Гость
Статьи
Как защитить себя от …

Как защитить себя от абьюзеров?

Как защитить себя и спасти от преследования нищих абьюзеров? Я уже даже растолстела, но они все равно лезут ко мне, в надежде что им что-то перепадет. Мне уже надоело быть толстой,хочу похудеть, но боюсь что абьюзеры будут снова агрессивно на меня нападать и преследовать. Лишний вес все равно больше не работает, нищие лезут ко мне. Нужен новый способ как их отпугивать. Посоветуйте как их отпугивать,чтобы они не лезли.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#2

🤣

Гость
#4

мне помог вес, никто не пристает на улице. Раньше невозможно было выйти в магазин- вашей маме зять не нужен, девушка, а девушка...

Гость
#5

Вес не помогает, проверено. Лучше действует презрительная морда кирпичем и обкладывание мужика и высмеивание

Гость
#7
Гость

мне помог вес, никто не пристает на улице. Раньше невозможно было выйти в магазин- вашей маме зять не нужен, девушка, а девушка...

А мне не помогает. Да и тяжело быть толстой. Устала.

Гость
#9
Гость

А мне не помогает. Да и тяжело быть толстой. Устала.

Я тоже устала, но надо. Страховка от мужла.

Гость
#10
Гость

Я думаю может пердеть постоянно и приклеить усы. Хотя не факт конечно, если даже жиры не работают. Как говорят вонючие нищуки "если есть пиззда и рот значит баба не урод". Наверное нужно между ног в штанах носить банан и, когда нищук будет пялиться, то теребить его.

Смешно)

Гость
#11
Гость

А мне не помогает. Да и тяжело быть толстой. Устала.

то же самое, хочу назад похудеть, глупо что растолстела из-за придирок а почему ты такая худая и из-за приставаний, сильно много внимания, потом все заткнулись, но жиром быть не хочу.

Гость
#13
Гость

Вес не помогает, проверено. Лучше действует презрительная морда кирпичем и обкладывание уями мужика и высмеивание

За обкладывание и высмеивание нищуки бегали за мной, угрожали, хватали, трясли меня и замахивались своими немытыми кулаками. Помогает, но не всегда, просить у них деньги и подарки. Особенно деньги. Нищук удавиться за копейку. Еще можно смеяться над нищуковской нищетой и вонью. Только аккуратно.

Гость
#14
Гость

Арбузеры очень не любят когда воняет от женской ***. Не мой писю и ходи воняй ею... Они сразу убегут.

Наоборот(( их манит этот запах

Гость
#15

Самой стать абьзершей

Гость
#16
Гость

За обкладывание и высмеивание нищуки бегали за мной, угрожали, хватали, трясли меня и замахивались своими немытыми кулаками. Помогает, но не всегда, просить у них деньги и подарки. Особенно деньги. Нищук удавиться за копейку. Еще можно смеяться над нищуковской нищетой и вонью. Только аккуратно.

Про деньги согласна.

Бублик
#17

Что только не придумают, чтобы оправдать поглощение еды ведрами без угрызения совести. К тебе скоро даже нищее бы перестанут лезть из-за такого дережабля на ножках.

Гость
#18
Бублик

Что только не придумают, чтобы оправдать поглощение еды ведрами без угрызения совести. К тебе скоро даже нищее бы перестанут лезть из-за такого дережабля на ножках.

Если бы. Так наоборот лезут. Думают наверное, что у меня много денег на еду и я могу нищука взять на содержание.

Август
#19

К абьюзу то, что кто то к кому то "лезет", никакого отношения не имеет

Гость
#20
Август

К абьюзу то, что кто то к кому то "лезет", никакого отношения не имеет

Имеет. Насильные приставания это абьюз

Гость
#21
Бублик

Что только не придумают, чтобы оправдать поглощение еды ведрами без угрызения совести. К тебе скоро даже нищее бы перестанут лезть из-за такого дережабля на ножках.

Так это ж и надо

Бублик
#22
Гость

Так это ж и надо, ду рик.

Узко мыслишь 🤣 Ей нужно внимание, иначе бы она здесь разводки не клепала. К ней даже такие через раз цепляются, а она здесь приукрасила в два раза больше чем есть на самом деле.

Как вариант
#23

Ну не знаю, но разрушать свое тоже далеко не вариант.

Гость
#24

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1

#25

Женщина, посвятите вечер советскому кино. "Девчата", "Служебный роман", "Москва слезам не верит". Вот где настоящий абьюз. А у вас так. *** от коня.

Гость
#26

Дебилоид, долго ты тут тупые разводки еще будешь строчить? Вызови себе дурку наконец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема