Гость
Статьи
Муж обматерил из за …

Муж обматерил из за моего простого "нет"

История такая..мужу каждый день надо секса..я и беременная была он ни дня не пропускал и ребенок родился тоже не мог ждать..а я устаю сил нет.целый день с ребенком..ночью встаю..секса не хочется часто..стала его избегать..была даже рада если он оставался ночевать у матери..и тут в один из дней муж говорит поцелуй яйца..я нет ответила и понеслось:" ты ***нутая..зачем с тобой связался..зачем ты мне нужна ..что постирать и кушать готовить он и сам сможет..я молча слушала его монолог в свой адрес..Это ужасно.. #муж

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну он сам тебе дал прекрасный повод не давать ему больше, а также не стирать и не готовить.
так что официально объявляй байкот, пока не извинится и не компенсирует тебе свое хамство.

Гость
#2

Да он сам ***
Что за подкат такой « поцелуй яйца»? Это вообще ненормально

Гость
#3

разводка.

Анонимно
#4
Гость

разводка.

Так и было..пишу как есть

#5
Гость

Да он сам ***
Что за подкат такой « поцелуй яйца»? Это вообще ненормально

Угу, очень возбуждает..

#7

Если он не прислушивается к вашим желаниям и тд, то сам себе пусть целует яйца. Что это за домашнее насилие, ой🤦🏼‍♀️

б-ка
#8

Когда он стал таким гиперсексуальным? Если до свадьбы - то это твой собственный сознательный выбор. Тогда не понятно, что мешало тебе научиться без малейших душевных мук, легко и мастерски опустошать его тестикулы ртом или руками. Позволь себе удовлетворение мужа проводить по графе "быстрая человеческая помощь", или "экстренное простое здравоохранение", а не по графе "должна эмоционально выкладываться по полной программе". На такие скоропомощные варианты не потребуется ни душевных, ни временнЫх, ни телесных больших затрат. Получил облегчение - и съебоден на целый день или ночь. С точки зрения "морали" тоже будет неплохо - помощь человеку, тем более в браке, не может быть аморальной. Кстати, у тела человека нет грязных мест, есть только не достаточно вымытые. Наличие бОльшего количества нервных окончаний в некоторых зонах тела также не является признаком их "грязи".

Гость
#9

Ну так потому что п1dора ответ :)

#10

1. Он был не у мамы!
2. А вот там, где он был ему яйца-то целовали! ))

Гость
#11
Гость

Да он сам ***
Что за подкат такой « поцелуй яйца»? Это вообще ненормально

Ой, 10 минут ржу уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: