Гость
Статьи
Я Весы, он Рыбы. Как …

Я Весы, он Рыбы. Как быть?

Вместе 10 лет, мой первый мужчина и единственный. Старше меня на пять лет. Истощена морально дальше некуда. Жестокий, грубый безразличный, гордый, самоуверенный ничего не докажешь ему.. Если какой конфликт, вину свою не признает никогда, да ещё и перекрутит все так, будто сама виновата. Я не знаю что делать, ведь есть и хорошие моменты. Он может же быть очень нежным, любящим, заботливым что просто сказка. На протяжении всех отношений мы будто на американских горках, то идеально - то просто дно. Вечно мне что то доказать пытается, соревнуется будто, он прав и точка, он умник а я дура. Я не раз задумывалась о расставании, и расходились мы уже 2 раза, впервые на месяц, потом на три. Настолько я больная. Из-за его холода, у меня уже паранойя, что он мне изменяет, я его постоянно в чем то подозреваю. Я устала вечно первая целовать, обнимать, говорить что люблю. Инициатива в основном исходит от меня. Я не знаю что делать, просто не знаю..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Автор

он прав и точка, он умник а я дура.

Мужик прав.
Я бы добавила - к тому же еще и гороскопнутая дурра.

Волшебница Оз
#2

вы рыбой что ли на рынке торгуете? какие весы и причем здесь рыба?

Гость
#3

А дети есть у вас совместные?

Гость
#4
Гость

А дети есть у вас совместные?

Детей нет

Гость
#5

Рыбу нужно поставить на весы и проверить вес рыбу

Гость
#6

Автор расставайтесь. У меня сестра Рыба а я Весы, раздражает жутко. Вроде бы сентиментальна, любит все обсуждать в себе ковыряться. Но говорит только о себе любимой в призме своих желаний. Только в деньгах кремень и все что касается ее интересов глотку порвет. Ни разу ни о ком не позаботилась все только себе. Стараюсь не общаться.

Гость
#7
Автор

Вместе 10 лет, мой первый мужчина и единственный. Старше меня на пять лет. Истощена морально дальше некуда. Жестокий, грубый безразличный, гордый, самоуверенный ничего не докажешь ему.. Если какой конфликт, вину свою не признает никогда, да ещё и перекрутит все так, будто сама виновата. Я не знаю что делать, ведь есть и хорошие моменты. Он может же быть очень нежным, любящим, заботливым что просто сказка. На протяжении всех отношений мы будто на американских горках, то идеально - то просто дно. Вечно мне что то доказать пытается, соревнуется будто, он прав и точка, он умник а я дура. Я не раз задумывалась о расставании, и расходились мы уже 2 раза, впервые на месяц, потом на три. Настолько я больная. Из-за его холода, у меня уже паранойя, что он мне изменяет, я его постоянно в чем то подозреваю. Я устала вечно первая целовать, обнимать, говорить что люблю. Инициатива в основном исходит от меня. Я не знаю что делать, просто не знаю..

Да Рыбы скользкие и себе на уме.

Гость
#8

Весам нужны не водные знаки однозначно.ну может только скорпион.рыбы мужики любят тельцов или близнецов,таких гром баб,которые будут держать их под каблуком

Гость
#9
Гость

Автор расставайтесь. У меня сестра Рыба а я Весы, раздражает жутко. Вроде бы сентиментальна, любит все обсуждать в себе ковыряться. Но говорит только о себе любимой в призме своих желаний. Только в деньгах кремень и все что касается ее интересов глотку порвет. Ни разу ни о ком не позаботилась все только себе. Стараюсь не общаться.

Надо же! Вы прям мою сестру описали. Она тоже рыба, а я весы. Все таки в гороскопах что-то есть.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#11

Только расставаться. Между весами и рыбами векторные отношения, причём весы -хозяин, рыбы -слуга. Всегда будут бушевать страсти, которые в конце концов все разрушат. Это просто психическое истощение. Если бы я раньше обитом знала, то никогда бы с рыбами не связывалась. Я тоже весы, и парень был рыбы.

Гость
#12

11.
Об этом

Гость
#13
Автор

Вместе 10 лет, мой первый мужчина и единственный. Старше меня на пять лет. Истощена морально дальше некуда. Жестокий, грубый безразличный, гордый, самоуверенный ничего не докажешь ему.. Если какой конфликт, вину свою не признает никогда, да ещё и перекрутит все так, будто сама виновата. Я не знаю что делать, ведь есть и хорошие моменты. Он может же быть очень нежным, любящим, заботливым что просто сказка. На протяжении всех отношений мы будто на американских горках, то идеально - то просто дно. Вечно мне что то доказать пытается, соревнуется будто, он прав и точка, он умник а я дура. Я не раз задумывалась о расставании, и расходились мы уже 2 раза, впервые на месяц, потом на три. Настолько я больная. Из-за его холода, у меня уже паранойя, что он мне изменяет, я его постоянно в чем то подозреваю. Я устала вечно первая целовать, обнимать, говорить что люблю. Инициатива в основном исходит от меня. Я не знаю что делать, просто не знаю..

Напишите пожайлуста дату рождения вашего мужа и вашу

Гость
#14
Гость

Напишите пожайлуста дату рождения вашего мужа и вашу

Муж 21.02.1989
Я 03.10.1994

Софья
#15

Аха ха, я Весы , он Рыбы... и чего?
Я старше на 5 лет. Часто ведёт себя так, как вы описываете.. да нет у него никого, успокойтессь!))) Это знак такой: упрямый и авторитарный ( тупой) хе-хе.. не ко всем относится Рыбам, сорри))))
На всё забивайте..на все. ..
Если не получится...- не будет жизни!
Одни мучения. Я поздно это поняла. ..
Но...дотумкала. ..(((*
Живу пока не не развожусь... а там как бог даст! (((
Два выхода: забейте! Первый
Второй.
Разводитесь. ***.
Это человек такой.
Удачи (((

Некет
#16
Софья

Аха ха, я Весы , он Рыбы... и чего?
Я старше на 5 лет. Часто ведёт себя так, как вы описываете.. да нет у него никого, успокойтессь!))) Это знак такой: упрямый и авторитарный ( тупой) хе-хе.. не ко всем относится Рыбам, сорри))))
На всё забивайте..на все. ..
Если не получится...- не будет жизни!
Одни мучения. Я поздно это поняла. ..
Но...дотумкала. ..(((*
Живу пока не не развожусь... а там как бог даст! (((
Два выхода: забейте! Первый
Второй.
Разводитесь. ***.
Это человек такой.
Удачи (((

Согласна полностью с предыдущим оратором))
Есть в Вас сила воли и достоинство? Спокойствие и только спокойствие))
Ничего не изменить в нем. Меняйтесь сама!
Нет - разводитесь. Тем более того без детей. Сложный знак - Рыбы. Но не плохой.
Подход неправильный у Вас.
Спокойнее. Меньше эмоций.
Никаких желаний.
Так....
И увидите. Ему нужно внимание. Он его не получает - вопросы возникают у него. .не надо баловать;:;;, ((
Все наладится! )))):))

Гость
#17
Софья

Аха ха, я Весы , он Рыбы... и чего?
Я старше на 5 лет. Часто ведёт себя так, как вы описываете.. да нет у него никого, успокойтессь!))) Это знак такой: упрямый и авторитарный ( тупой) хе-хе.. не ко всем относится Рыбам, сорри))))
На всё забивайте..на все. ..
Если не получится...- не будет жизни!
Одни мучения. Я поздно это поняла. ..
Но...дотумкала. ..(((*
Живу пока не не развожусь... а там как бог даст! (((
Два выхода: забейте! Первый
Второй.
Разводитесь. ***.
Это человек такой.
Удачи (((

Спасибо за совет, очень хотела услышать того кто хоть немного меня понимает🙏

Гость
#18
Некет

Согласна полностью с предыдущим оратором))
Есть в Вас сила воли и достоинство? Спокойствие и только спокойствие))
Ничего не изменить в нем. Меняйтесь сама!
Нет - разводитесь. Тем более того без детей. Сложный знак - Рыбы. Но не плохой.
Подход неправильный у Вас.
Спокойнее. Меньше эмоций.
Никаких желаний.
Так....
И увидите. Ему нужно внимание. Он его не получает - вопросы возникают у него. .не надо баловать;:;;, ((
Все наладится! )))):))

Вы абсолютно правы и я на 💯 согласна с Вами, НО как можно не обращать внимания, как можно быть не эмоциональной я не знаю..пыталась неоднократно, видимо я какая-то бесхребетная по отношению к нему. Хотя было и такое, что он на коленях стоял и плакал умоляя меня не уходить от него, а мне было безразлично и ушла, только вот потом сама же и вернулась через 3 месяца. Цирк одним словом

Некет
#19
Гость

Вы абсолютно правы и я на 💯 согласна с Вами, НО как можно не обращать внимания, как можно быть не эмоциональной я не знаю..пыталась неоднократно, видимо я какая-то бесхребетная по отношению к нему. Хотя было и такое, что он на коленях стоял и плакал умоляя меня не уходить от него, а мне было безразлично и ушла, только вот потом сама же и вернулась через 3 месяца. Цирк одним словом

Плакал и умолял?...!!
Какая вобще жесть!
А потом забывалось и по новой?...
Капец.
Включайте мозг!
Это самая сексуальная часть женщины!
Бесхребетность отбросьте. ПОДУМАЙТЕ , что можно из этого извлечь? !))))
Это даётся не сразу. Смотрите на реакцию
Видимо, Вы молоды!!! И Красивы! !!
Так ё-маё. .весь мир у Ваших ног!!
Что-же Вы страдаете?!.. .
У меня так было.. не хватало мозгов.
И воспитания! .. (((
Наша жизнь дана нам для счастья!
Весь МОЗГ надо приложить, чтоб то счастье (или пусть спокойствие) обрести!!!
Девочки же выше писали!!!
Собираетесь с мыслями.
Если уж совсем невмоготу...
Ну пишите. .
mister11pic@gmail.com
Помогу чем смогу.)))))))

Гость
#20
Гость

Муж 21.02.1989 Я 03.10.1994

Если смотреть натальную карту,у вашего мужа больше черт тельца недели рыб,да ещё змея(1989) это ещё тот,а у вас больше черт Рака,поэтому вы более мягкие,уступчивые,ещё вы собака (1994),он жестковат из-за земного тельца.Именно поэтому не сходитесь.А по нумерологии вы 1,он имеет число 5,именно пятерка очень хочет манипулировать.

Гость
#21
Некет

Плакал и умолял?...!!
Какая вобще жесть!
А потом забывалось и по новой?...
Капец.
Включайте мозг!
Это самая сексуальная часть женщины!
Бесхребетность отбросьте. ПОДУМАЙТЕ , что можно из этого извлечь? !))))
Это даётся не сразу. Смотрите на реакцию
Видимо, Вы молоды!!! И Красивы! !!
Так ё-маё. .весь мир у Ваших ног!!
Что-же Вы страдаете?!.. .
У меня так было.. не хватало мозгов.
И воспитания! .. (((
Наша жизнь дана нам для счастья!
Весь МОЗГ надо приложить, чтоб то счастье (или пусть спокойствие) обрести!!!
Девочки же выше писали!!!
Собираетесь с мыслями.
Если уж совсем невмоготу...
Ну пишите. .
mister11pic@gmail.com
Помогу чем смогу.)))))))

Спасибо Вам большое, я постараюсь последовать совету, что дальше будет посмотрим!)

Гость
#22
Гость

Если смотреть натальную карту,у вашего мужа больше черт тельца недели рыб,да ещё змея(1989) это ещё тот,а у вас больше черт Рака,поэтому вы более мягкие,уступчивые,ещё вы собака (1994),он жестковат из-за земного тельца.Именно поэтому не сходитесь.А по нумерологии вы 1,он имеет число 5,именно пятерка очень хочет манипулировать.

Да уж он змея и очень жестокая, а я и вправду более уступчивее и готова забыть о своей гордости лишь бы конфликта избежать. Но когда пытаюсь быть жестокой и поступать хладнокровно, он становится белым и пушистым и мне сразу становится его жаль. Буду пытаться менять свое отношение к происходящему, может что и выйдет. Спасибо Вам большое!

Мила
#23

Я не представляю, как можно жить с Рыбами-м, это то же самое, что ребёнка усыновить. Инфантильные, безответственные, ненадежные... С ними женщина должна быть мужиком!

#24
Мила

Я не представляю, как можно жить с Рыбами-м, это то же самое, что ребёнка усыновить. Инфантильные, безответственные, ненадежные... С ними женщина должна быть мужиком!

да лан некоторым бабам нравятся такие у них установка смогу исправить ну и быть сердобольной мамашей :)
да я рыба если что :) но учитывая все эти гороскопы и новые знаки я еще водолей :D
так что все это бред хотя вы точно меня описали XD

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: