Почему девушка с заурядными ли некрасивыми внешними данными ,но уверенностью в себе считается красавицей?
Очень много примеров в жизни Когда девушка некрасивая ,но уверенная в своей привлекательности в обществе считается красавицей и вокруг нее очень много мужчин !У моей сестры была одногруппница ,ну реально очень страшная (да простит меня бог...но у нее была такая самооценка ,что все считали ее довольно привлекательной девушкой!Почему ? я не понимаю ...красивые девушки одни ,а вот такие ..и с кучей парней вокруг ! Ведь для мужчин главное внешность !Как правильно преподносить себя так?
как девушка с некрасивыми данными может считаться красавицей?
Гость
[2666072619]
#2
откуда ты знаешь что эти девки красавицами считались?
нравиться мужчинам и что вокруг их много это не значит "считаться красавицей"
и наоборот
может считаться красавицей а мужчин нету
Ваенга
[194155660]
#3
да-да, мне тоже интересно, как эти люди себя преподносят?
гость
[42674530]
#4
Харизма,ум,сексуальность,умение скрыть недостатки или превратить их в достоинства.
Гость
[2001213696]
#5
Для мужчин главное не внешность. А чтобы девушка была веселая, общительная и умная, ну и фигура нормальная. У меня знакомая не особо привлекательна, но поклонников у неё было много. Сейчас замужем. Я только когда общаться с ней начала поняла, почему они на неё западают. Энергии много, без комплексов девушка.
Iksus
[1655747679]
#6
Внешность ОЧЕНЬ важна. Но - не главное. Нужно не быть забитой - а быть веселой, энергичной, приветливой итдитп.
Екатерина
[2227378927]
#7
Фото и свое и "некрасавиц" может вы тут яд выпускаете, а сами извините меня... Давно заметила и не одна я что кто других обзывает и завидует сам редко красотой блещет.
Ну если в девушке есть что-то, например волосы длинные и красивые, или глаза большие, мужчины это выделяют, конечно. А вообще в первую очередь это действительно умение себя предпонести и поддержать разговор, ум, сексуальность, уверенность в себе. Сама порой попадаю под очарование девушек, которые не одарены отличными внешними данными, но себя держат как королевы. Ухоженность - это уже огромный плюс к общей картине. А еще если девушка приветливая и общительная - сто процентов поклонники будут.
Гость
[3829878705]
#10
Ну я некрасивая. Но мою самооценку занизить не удалось, т.к я всё свободное время трачу на улучшение себя и добилась этого
Гость
[3829878705]
#11
Ну я некрасивая. Но мою самооценку занизить не удалось, т.к я всё свободное время трачу на улучшение себя и добилась этого