Гость
Статьи
Чувствую, что где-то …

Чувствую, что где-то меня обманули

Чувствую себя обманутой) С парнем год отношений и он 4 февраля попросил друга, чтоб тот узнал размер моего пальца, а затем попросил мою сестру о том же самом, но по итогу подарил подвес)) теперь не знаю что и думать). Может, передумал с кольцом?)) у кого такое было и что вы думаете об этом)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Может и передумал.
Но возможно случилось так,что не угадать с размером и с тем как выглядит кольцо было бы для него большим провалом .А кольцо можно и вместе выбрать.

#1

Он вяжет перчатки вам, автор)))

Скорп
#2

Что такое подвес?

Гость
#3

Очевидно подвес, то бишь кулон дешевле колечка. Или размер пальца вашего никто не знает вот и решил не рисковать.

#4
Татьяна Владимировна

Он вяжет перчатки вам, автор)))

Это что значит?) не совсем поняла)

#5
Гость

Очевидно подвес, то бишь кулон дешевле колечка. Или размер пальца вашего никто не знает вот и решил не рисковать.

Размер сказали ему)

Гость
#6

Хотел купить колечко, но перепугался что вы себе Бог знает что сможете нафантазировать. Решил купить кулон за те же деньги,

Гость
#7

Обманул конечно, пусть теперь ещё и кольцо подарит, да и дополнительно еще как-то свой обман загладит

Ве
#8
Скорп

Что такое подвес?

Подвески носятся на ноге. Мушкетёры ещё за ними побыстрому гоняли.)))

Ве
#9
Alena4ka

Размер сказали ему)

Очевидно такого размера во всём городе не нашлось. Свадьбу пришлось отложить.
Аааа, Кинг Конг жив!!!!)))
(Всегда хотел это сказать.)

Анатолий
#11

Какие все меркантильные((

#12
Ве

Очевидно такого размера во всём городе не нашлось. Свадьбу пришлось отложить.
Аааа, Кинг Конг жив!!!!)))
(Всегда хотел это сказать.)

Смешно))

#13
Анатолий

Какие все меркантильные((

Причём тут меркантильность то?))))) как это вообще относится к моей теме) думайте, что говорите, хоть не много)

Горгона Б
#14
Скорп

Что такое подвес?

Это такая ***, на которую крепят потолочные профили к несущим конструкциям. Это хороший подарок.

Гость
#15

Что тут непонятного то ,решил купит подвес за место кольца вот и все.
А вы кстати ему давали уже?
Это очень важно

Света
#16
Alena4ka

Причём тут меркантильность то?))))) как это вообще относится к моей теме) думайте, что говорите, хоть не много)

Меркантильной Аленечке попался меркантильный дядечка.
Теперь Аленечка кудахчет о дядечкиной меркантильности.

Гость
#17

Жабонька

#18

Господи люди, откуда в вас столько желчи то?))

Гость
#19
Мила

Господи люди, откуда в вас столько желчи то?))

Это неликвидное *** пишет. Щизо-дрочеры с АБФ и Мастурбиста. Они здесь у нас стадами пасутся.

Гость
#20
Alena4ka

Это что значит?) не совсем поняла)

Вы не знаете, что такое перчатки?! У вас очень однотипные разводки, уже узнаю их. Ваше амплуа - прикидываться тупенькой.

Гость
#21

Вы, вероятно надумали, что кольцо он вам предложит с предложением замужества, а у него и в мыслях такого не было - просто выбирал подарок. Не берите автор дурного в голову и не страдайте из-за надуманной чепухи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: