Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после расставания с девушкой быстро находят другую?

Значит не любили? Я понимаю, что годами страдать тоже не в кайф, но все же. Любое расставание и прекращение общения с девушкой это все равно что-то меняет и оставляет какой то осадок.

)))))
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И богатую уже на нищенок не смотрят

Гость
#3

Они не привыкли сами готовить,стирать и убирать квартиру)

ромашечка
#4

потому что желающих много, на любого свободного наваливаются со всех сторон.

Зефирка
#5

Потому что могут. Мужикам гораздо легче найти девушку, чем наоборот. А девушек они за людей не считают, поэтому эмоции ни о чем.

Гость
#6

Упаси Боже быть той самой девушкой, которую быстро нашли после расставания. Мне с такой бывшей изменяли год после свадьбы 🤦🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Я ехал в тралике, дико хотя сосать
На остановке зашел солдат. Я ему дал сотку и сказал - кайфанешь.
И вывел его на следующей остановке
Мы зашли в кусты, он снял штаны, и ядреный запах немытого ху...йца ударил мне в нос
Я вобрал в рот его пахучую елдачню и начал отсос
Девки, это было так классно! Попробуйте

Грешно отбирать у вас хлеб и солдат. У вас лучше получается.

Гость
#8
ромашечка

потому что желающих много, на любого свободного наваливаются со всех сторон.

Как узнают?

Лайсер
#9

Я наоборот расставания тяжело переживал. И я парень)))

)))))
#10
Гость

И богатую уже на нищенок не смотрят

Причем тут богатые?

)))))
#11
Гость

Они не привыкли сами готовить,стирать и убирать квартиру)

А это какое отношение имеет к теме?

)))))
#12
ромашечка

потому что желающих много, на любого свободного наваливаются со всех сторон.

Думаете?

Гость
#13

Оставляет. Но, как известно, у мужчин секс не всегда требует чувств к партнерше. А секс, к тому же, очень тесно связан с чувством агрессии. Поэтому, при расставании, легче перенести душевные терзания, транслируя свою агрессию на симпатичную партнершу через секс.

)))))
#14
Зефирка

Потому что могут. Мужикам гораздо легче найти девушку, чем наоборот. А девушек они за людей не считают, поэтому эмоции ни о чем.

А почему мужикам легче найти девушку?

)))))
#15
Гость

Упаси Боже быть той самой девушкой, которую быстро нашли после расставания. Мне с такой бывшей изменяли год после свадьбы 🤦🏻‍♀️

Какой кошмар.

Гость
#16
)))))

А почему мужикам легче найти девушку?

Не то, что бы легче. Им легче выстраивать новые отношения. Потому, что при неудаче с одной девушкой они не переносят свои "обиды" на всех остальных. В отличии от девушек.

Зефирка
#17
)))))

А почему мужикам легче найти девушку?

Потому что бабы дуры безо всякого товарищеского чувства. И они готовы прыгнуть на любое уе.бище. А парни выбирают, а красивых девушек больше, чем красивых парней. Поэтому парням легче. Девушки готовы прыгнуть на любую уб.людскую рожу, а парни еще и выбирают и находят. На них спрос выше.

Зефирка
#18
Гость

Не то, что бы легче. Им легче выстраивать новые отношения. Потому, что при неудаче с одной девушкой они не переносят свои "обиды" на всех остальных. В отличии от девушек.

Да конечно.

)))))
#19
Лайсер

Я наоборот расставания тяжело переживал. И я парень)))

И сколько переживали?

)))))
#20
Гость

Оставляет. Но, как известно, у мужчин секс не всегда требует чувств к партнерше. А секс, к тому же, очень тесно связан с чувством агрессии. Поэтому, при расставании, легче перенести душевные терзания, транслируя свою агрессию на симпатичную партнершу через секс.

Мда уж. как всегда все упирается в секс у них.

Гость
#21
Зефирка

Да конечно.

После "Да" ставится запятая. :)

Гость
#22
)))))

Мда уж. как всегда все упирается в секс у них.

Все дороги ведут в Рим!
Да и дедушка Фрейд свою теорию на этом строил.

Зефирка
#22
Гость

После "Да" ставится запятая. :)

Запятая, значит надо делать паузу. А я задумала без паузы. Так что не ставится)

)))))
#23
Гость

Не то, что бы легче. Им легче выстраивать новые отношения. Потому, что при неудаче с одной девушкой они не переносят свои "обиды" на всех остальных. В отличии от девушек.

Нет. просто я не понимаю мужскую логику. Мужчина говорит, девушке, что она ему нравится, что он о ней думает постоянно, что чуть ли не с родителями хочет познакомиться и тд. А потом при расставании, как этого и не было. Как будто бы эти слова были пустой звук. И спрашивается зачем они так каждой говорят? То есть мужчины не серьезны чтоли?

)))))
#24
Зефирка

Потому что бабы дуры безо всякого товарищеского чувства. И они готовы прыгнуть на любое уе.бище. А парни выбирают, а красивых девушек больше, чем красивых парней. Поэтому парням легче. Девушки готовы прыгнуть на любую уб.людскую рожу, а парни еще и выбирают и находят. На них спрос выше.

Ну девушки тоже выбирают то по сути. Прыгают они если секса хотят.

Гость
#25
)))))

А это какое отношение имеет к теме?

🤔?Самое прямое...так то

)))))
#26
Гость

Все дороги ведут в Рим!
Да и дедушка Фрейд свою теорию на этом строил.

Чертов секс. для мужчин любви вообще я чувствую не существует.

)))))
#27
Гость

🤔?Самое прямое...так то

Возможно я чего то не поняла.

Гость
#28
)))))

Нет. просто я не понимаю мужскую логику. Мужчина говорит, девушке, что она ему нравится, что он о ней думает постоянно, что чуть ли не с родителями хочет познакомиться и тд. А потом при расставании, как этого и не было. Как будто бы эти слова были пустой звук. И спрашивается зачем они так каждой говорят? То есть мужчины не серьезны чтоли?

То есть мужчины не серьезны чтоли?

Вот это поворот )))

Зефирка
#29
)))))

Ну девушки тоже выбирают то по сути. Прыгают они если секса хотят.

А ты что не замечаешь пары, которые идут по улице. Девки готовы на любой сброд прыгнуть: старый, страшный, им пофиг. А парни приглядывают красивых. а красивых больше. Вот они и в шоколаде. Пока у девушек не появится чувства товарищества и ответственности за свой пол, и солидарности, жить мы лучше не будем.

Гость
#30
Гость

То есть мужчины не серьезны чтоли?




Вот это поворот )))

Вы раньше думали наоборот что ли?

#31
)))))

Нет. просто я не понимаю мужскую логику. Мужчина говорит, девушке, что она ему нравится, что он о ней думает постоянно, что чуть ли не с родителями хочет познакомиться и тд. А потом при расставании, как этого и не было. Как будто бы эти слова были пустой звук. И спрашивается зачем они так каждой говорят? То есть мужчины не серьезны чтоли?

Не нужно обобщать! Хотя бы не во всех случаях! Разные бывают. И серьезные. Знакомство с родителями это еще даже не помолвка! И не значит, что он уже решил состариться вместе с тобой. Девушка может нравиться, можно познакомить ее с родителями, но это не значит наличие чувств приводящих к Гименею.

#32
)))))

Чертов секс. для мужчин любви вообще я чувствую не существует.

Существует! Только у них секс и без любви существует!

)))))
#33
Гость

То есть мужчины не серьезны чтоли?




Вот это поворот )))

Да не серьезные. Лапшу говорят в уши. А потом при расставании, как забывают это.

Гость
#34

Властьимущих уничтожили романтику, Ну не знаю как у вас мужчинах которые пережили расставания, но все же приходится сталкиваться пережитим эмоциональное состояние

)))))
#35
Зефирка

А ты что не замечаешь пары, которые идут по улице. Девки готовы на любой сброд прыгнуть: старый, страшный, им пофиг. А парни приглядывают красивых. а красивых больше. Вот они и в шоколаде. Пока у девушек не появится чувства товарищества и ответственности за свой пол, и солидарности, жить мы лучше не будем.

Мдаа, как все сложно.

Гость
#36

Потому что у большинства мужчин психика нормальная.
А вот женщины в первый период после расставания, обычно довольно легко соглашаются на секс без обязательств с хрен пойми кем.

Зефирка
#37
)))))

Чертов секс. для мужчин любви вообще я чувствую не существует.

Да бред все это - ваша любовь. Это установленное обществом правило, что мужчине нужен секс,а женщине любовь. Чтобы контролировать женскую сексуальность. Я не знаю, зачем это надо, наверное, х.уйцам так приятнее. Но на самом деле, без всех этих закидонов, женщине нужен секс и без любви. На себе проверено. Просто, когда меня пристыдили, вдруг захотелось любви, но лишь из страха. Сейчас я тоже хочу секса и только секса. А любовь - в ж.опу.

Гость
#38
)))))

Да не серьезные. Лапшу говорят в уши. А потом при расставании, как забывают это.

Вы только сейчас это поняли? Я уже давно, поэтому не испытываю никаких эмоций в сторону мужского пола.

)))))
#39
Opinionis

Не нужно обобщать! Хотя бы не во всех случаях! Разные бывают. И серьезные. Знакомство с родителями это еще даже не помолвка! И не значит, что он уже решил состариться вместе с тобой. Девушка может нравиться, можно познакомить ее с родителями, но это не значит наличие чувств приводящих к Гименею.

Ну это понятно, но если не уверен в девушке. то зачем с ней встречаться? Можно дружить и все.

Зефирка
#40
Гость

Потому что у большинства мужчин психика нормальная.
А вот женщины в первый период после расставания, обычно довольно легко соглашаются на секс без обязательств с хрен пойми кем.

Ну и что? Секс без обязательств - самый правильный секс.

Гость
#41

Если мужик сам ушел, то логично, что он не страдает там.

)))))
#42
Opinionis

Существует! Только у них секс и без любви существует!

Это да. существует.

Гость
#43
Гость

Вы только сейчас это поняли? Я уже давно, поэтому не испытываю никаких эмоций в сторону мужского пола.

Кто же заставляет? Вокруг столько привлекательных женщин! Вперед!

)))))
#44
Гость

Потому что у большинства мужчин психика нормальная.
А вот женщины в первый период после расставания, обычно довольно легко соглашаются на секс без обязательств с хрен пойми кем.

Так мужчины тоже спят не пойми с кем.

Гость
#45
)))))

Ну это понятно, но если не уверен в девушке. то зачем с ней встречаться? Можно дружить и все.

Уверенность не возникает одномоментно! Это процесс занимает время. И если времени ему не хватило, то все начинается сначала, но в другом месте.

Виталий
#46
)))))

А почему мужикам легче найти девушку?

Потому что мужик инициатор. А для девушки проявить инициативу первой это зашквар и неприемлемо ( хотя ничего плохого в этом нет)

)))))
#47
Зефирка

Да бред все это - ваша любовь. Это установленное обществом правило, что мужчине нужен секс,а женщине любовь. Чтобы контролировать женскую сексуальность. Я не знаю, зачем это надо, наверное, х.уйцам так приятнее. Но на самом деле, без всех этих закидонов, женщине нужен секс и без любви. На себе проверено. Просто, когда меня пристыдили, вдруг захотелось любви, но лишь из страха. Сейчас я тоже хочу секса и только секса. А любовь - в ж.опу.

Так чего ты девственница еще тогда? Если секс хочешь?

)))))
#48
Гость

Вы только сейчас это поняли? Я уже давно, поэтому не испытываю никаких эмоций в сторону мужского пола.

Да нет, просто вспомнила случай из своей жизни. И вопрос возник.

)))))
#49
Гость

Если мужик сам ушел, то логично, что он не страдает там.

Это да. верно.

Предыдущая тема