Гость
Статьи
Я ему нравлюсь, как …

Я ему нравлюсь, как женщина?

Свидание с мужчиной. Я еле себя сдерживаю чтобы не касаться его без необходимости. И все же касаюсь рук, спины, пью из его бокала, он не возражает. Он сдержанный, спокойный и в виду профессиональной деятельности отлично владеет собой. Мы вроде мило общаемся, и я даже удостаиваюсь пост сообщения, где он пишет что все прошло хорошо. Но никаких попыток меня обнять или даже взять за руку не было. Одно неловкое прикосновение к моему плечу, по непонятному мне поводу, и целомудренный поцелуй в щеку на прощание. Кто бы знал чего мне стоило просто уйти... Не понимаю, я ему вообще нравлюсь, или нравится только со мной разговаривать?

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Волшебница Оз
#1

Вас явно слишком много, мужик не знает как отделаться. А пить из чужого бокала - вообще неприлично.

Гость
#2

Сходите на второе свидание, будет понятно я думаю. Сейчас пока либо не сильно зацепили, либо он холодный. И у вас слишком много ожиданий от него...

Рисовая каша
#3

Вот они. Оголодавшие тетки. Как подснежники повылазили к весне. Уже строчат киздострадальческие опусы

Али-баба
#4

Есть типаж мужчины...поиграться с дамой, влюбить ее в себя.Сдержанно вести, умело вести беседу. Возможно, даже секс ему- пятое дело. Поднять свою значимость, эксклюзивность и смыться неожиданно. А дама, бедолага, страдает, ищет недостатки в себе. Бывает и такой сценарий.

#5

А как вообще понять нравишься ли ты мужчине/ парню? Если они не говорят на прямую, как Вы девушки это определяете?

Гость
#6

Просто вы тетки все ебанутые_на голову. Когда на свидании стараешься ее касаться, гладить, поцеловать - недовольное ебло_корчат - типа рано, типа "мне надо привыкнуть", "мы же только познакомились". А когда не лезешь с обнимашками и поцелуями - опять не так - холодный. Мозгов у вас нет от слова "совсем". И сами вы не знаете, что вам вообще в этой жизни надо.

Ве
#7

Конечно, он без ума от вас. Всё свидание о сдерживать себя из последних сил. А теперь он будет прилагать поистине героические усилия, чтобы никогда больше не встретиться с вами вновь.)))

Ве
#8
Гость

Просто вы тетки все ебанутые_на голову. Когда на свидании стараешься ее касаться, гладить, поцеловать - недовольное ебло_корчат - типа рано, типа "мне надо привыкнуть", "мы же только познакомились". А когда не лезешь с обнимашками и поцелуями - опять не так - холодный. Мозгов у вас нет от слова "совсем". И сами вы не знаете, что вам вообще в этой жизни надо.

Надо просто уметь быстро распознать кто перед тобой. Этот мужик распознал.)))

Автор
#9
Волшебница Оз

Вас явно слишком много, мужик не знает как отделаться. А пить из чужого бокала - вообще неприлично.

Может и правда много. Но что неприличного в том, чтобы пить из чужого бокала?

Автор
#10
Рисовая каша

Вот они. Оголодавшие тетки. Как подснежники повылазили к весне. Уже строчат киздострадальческие опусы

Ну а Вы кто, грубый дядька? У меня в душе весна в адрес этого человека не первый год. Могу я немного посходить с ума.

Гость
#11
Гость

Просто вы тетки все ебанутые_на голову. Когда на свидании стараешься ее касаться, гладить, поцеловать - недовольное ебло_корчат - типа рано, типа "мне надо привыкнуть", "мы же только познакомились". А когда не лезешь с обнимашками и поцелуями - опять не так - холодный. Мозгов у вас нет от слова "совсем". И сами вы не знаете, что вам вообще в этой жизни надо.

Не вижу проблем попытаться поцеловать женщину. Если посыпятся претензии с ее стороны, это же не смертельно) Полешь *** её будешь жить дальше)

Автор
#12
#будубогиней

А как вообще понять нравишься ли ты мужчине/ парню? Если они не говорят на прямую, как Вы девушки это определяете?

В чужую голову не залезешь, но обычно мужчины как то проявляют симпатию, хотя бы сексуальную заинтересованность. Один недавно и вовсе продемонстрировал наличие эрекции и спросил что я об этом думаю. Все зависит о темперамента и воспитания. Другой парень следил чтобы я одевалась теплее, поправлял мою одежду, это довольно мило. Правда меня бесит.

Автор
#13
Гость

Просто вы тетки все ебанутые_на голову. Когда на свидании стараешься ее касаться, гладить, поцеловать - недовольное ебло_корчат - типа рано, типа "мне надо привыкнуть", "мы же только познакомились". А когда не лезешь с обнимашками и поцелуями - опять не так - холодный. Мозгов у вас нет от слова "совсем". И сами вы не знаете, что вам вообще в этой жизни надо.

Мы вообще знакомы и я шлю ему непристойные фото) Можно было как то догадаться или отшить. Так что, кого понять сложнее вопрос спорный.

Автор
#14
Ве

Надо просто уметь быстро распознать кто перед тобой. Этот мужик распознал.)))

Решили оскорблять, давайте до конца. Что он во мне распознал?

Гость
#15

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Вася
#16

Успокойся, не хочет он тебя. Не надо списывать его равнодушие к тебе на сдержанность и воспитанность. Хотел бы, давно бы трахнул.

Ве
#17
Автор

Решили оскорблять, давайте до конца. Что он во мне распознал?

И не думал даже.)
Озабоченную мадам, конечно же.)
Мужчинам нравится брать крепости штурмом. А когда он ещё не чихнул, а уже белый флаг из окошка вывесили - это как то не айс. Неинтересно.)

Автор
#18
Вася

Успокойся, не хочет он тебя. Не надо списывать его равнодушие к тебе на сдержанность и воспитанность. Хотел бы, давно бы трахнул.

Грустно, если так. Но почему тогда не пресечь мои поползновения? Мне было бы легче принять честное "нет".

Автор
#19
Ве

И не думал даже.) Озабоченную мадам, конечно же.) Мужчинам нравится брать крепости штурмом. А когда он ещё не чихнул, а уже белый флаг из окошка вывесили - это как то не айс. Неинтересно.)

Может Вы и правы. Но это как то стереотипно, что ли. Другие пытаются меня купить, впечатлить или выпросить секс из жалости, а единственный кого хочу я, остается просто вежливым.

Гость
#20

Он хочет тебя использовать как насадку на член, какой ты и являешься.

Автор
#21
Гость

Он хочет тебя использовать как насадку на член, какой ты и являешься.

И на основе каких фактов вы пришли к этому умозаключению? Вроде как я его домогаюсь, не понятно разве.

Гость
#22
Гость

Он хочет тебя использовать как насадку на член, какой ты и являешься.

как насадку на чужой член, он куколд

Вася
#23
Автор

Грустно, если так. Но почему тогда не пресечь мои поползновения? Мне было бы легче принять честное "нет".

А мужик никогда прямо не скажет, что не интересна ему. Ему нужен гарем запасных вариантов. На черный день. Так и будешь за ним бегать как ослик за морковкой. Может раз осчастливит, даст пососать. Извини за прямолинейность. Но делай выводы.

Лена
#24
Автор

И на основе каких фактов вы пришли к этому умозаключению? Вроде как я его домогаюсь, не понятно разве.

Автор,ты скажи ему трахни меня,он тебя стразу отымеет во всех позах.

Автор
#25
Вася

А мужик никогда прямо не скажет, что не интересна ему. Ему нужен гарем запасных вариантов. На черный день. Так и будешь за ним бегать как ослик за морковкой. Может раз осчастливит, даст пососать. Извини за прямолинейность. Но делай выводы.

Идя на свидание я хотела его порадовать, чтобы он хорошо провел время. И я уверена, что общаться ему со мной комфортно. Просто я физически не способна отказаться от общения с ним, но и изображать из себя бесполое существо мне слишком тяжело.

Автор
#26
Лена

Автор,ты скажи ему трахни меня,он тебя стразу отымеет во всех позах.

Мне титанический усилий стоит не произносить это в слух. Я просто более темпераментная, так скажем, и разок уже его шокировала. А я не хочу чтобы ему было неловко.

Гость
#27

Девушки же сами из всех труб трубят, что все мужики кабели и каждый мужчина на земле только и мечтает, чтоб им под юбку залезть )
Конечно мужчины стараются вести себя максимально сдержанно, а то девушки же не разбираясь в ситуации сразу клеймо вешают!
Не нравится мужская похотливость - ну вот и результат борьбы с таковой.. радуйтесь! )

Мила Чергинец
#28
Автор

Мне титанический усилий стоит не произносить это в слух. Я просто более темпераментная, так скажем, и разок уже его шокировала. А я не хочу чтобы ему было неловко.

Ты просто невоспитанная и распущенная.

Автор
#29
Мила Чергинец

Ты просто невоспитанная и распущенная.

С чего бы это? Для Вас хотеть мужчину распущенность? Такое чувство, будто Вы монашка времён СССР, или просто фригидны.

Автор
#30
Гость

Девушки же сами из всех труб трубят, что все мужики кабели и каждый мужчина на земле только и мечтает, чтоб им под юбку залезть ) Конечно мужчины стараются вести себя максимально сдержанно, а то девушки же не разбираясь в ситуации сразу клеймо вешают! Не нравится мужская похотливость - ну вот и результат борьбы с таковой.. радуйтесь! )

Я согласна, иногда с обвинениями женщины перегибают. Но неужто вы все такие травмированные дурным отношением? Уж если вас весь вечер трогают, неужели нельзя поддержать инициативу или просто осадить домогающуюся женщину? Или это какая то извращенная игра, которую я не понимаю...

Мила Чергинец
#31
Автор

С чего бы это? Для Вас хотеть мужчину распущенность? Такое чувство, будто Вы монашка времён СССР, или просто фригидны.

Пить из чужого бокала и слать непристойные фото - это невоспитанность. Мужик с тебя просто ржет и держит в запасных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: