Гость
Статьи
Подруга (девушка …

Подруга (девушка друга) парня

Девочки, помогите. Не знаю как быть , и как реагировать на происходящее. Появился парень(27 лет). Живем месяц. Он сразу обозначил перед всеми своими друзьями меня, как свою девушку и начал со всеми знакомить. (Друзья, родители). И у него есть основная компания , состоящая из двух пар. Его друзья, и их девушки. Одна пара 6 лет в браке, вторая 5 лет в отношениях. С ними он естественно гораздо дольше общается. И ещё с первого дня знакомства я заметила что одна из этих девушек (неровно дышит) это конечно грубо сказано, но явные признаки симпатии в сторону моего парня действительно присутствовали. Обнимала, целовала, пыталась потрогать. Я сразу обозначила, что наличие подруг и такое поведение мне не нравится. Он как понимающий мужчина свёл все контакты на нет и при встрече никаких телесных контактов, за что ему спасибо. Но проблема в том, что это его основная компании и его друзья без своих дам никуда не ходят , соответственно к нам они приезжают тоже с ними. И каждый раз , когда приезжает к нам эта девушка , я чувствую себя тревожно, и раздражительно. Как мне быть ? 
Диктовать условия либо либо не хочу. Но с каждым ее приездом в наш дом , я ещё сутки восстанавливаюсь. Девушка очень хитрожопая (32 года) Как то по пьяне она ему призналась, что восхищается моим мужчиной больше чем своим (там парень вообще раздолбай(28 лет))
Парень о моем отношении к ней знает и сказал, что будем общаться с другой компанией, которая мне более приятна. Я говорю , но а как же эта ? Там твои друзья, на что он мне ответил «я могу без тебя к ним ездить» 
А я в новом городе , переехала недавно , особо знакомых здесь даже нет, и получается что из-за моего негативного отношения к девушке друга парня он будет отдыхать в компании, без меня где есть девушки , а я буду дома сидеть. Очень вышла заморочено, но надеюсь вы меня поняли. Может кто-то с подобным сталкивался?

Кристина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: