Гость
Статьи
Кому -то удалось …

Кому -то удалось вернуть мужчину близнеца?

Всем доброго дня .Меня интересует кому -то удалось вернуть мужчину близнеца после расставания?Как это произошло,какие шаги Вы предпринимали? Я устала от того ,что вчера он хотел общения и все делал для этого,долго добивался ,а сегодна он приводит 1000 и одну отговорку и говорит что не хочет быть со мной .Я старше него на 2 года раньше это не было проблемой а теперь он говорит ,что это одна из причин по которому мы не можем быть вместе.Как Вы думаете поменяется ли его решение исходя из того какие они переменчивые.Я оставила его в покое и выжидаю

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История из жизни. Мой знакомый ухаживал за одной сестрой, но она ему отказалась. В итоге он женился на ее близнеце. 35 лет вместе, сына уже женили.

*-*
#2

Зачем???? Зачем его возвращать?! Что б всю жизнь с ним провести в дерьме...

Падла
#3

Мне не удалось))
Очень красиво ухаживал, так все замечательно было, а потом резко охладел)

Оооо как я страдала , реально годами прийти в себя не могла.

Позже узнала, что женился на ровеснице с дочкой 12 лет, уже вторую дочь родили))

А вообще я в гороскопы не верю.

Гость
#4
Падла

Мне не удалось))
Очень красиво ухаживал, так все замечательно было, а потом резко охладел)

Оооо как я страдала , реально годами прийти в себя не могла.

Позже узнала, что женился на ровеснице с дочкой 12 лет, уже вторую дочь родили))

А вообще я в гороскопы не верю.

А Вы предпринимали какие-то шаги ?Просто я не могу понять как человек сегодня чувствует что -то а завтра уже нет.Просто мы теперь по обстоятельству живём в разных городах и и он знает ,что я должна приехать через 5 месяцев , а он говорит "зачем я должен ждать столько времени".Боже я каждый день слышала разные причины из-за чего он не хочет ,чтоб мы были вместе.Это как-то нереально для меня.Вначале он был совсем другим и когда я заходила сюда и читала истории про близнецов не думала ,что и со мной такое произойдет.

Гость
#5

Близнецы они странные вообще, я с ними не общаюсь, как по мне, уж раз мужчина захотел общения, добивается, вкладывается, так будь последовательным и делай это всегда, а не вот это вот непостоянство

Гость
#6

Когда мы только познакомились он говорил ,что есть у него один минус быстро устает от людей.Неужели нету ни однойййй кто вернула такого мужчину обратно

Али-баба
#7

Причем тут зз? Я из близнецов, как влюбился в будущую жену, так и женился. И никаких метаний. Друг, одноклассник...прямой, до неприличия.Близнецы. Женился раз и навсегда, а его брат" рыбы" перебирал девок, так и не женился. Умудрился перед самой свадьбой слинять. Уже и столовая была заказана и гости приглашены. Фигня этот фактор- зз. Все конкретно от человека зависит.

Гость
#8
Али-баба

Причем тут зз? Я из близнецов, как влюбился в будущую жену, так и женился. И никаких метаний. Друг, одноклассник...прямой, до неприличия.Близнецы. Женился раз и навсегда, а его брат" рыбы" перебирал девок, так и не женился. Умудрился перед самой свадьбой слинять. Уже и столовая была заказана и гости приглашены. Фигня этот фактор- зз. Все конкретно от человека зависит.

А чем зацепила?

Гость
#9
Гость

Неужели нету ни однойййй кто вернула такого мужчину обратно

Автор, да дело не в этом. Близнецы будут только с тем человеком, без которого не могут жить. Ваш близнец без вас может и не пытайтесь его вернуть - он сделает вид, что вернулся, он потом всё равно уйдет, а вы только потратите на него время впустую. Если ему нужен человек, он никогда не уйдет первым. Даже, наоборот, если девушка решит его бросить, то горы свернет ради неё. Это точно не ваш.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Али-баба
#11
Гость

А чем зацепила?

Не буду оригинальным. Женской привлекательностью.

Гость
#12
Гость

Автор, да дело не в этом. Близнецы будут только с тем человеком, без которого не могут жить. Ваш близнец без вас может и не пытайтесь его вернуть - он сделает вид, что вернулся, он потом всё равно уйдет, а вы только потратите на него время впустую. Если ему нужен человек, он никогда не уйдет первым. Даже, наоборот, если девушка решит его бросить, то горы свернет ради неё. Это точно не ваш.

По ходу Вы правы .В ачале когда он добивался а я не сдавалась он говорил что это во мне и нравится ему наверно я быстро сдалась :').Но он рассказывал что когда-то была девушка которая ему понравилась и он 2 раза в день ходил чтоб просто увидеть ее и не видел и это быстро ему надоело и она разонравилась ему

Гость
#13
Гость

Когда мы только познакомились он говорил ,что есть у него один минус быстро устает от людей.Неужели нету ни однойййй кто вернула такого мужчину обратно

Говорят с ними долго думать нельзя, как только видеть его к вам тягу и расположенность,хватайте и в ЗАГС, а то к вечеру можете и не догнать. Они женятся или случайно или на упёртых муже подобных дамах.

Гость
#14
Али-баба

Не буду оригинальным. Женской привлекательностью.

А Вы ее каждый день любите или бывают моменты когда устаете от нее и хочется побыть одному?

Али-баба
#15
Гость

А Вы ее каждый день любите или бывают моменты когда устаете от нее и хочется побыть одному?

Мне комфортно с ней. Мы не сидим вместе все 24 часа.Можем разругаться,помириться. Но такого...вчера любил, сегодня разлюбил, такого точно нет.Путешествуем всегда вместе. Меня жена не напрягает.

Гость
#16

Близнецы, там где комфортно только им, они быстро загораются в отношениях, так же быстро тухнут. Огонь в них должна всегда поддерживать женщина, с ней должно быть интересно. В вашем случае, автор, отдаленность друг от друга уже и есть дискомфорт для него.

#17

Прям есть большая разница какого знака зодиака партнёр.

Гость
#18

Я просто хочу понять раз уж они постоянно меняют свое мнение и точку зрения сможет ли случится такое ,что он одумается соскучится и захочет вновь испытать те чувства у кого был опыть с ними поделитесь своими наблюдениями.

#19
Гость

Я просто хочу понять раз уж они постоянно меняют свое мнение и точку зрения сможет ли случится такое ,что он одумается соскучится и захочет вновь испытать те чувства у кого был опыть с ними поделитесь своими наблюдениями.

Под они вы имеете ввиду мужчин?

Гость
#20
Сплетница

Под они вы имеете ввиду мужчин?

Мужчин близнецов

Гость
#21

автор, прибежит. У них семь пятниц на неделе. Воздушный знак,ветер поменяет напраление и он переменится. Планета Меркурий,не мужская и не женская, так не пойми что. Не мужики они, не способны на поступки.

#22
Гость

Мужчин близнецов

Чтобы копаться во всем этом нужно изучать натальную карту. И смотреть не только положения солнца. Астрология.

Гость
#23
Гость

автор, прибежит. У них семь пятниц на неделе. Воздушный знак,ветер поменяет напраление и он переменится. Планета Меркурий,не мужская и не женская, так не пойми что. Не мужики они, не способны на поступки.

Я просто не очень разбираюсь в этом знаке поэтому и спрашиваю чтоб знать их шаги и проступки.

Жанна
#24

Знак зодика в этом деле вообще роли не играет))) Вы его динамили, теперь он поступает также с вами - все закономерно. Я бы на вашем месте опустила планку, и попыталась с ним поговорить нормально. Может тогда и выяснится почему он не хочет быть с вами. Вообще в таких делах, важно анализировать. И искать корень проблемы не в партнере, но и в себе тоже) От меня тоже уходил мужчина, но благо, я вовремя взяла себя в руки и вернула его назад. Долго расписывать что и как я делала, могу только посоветовать вам психолога Данила Деличева. У него есть ролики на ютубе про отношения, но я заказывала полный курс по возвращению мужчины. Очень много полезной инфы для себя почерпнула, и использовав ее, смогла вернуть любимого человека.
П.с. никакого колдовства и заговоров, только психологические методы.

Гость
#25

Мне удалось 2 раза. Во второй раз сама ушла. Но через 3 месяца постепенно вернула.

Гость
#26
Гость

А Вы предпринимали какие-то шаги ?Просто я не могу понять как человек сегодня чувствует что -то а завтра уже нет.Просто мы теперь по обстоятельству живём в разных городах и и он знает ,что я должна приехать через 5 месяцев , а он говорит "зачем я должен ждать столько времени".Боже я каждый день слышала разные причины из-за чего он не хочет ,чтоб мы были вместе.Это как-то нереально для меня.Вначале он был совсем другим и когда я заходила сюда и читала истории про близнецов не думала ,что и со мной такое произойдет.

Мой тоже такой, все точь в точь...

Гость
#27

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#29

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#31
Гость

По ходу Вы правы .В ачале когда он добивался а я не сдавалась он говорил что это во мне и нравится ему наверно я быстро сдалась :').Но он рассказывал что когда-то была девушка которая ему понравилась и он 2 раза в день ходил чтоб просто увидеть ее и не видел и это быстро ему надоело и она разонравилась ему

Близнецы может и женятся раз и навсегда, но верными будут единицы. Как я поняла из своего опыта общения с женатым близнецом, что семья - это навсегда, а женщин может быть много...
И да, еще вот это поведение, то он хочет мир к моим ногам, помогать даже в мелочах, прям окутать заботой, вниманием, и как ему легко, и как хорошо то рядом со мной и бац уже завтра общение на расстоянии "вытянутой руки", то названивает...то пропадает, это взрыв мозга...толком ничего не говорит, отношение свое не объясняет...меня хватило на 2 месяца, я от этого устала, и не взирая на чувства , включила разум и отошла от этих отношений...а потом зная какой он, на месте его жены уж точно не хотелось бы оказаться....

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Она поможет во всем +79409206808
Вотсап.
Если конечно еще актуально)

Гость
#34

Она поможет в любом вопросе.
Бесплатно
+79409206808
Вотсап

Гость
#35
Гость

А Вы предпринимали какие-то шаги ?Просто я не могу понять как человек сегодня чувствует что -то а завтра уже нет.Просто мы теперь по обстоятельству живём в разных городах и и он знает ,что я должна приехать через 5 месяцев , а он говорит "зачем я должен ждать столько времени".Боже я каждый день слышала разные причины из-за чего он не хочет ,чтоб мы были вместе.Это как-то нереально для меня.Вначале он был совсем другим и когда я заходила сюда и читала истории про близнецов не думала ,что и со мной такое произойдет.

Здравствуйте, элементарно!!!Я просто сама в шоке!История практически 1:1,вечером было люблю,а утром полный игнор и потом заявление,что он привык жить в одиночестве!Мы уже взрослые,со мной такое впервые! Очень тяжело переношу расставание,как ни с кем другим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: