Гость
Статьи
Почему бывшие находят …

Почему бывшие находят девушку быстрее чем девушки мужчин

Почему бывшие находят девушку быстрее чем девушки мужчин. Бывший нашёл новую девушку быстрее чем я мужчину
Почему так происходит?! #бывший

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что парням проще и у них нет привычки ныть и впадать в депрессию. Улавливаешь?

#2

Потому что всегда👆надо иметь запасной аэродром,даже когда женат,всегда👆

Гость
#3

Потому что им пофиг кого. У женщин устроено иначе, нам по душе человек нужен, а его встретить сложнее.

Sunshine
#4

Не всегда так. Ну может быть потому, что женщин больше, чем мужчин.

#5

Не всегда так. А так происходит потому что некоторые девушки вместо того что бы строить свою жизнь следят за жизнью бывшего и у них нет времени на себя.

#6

Так и нк происходит ...вы один свой пример возвели в правило

#7
Гость

Потому что парням проще и у них нет привычки ныть и впадать в депрессию. Улавливаешь?

Я девушка которая не впала в депрессию после расстования

Гость
#9

Думаю это потому что мужчины особо не перебирают !!!!!
Женщине нужен идеал )))))
- по этому и говорят ,если в браке изменил мужчина это не особо важно, а вот если женщина то это страшно !!!!
-Мужчины могут от голода даже коз .рахать ,а вы видели или слышали что бы женщина подобное сделала ?! Нет !!!!!!!

#10
Гость

Потому что сейчас полно дающих женщин

И Это прекрасно🤗

Гость
#11

Потому что ему без разницы, кого трахать.
Главное, чтобы симпатичная была, глупая, и сосать умела- как ты.

Гость
#12
Гость

Потому что им пофиг кого. У женщин устроено иначе, нам по душе человек нужен, а его встретить сложнее.

Вам важно, чтобы пикапер умел вешать лапшу на уши.
А умные и верные улетают в френдзону.

Анустарх
#13
Гость

Потому что им пофиг кого. У женщин устроено иначе, нам по душе человек нужен, а его встретить сложнее.

Да ведь бред же. Как в вашей голове укладывается одновременно "им пофиг кого", "нам по душе человек нужен" - когда он пофиг кого - это в вашей "статистике" не учитывается? Та, "которую пофиг кого", ей человек не нужен, да?

Гость
#14

Просто вы неликвид, а он нет

#15

Наверно потому, что парень ищет девушку, а девушка ждёт, когда её найдут?

Steffanie
#17

Так бывает тогда, когда предыдущая девушка изначально не была любимой и ценной. А была лишь удобной. Поэтому такое расставание быстро забывается. А если мужчина реально любил, то он не кинется в новые отношения, пылая страстями.

Гость
#18
Света

Я девушка которая не впала в депрессию после расстования

Многие впадают в депрессию после расстАвания

Steffanie
#19
Гость

Многие впадают в депрессию после расстАвания

Потому она и не впала)))

6581
#20

Потому что она у него уже была, просто переметнулся к ней

Гость
#21
Анустарх

Да ведь бред же. Как в вашей голове укладывается одновременно "им пофиг кого", "нам по душе человек нужен" - когда он пофиг кого - это в вашей "статистике" не учитывается? Та, "которую пофиг кого", ей человек не нужен, да?

Я про женщин, а не про лядей. Ляди как раз быстро с теми кому пофиг кого.

Гость
#22
Гость

Вам важно, чтобы пикапер умел вешать лапшу на уши.
А умные и верные улетают в френдзону.

Умные и верные никуда не улетают, потому что достаточно умны, что бы не улететь.

Гость
#23

у вас там соревнование?

Гость
#24

Потому что парни и мужчины после расставания хватают первое что попалось. Секс с новой - это как обезболивающее.
А женщины устроены по-другому. Им важно выбрать не нового мydaka, а обязательно кого-то лучше)

#25
Гость

Многие впадают в депрессию после расстАвания

Я к счастью не многие

Гость
#26

Дядьки даже дырки в заборе сношают, а ты человек и тебе пережить расставание нужно, а это время.

Гость
#27
Steffanie

Так бывает тогда, когда предыдущая девушка изначально не была любимой и ценной. А была лишь удобной. Поэтому такое расставание быстро забывается. А если мужчина реально любил, то он не кинется в новые отношения, пылая страстями.

Чувство удобства намного сильнее чем чувство любви и ценности , уж поверте ....

Биполярная сова
#28
Гость

Вам важно, чтобы пикапер умел вешать лапшу на уши.
А умные и верные улетают в френдзону.

Вешатели лапши как раз во френдзоне, про похождения люблю слушать

Гость
#29

Та и пофиг. Мой бывший женился раньше меня, но и развелся через год... А я вышла замуж позже гораздо, но живу в браке дольше него. Главное качество!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: