Гость
Статьи
Нашла старую переписку …

Нашла старую переписку с девушкой

Встречаемся с парнем почти 2 года, недавно нашла в его телефоне скрин со старой перепиской с девушкой, датированной 8 августа, 5 августа он мне признался в любви, а ей писал, что скучает, на тот момент у меня были отношения с другим человеком от которых я не могла избавиться, каждый раз когда говорила, что хочу расстаться человек угрожал, что сделает что-нибудь с собой. В августе парень с которым я сейчас в отношениях был в Тайланде, узнала, что он там снимал ***, ещё спал видимо с этой девушкой, которой писал, после того как вернулся с Тайланда договорились, что я расстанусь с парнем (со старым парнем близости никакой не было, я с ним не спала с мая и до конца отношений). 1 сентября, когда я была на работе пришло сообщение от него, что он переспал с какой-то девушкой, я столько ещё никогда не плакала, было очень больно, но он себя оправдывал, что мы не встречались и что он думал, что я тоже сплю с парнем. Через 3 дня я нашла в себе силы его простить, после этого мы с ним начали встречаться, долго не могла выгнать старого парня, т.к. мы с ним вместе снимали квартиру. В ноябре новый мч уехал служить по контракту в другой город, не знаю изменял он мне тут или нет (он говорит, что ни разу), но знаю, что переписывался с какой-то девушкой. Из-за всей этой ситуации у меня началась депрессия, не могу нормально есть, резкие перепады настроения, могут непроизвольно идти слезы, все время думаю об этом. Может ли такой человек любить? Я его безумно люблю, часто приходят мысли, что он со мной из-за жалости, что ему наплевать на меня, что и после всего этого он мне изменяет, он говорить на эту тему не хочет, говорит, что это все в прошлом, что любит меня с самой первой встречи. Как найти в себе силы во все это поверить и простить его? Каждый день для меня целая борьба с страхом, что я ему надоем, что он изменит или уйдет#отношения

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Шли его нах

Аноним
#2
Колян

Шли его нах

Очень сильно люблю человека

Гость
#3

Я б гп вашем месте о себе задум. Почему вы все время впадаете в отнощения с одними и теми же не подходящими мужчинами.

Аноним
#4
Гость

Я б гп вашем месте о себе задум. Почему вы все время впадаете в отнощения с одними и теми же не подходящими мужчинами.

Соглашусь с вами, но люблю этого человека очень сильно и к сожалению эта любовь приносит мне боль

#5
Аноним

Соглашусь с вами, но люблю этого человека очень сильно и к сожалению эта любовь приносит мне боль

Как можно любить человека, который позволяет себе вас обманывать?
Он вас предал!
А вероломный друг хуже и опаснее честного врага.
Запомните: изменил раз- изменит и ещё.
Неважно, вам в прошлый раз изменил, или другой женщине.
Потому что нет чести у человека.

Гость
#6

Типичный бабник, такой никогда не исправится. Они искренне не видят в этом ничего плохого. Думают про себя так: "Люблю-то я её, а это так, ничего не значит, для разнообразия, я ж самец и по природе полигамен". Но если женщина будет так же себя вести, то она для него шкура и дно моральное.
Чем он вас зацепил хоть?

Гость
#7

Вам не об этом надо голову ломать, а о том, как вы сами к себе относитесь, Прорабатывать нужно самооценку и любовь к себе и все уроды сами отвалятся и найдутся нормальные.

Гость
#8

У меня вопрос. А того первого парня тоже наверное любили или свою рогатку раздвигали за его красивые глазки? Куда делась любовь к первому парню?

Гость
#9

Какая измена? Вы же сами, Автор, были в отношениях.

Гость
#10

нифига не понял, если честно.
он там с кем-то переспал и общался, когда вы сами были "в отношениях"? с другим? а теперь жутко обидно?
да, надо расставаться. не вам с ним - ему с вами. а то вы еще о его измене в детском садике узнаете - ваще кошмар...

Аноним
#11
PaцuoHaILbcT24

Как можно любить человека, который позволяет себе вас обманывать?
Он вас предал!
А вероломный друг хуже и опаснее честного врага.
Запомните: изменил раз- изменит и ещё.
Неважно, вам в прошлый раз изменил, или другой женщине.
Потому что нет чести у человека.

Понимаю, сама не могу простить ни его, что он так поступил, ни себя, что он так со мной обращается. Пыталась уйти, но не могу, люблю его и страдаю

Аноним
#12
Гость

Вам не об этом надо голову ломать, а о том, как вы сами к себе относитесь, Прорабатывать нужно самооценку и любовь к себе и все уроды сами отвалятся и найдутся нормальные.

Согласна, у меня заниженная самооценка, всегда только изъяны в себе вижу. До него вообще считала, что не достойна любви

Аноним
#13
Гость

Какая измена? Вы же сами, Автор, были в отношениях.

Да, но даже когда мы уже были в отношениях он продолжал общаться с той девушкой (узнала из переписки с его друзьями) и они виделись

Аноним
#14
Гость

У меня вопрос. А того первого парня тоже наверное любили или свою рогатку раздвигали за его красивые глазки? Куда делась любовь к первому парню?

Оскорбления можете оставить при себе. Я пришла сюда за советом, может кто-то сталкивался с этим, а выражение про рогатку можете оставить при себе. Я была глупым ребенком, у которого вообще не было никогда отношений, а человек воспользовался и манипулировал мной

Аноним
#15
Гость

нифига не понял, если честно.
он там с кем-то переспал и общался, когда вы сами были "в отношениях"? с другим? а теперь жутко обидно?
да, надо расставаться. не вам с ним - ему с вами. а то вы еще о его измене в детском садике узнаете - ваще кошмар...

Общение с другой девушкой продолжалось и после, об этом я узнала только недавно. Детского садика не будет. Мне просто непонятно как можно признаваться человеку в любви, говорить про искренние чувства, при этом со всеми спать. Да я была в отношениях, но это не значит, что я спала с ним, да, свечку вы не держали, но мне не за чем тут врать, это форум с незнакомыми мне людьми.

Гость
#16
Аноним

Общение с другой девушкой продолжалось и после, об этом я узнала только недавно. Детского садика не будет. Мне просто непонятно как можно признаваться человеку в любви, говорить про искренние чувства, при этом со всеми спать. Да я была в отношениях, но это не значит, что я спала с ним, да, свечку вы не держали, но мне не за чем тут врать, это форум с незнакомыми мне людьми.

общение или отношения? или после того как парню вообще запрет на общение?
насколько я понял, на момент признания в любви вы таки были в отношениях - какой тогда криминал? ну признался, ну послала, ему что - узелок завязать? или ждать хз сколько пока вы созреете?
ну и насчет "не будет" я не уверен. у каждого что-то было, если это не два девственника осьмнадцати лет, никуда не вычеркнешь. тем более что про предыдущего у вас как-то там того...расплывчато.
и да, я все таки считаю, что для его пользы вам лучше расстаться.

Гость
#17

У вас столько букв и столько дат.
Я правильно поняла что до сентября месяца вы не были с ним в отношениях?
Если да то предьявлять претензии насчет переписок вам не кажется странным? И с кем он там спал в тайланде когда вы были сами в отношениях вас не должно было вообще волновать.
"1 сентября, когда я была на работе пришло сообщение от него, что он переспал с какой-то девушкой, я столько ещё никогда не плакала, было очень больно, но он себя оправдывал, что мы не встречались и что он думал, что я тоже сплю с парнем" - я правильно поняла что на 1 сентября вы с ним уже были в отношениях?
Меня поражает другое - ваш мужик - вы же вроде в отношениях сообщает о том что он переспал, сам сообщает, то есть это настолько нужно неуважать девушку с которой в отношениях чтобы об этом собщать, а вы его прощаете...
Сейчас вы находитесь на мой взгляд в нездоровых отношениях из которых нужно уходить.
Бабника не исправить никогда.
Либо мирится с этим, но мало кто из женщин сможет, либо уходить.
И подумать, чем вы привлекаете такого типа мужчин.

Гость
#18
Аноним

Да, но даже когда мы уже были в отношениях он продолжал общаться с той девушкой (узнала из переписки с его друзьями) и они виделись

И естественно тpaxaлись. И вы на работу для этого ходите.
Если вы так мучаетесь, почему до сих пор с ним?

#19
Аноним

Общение с другой девушкой продолжалось и после, об этом я узнала только недавно. Детского садика не будет. Мне просто непонятно как можно признаваться человеку в любви, говорить про искренние чувства, при этом со всеми спать. Да я была в отношениях, но это не значит, что я спала с ним, да, свечку вы не держали, но мне не за чем тут врать, это форум с незнакомыми мне людьми.

В комментарии 14 вы признались, что первый парень вами манипулировал.
Это значит, что вы тупая. А тупые не достойны ни любви, ни уважения.
Я бы такую как вы тоже поматросил и бросил.

юнка
#20

Бабник обыкновенный, не измениться, будет *** все и вся, оно вам надо ? себя уажаете ? или дыркой в мясе хотите так и быть (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: