Гость
Статьи
Я нравлюсь женщинам …

Я нравлюсь женщинам 40+

Я учусь в 10 классе. Примерно с начала 9го я начал замечать, что женщины в нашей школе относятся ко мне лучше, чем к другим ребятам, хотя это не было обусловлено моими знаниями или отношением к учебе. Сначала меня это не напрягало, но с недавних пор со мной начали открыто флиртовать учительница русского (66 лет), учительница по английскому (42 года) и повариха в столовой (68 лет). Это не просто выдумка. Учительница русского мне любовные стихи читает прям на уроке, а англичанка говорит, что я ее гипнотизирую своим взглядом, и был бы я чуть постарше, она бы растаяла. Что делать? Не могу уже нормально ходить в школу. #отношения

Иван
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От тебя воняет нафталином может быть?)

Гость
#2

Хотят дать тебе сисю

#3

А сверстницы что, не видят тебя сквозь прыщики

#4
Гость

Хотят дать тебе сисю

Возможно две

автор
#5
Гость

От тебя воняет нафталином может быть?)

при чем тут нафталин?

автор
#6
Гость

От тебя воняет нафталином может быть?)

от меня иногда пахнет одеколоном деда, может причина в этом?

автор
#7
Проходил

А сверстницы что, не видят тебя сквозь прыщики

нет, с этим всё нормально, но моя девушка уже ревнует.

Гость
#8

Год потерпишь- и на выход

Гость
#9

Сходи к директору, если он не женщина за 40, и попроси совета как тебе быть в этой ситуации. Тоесть не жалуйся, а именно попроси совета как мужик у мужика. Он этот свой гарем быстро на место поставит, или тебе психиатра пригласит) экий ты озабот)

автор
#10
Гость

Сходи к директору, если он не женщина за 40, и попроси совета как тебе быть в этой ситуации. Тоесть не жалуйся, а именно попроси совета как мужик у мужика. Он этот свой гарем быстро на место поставит, или тебе психиатра пригласит) экий ты озабот)

директор тоже женщина и она мать англичанки...

Гость
#11
автор

директор тоже женщина и она мать англичанки...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, если тебе с ними со всеми ,🛌🛌🛌? И подать заяву на совращение?👽👻

Гость
#12

Подр...чи, и все пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: