать точно. Но шансы на вашу беременность малы

Гость
#10

Спасибо , ох надеюсь пронесло!

Гость
#11

Задержки нет еще, месячные через 4-6 дней должны придти

Гость
#12
Гость

А как же чувствительность груди и температура 37,3? Раньше при пмс грудь никогда не набухала ( вот только из-за этого паникую

Ой, ну почему все думаю что как только ты забеременнела то сразу с грудью что то происходит и чуть ли не молоко рекой потекло 🤦‍♀️ Грудь дает о себе знать во 2 триместре. До этого с ней ничего не происходит от слова совсем. Как бы в начале беременности ей еще рано начинать готовиться, кормить еще некого.

Гость
#13

Вот как раз таки в прошлую беременность все началось с груди! Поняла что беременна именно из-за нее, до задержки

Гость
#14
Гость

Вот как раз таки в прошлую беременность все началось с груди! Поняла что беременна именно из-за нее, до задержки

Грудь не показатель! Она может так же себя вести перед месячными. Еще по настроению беременность себе определяйте. Между пмс и наступлением беременности по симптомам разницы вообще никакой.

Вика
#15

А чего бояться то? Это может быть и пмс, у меня похоже он протекал до момента лечения курсом циклодинона. А может и беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Не глупите, делайте тест. Или к врачу идите, анализы сдайте, в чем вопрос-то. От пмс, кстати, симптомы похожи, но, правда, температуры у меня не было, помог Маммолайн. А от беременности лекарство точно не поможет... так что проверяйтесь.

Предыдущая тема