Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить пикапера

Девочки, помогите определить пикапера. Познакомилась с мальчиком, сказал мне, что я красивая. Когда стали заниматься сексом, он не мог собраться. Когда собрался, сказал, что это лучшие ощущения(я не буду описывать наш секс). Спрашивал про мои отношения, сколько у меня было партнеров и тп. Потом встретились через месяц, он мне говорил, что я ему понравилась сразу, что «самая топовая девушка»-говорил друзьям при мне, говорил, что думал , что больше меня не увидит. Делал комплименты другой девушке при мне и смотрел на меня. А когда уединились, целовались, он вдруг обнял меня и уткнулся в грудь. Больше ничего. Парень красивый, я не уступаю. Что это? Я напрашивалась на секс, но ничего не получила, кроме поцелуя и слов, что он не оч обеспеченный и с ним у меня не будет «устриц». При этом, он вроде как меняет девушек в сексуальном плане как перчатки. Он влюбить в себя что ли хочет? #мужчина #пикапер #влюбить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистскую теорию изучи, он всё врет вы ему нужны как объект для секса

Гость
#2

Если бы вы переспали, и он тебя выгнал после секса- это пикапер.
А твой парень- просто бабник. Ты в его гареме, поздравляю.
P.S. Тема- разводка.

Автор
#3
Гость

Если бы вы переспали, и он тебя выгнал после секса- это пикапер.
А твой парень- просто бабник. Ты в его гареме, поздравляю.
P.S. Тема- разводка.

Ну бабник. А что тогда у него проблемы в постеле были, не подскажете? Уловка бабника?

#4

лажа какая-то

Гость
#5

да просто манипулятор. на кой он тебе нужен?

Steffanie
#6

Трахать он хочет и вас и ваши мозги.
Как можно с реально понравившейся девушкой встретиться аж через месяц после секса? Ему не вы нравитесь, а ваша…

Steffanie
#7
Автор

Ну бабник. А что тогда у него проблемы в постеле были, не подскажете? Уловка бабника?

Вы притягиваете за уши ситуацию, когда у парня проблемы в первом сексе из-за того, что он влюблен. Такое бывает, да. Но влюбленный не исчезнет на месяц! Так что у вашего проблемки с писссюном связаны, видимо, с чем-то еще.

Автор
#8
Steffanie

Трахать он хочет и вас и ваши мозги.
Как можно с реально понравившейся девушкой встретиться аж через месяц после секса? Ему не вы нравитесь, а ваша…

Я должна была уехать в Россию через три дня после секса, но осталась. А он уехал за границу на заработки. Мы с ним расстались после секса сухо, переспали сразу же как увиделись у друзей, я сама подкатила. Через месяц через общего друга случайно встретились снова.

Автор
#9
Steffanie

Вы притягиваете за уши ситуацию, когда у парня проблемы в первом сексе из-за того, что он влюблен. Такое бывает, да. Но влюбленный не исчезнет на месяц! Так что у вашего проблемки с писссюном связаны, видимо, с чем-то еще.

Я должна была уехать в Россию через три дня после секса, но осталась. А он уехал за границу на заработки. Мы с ним расстались после секса сухо, переспали сразу же как увиделись у друзей, я сама подкатила. Через месяц через общего друга случайно встретились снова.

Steffanie
#10
Автор

Я должна была уехать в Россию через три дня после секса, но осталась. А он уехал за границу на заработки. Мы с ним расстались после секса сухо, переспали сразу же как увиделись у друзей, я сама подкатила. Через месяц через общего друга случайно встретились снова.

А вы общались пока были на расстоянии? Смс, заонки?

Steffanie
#11
Автор

Я должна была уехать в Россию через три дня после секса, но осталась. А он уехал за границу на заработки. Мы с ним расстались после секса сухо, переспали сразу же как увиделись у друзей, я сама подкатила. Через месяц через общего друга случайно встретились снова.

Я с первого раза понимаю, спасибо))

Автор
#12
Steffanie

А вы общались пока были на расстоянии? Смс, заонки?

Нет, думаете, и расстояние в 4000 км не преграда? С одной стороны-я думаю, что да, мог бы хотя бы писать просто и общаться как друзья. Но хз. Считаете, не мог застесняться? Но после встречи второй, он уже писал, зная, что я задерживаюсь.

Автор
#13
Steffanie

Я с первого раза понимаю, спасибо))

Извините, это моя первая публикация)

Steffanie
#14
Автор

Нет, думаете, и расстояние в 4000 км не преграда? С одной стороны-я думаю, что да, мог бы хотя бы писать просто и общаться как друзья. Но хз. Считаете, не мог застесняться? Но после встречи второй, он уже писал, зная, что я задерживаюсь.

Не поняла про преграду. Преграда в чем? Чтоб позвонить? Так-то и с космической станции звонят близким, а причём тут 4000 км я не знаю.
Застесняться он мог, конечно. Но также он мог и понимать, что потеряет вас, если исчезнет на месяц. И если перевесило стеснение (опять же я не знаю из-за чего и что у вас там такое было, чтоб вот так спрятаться по сути), то выходит, что не так уж вы ему и дороги.

Автор
#15
Steffanie

Не поняла про преграду. Преграда в чем? Чтоб позвонить? Так-то и с космической станции звонят близким, а причём тут 4000 км я не знаю.
Застесняться он мог, конечно. Но также он мог и понимать, что потеряет вас, если исчезнет на месяц. И если перевесило стеснение (опять же я не знаю из-за чего и что у вас там такое было, чтоб вот так спрятаться по сути), то выходит, что не так уж вы ему и дороги.

Я из России, он из Украины. Я застряла в Украине. Преграда-это жизнь в разных странах.

Автор
#16
Steffanie

Не поняла про преграду. Преграда в чем? Чтоб позвонить? Так-то и с космической станции звонят близким, а причём тут 4000 км я не знаю.
Застесняться он мог, конечно. Но также он мог и понимать, что потеряет вас, если исчезнет на месяц. И если перевесило стеснение (опять же я не знаю из-за чего и что у вас там такое было, чтоб вот так спрятаться по сути), то выходит, что не так уж вы ему и дороги.

После секса должна была уехать через три дня в Россию. Он это знал. Сам, как выяснилось потом уехал в Европу на заработки. Вот, а я осталась в Украине. Он потом и спросил меня «а что ты не уехала, говорила же через три дня», «я думал, больше тебя никогда не увижу».

Steffanie
#17
Автор

Я из России, он из Украины. Я застряла в Украине. Преграда-это жизнь в разных странах.

А созваниваться-то почему нельзя было весь этот месяц?

Steffanie
#18
Автор

После секса должна была уехать через три дня в Россию. Он это знал. Сам, как выяснилось потом уехал в Европу на заработки. Вот, а я осталась в Украине. Он потом и спросил меня «а что ты не уехала, говорила же через три дня», «я думал, больше тебя никогда не увижу».

Вам лет 18?

Автор
#19
Steffanie

А созваниваться-то почему нельзя было весь этот месяц?

Знаете, я нахожу ему оправдания,типа «смысл, если живем в разных странах». Но, мне легче склоняться к тому, что наверно, если б правда сильно понравилась -переборол бы все и хотел общаться тупо по переписке.

Steffanie
#20
Автор

Знаете, я нахожу ему оправдания,типа «смысл, если живем в разных странах». Но, мне легче склоняться к тому, что наверно, если б правда сильно понравилась -переборол бы все и хотел общаться тупо по переписке.

Дык это за версту видно, что вы сама ему ищете оправдания, я к тому и клоню.
Посмотрите на ситуацию его глазами: вы сама к нему подкатили, предложили секс, тут же переспали, сказали, что уедете и он подумал, что это был легкий секс без обязательств, который вы сами инициировали + вы в ряд ли встретитесь, потому и думать о вас забыл. По ком тут страдать? По бесперспективной даме, которая сама на него набросилась и должна была уехать? Ну, он и воспринял это, как одноразовую встречу.

Автор
#21
Steffanie

Дык это за версту видно, что вы сама ему ищете оправдания, я к тому и клоню.
Посмотрите на ситуацию его глазами: вы сама к нему подкатили, предложили секс, тут же переспали, сказали, что уедете и он подумал, что это был легкий секс без обязательств, который вы сами инициировали + вы в ряд ли встретитесь, потому и думать о вас забыл. По ком тут страдать? По бесперспективной даме, которая сама на него набросилась и должна была уехать? Ну, он и воспринял это, как одноразовую встречу.

Дак это понятно. Щас то он *** мне это все устраивает? Я не прочь с ним снова переспать и он это знает, вот эти вот сопли зачем? Я и без них готова(простите, потребности). Я не склоняюсь к тому, что он влюблён в меня. Я и написала в посте, он что ли влюбить хочет. Позвал через несколько дней на свидание. Хотя написал «будь готова», может и не свидание. В общем, у меня полное непонимание.

Steffanie
#22
Автор

Дак это понятно. Щас то он *** мне это все устраивает? Я не прочь с ним снова переспать и он это знает, вот эти вот сопли зачем? Я и без них готова(простите, потребности). Я не склоняюсь к тому, что он влюблён в меня. Я и написала в посте, он что ли влюбить хочет. Позвал через несколько дней на свидание. Хотя написал «будь готова», может и не свидание. В общем, у меня полное непонимание.

Что он устраивает? Он хочет вас бесплатно и беспроблемно трахать просто. Он вам это прямо говорит своим «будь готова» и отсутствием общения в промежутках между сексом.
Если вы хотите тупо секса с ним, то не глупо ли так загоняться по поводу того, что у него в голове?

Автор
#23
Steffanie

Что он устраивает? Он хочет вас бесплатно и беспроблемно трахать просто. Он вам это прямо говорит своим «будь готова» и отсутствием общения в промежутках между сексом.
Если вы хотите тупо секса с ним, то не глупо ли так загоняться по поводу того, что у него в голове?

Глупо) спасибо Вам за конструктивный диалог.

Steffanie
#24
Автор

Глупо) спасибо Вам за конструктивный диалог.

Пожалуйста.
Не обманывайте себя, чтобы потом не было больно. И если хотите с ним отношений, то попробуйте переломить ситуацию. Не ходите на свидание, в последний момент скажите, что трубу прорвало/ заболели и тд (кстати, если не предложит свою помощь, то на 100% вы ему на фиг не нужны) и уж тем более не давайте секса. Если будете продолжать давать за так, то точно будете обесценены. А если притормозите и немного отдалитесь, то есть мизерный шанс разбудить у него более, чем сексуальный интерес. А если он тупо сбежит, то на фиг он не нужен. Запомните, что женщины привязываются к мужчинам после секса, даже если они изначально не хотели отношений (но я думаю вы все же хотели).

Гость
#26

Эх, ну и проблемы у красивых людей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: