Гость
Статьи
Ненависть женщин на …

Ненависть женщин на сайте. Почему так?

В жизни в 90% случаев, при разнообразном общении, с абсолютно разными женщинами, был позитив. На работе, в личной жизни итд.
Зайдя на сайт, получаю 90% ненависти😂 Притом плохо аргументированной, чисто домыслы, попытки оскорбить итд.
Вроде и смешно, но если взглянуть на вопрос серьёзно, откуда такая агрессия к мужчинам..??
Нищук, импотент, агент антибабского форума и прочее....откуда??🤔🤔🤔
Интересны ответы без оскорблений, я умею отвечать, но надоело..🤢
#женщины #агрессия #отношения #мужчины #ненависть

140 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем тогда тебе здесь сидеть ?

Гость
#2

Помните фильм "Ворошиловский стрелок?" Ну вот. Исчерпывающий ответ на ваш вопрос содержится в одной-единственной фразе главного героя, адресованной родной дочери:

"Ты же никогда не была такой, Оля. - Они тебя хуже Кати изуродовали."

#3
Мария.

А зачем тогда тебе здесь сидеть ?

Мне интересно мнение и мир женщин. Я много работал в женских коллективах, у меня есть друзья - женщины, но такой лавины негатива я не испытывал😃
На мужских форумах тоже есть негатив к женщинам, но там реально он более аргументированный. Не такого, что парни додумывают всякую фигню.

#4

Просто на этом форуме сидят принцеждалки, которые считают, что они достойны лучшего. Почитаешь здесь все оскорбления в адрес мужчин, и понимаешь, что эти принцессы ничего не могут дать мужчинам, кроме секса. Хотят дорогих подарков, но сами этого своему мужчине дать не могут. Фактически, на этом форуме сидят женщины нищие, или среднего достатка, мечтающие о красивой жизни. Женщины не понимают, что чтобы на них обратил богатый, они сами должны быть того же статуса, как и богатые, и крутиться надо в соответствующих кругах, чтобы на них кто-то обратил внимание. Сидя на форуме, о богатых можно только что мечтать.

#5
Гость

Помните фильм "Ворошиловский стрелок?" Ну вот. Исчерпывающий ответ на ваш вопрос содержится в одной-единственной фразе главного героя, адресованной родной дочери:

"Ты же никогда не была такой, Оля. - Они тебя хуже Кати изуродовали."

Фильм помню, шедевральный. Всем сердцем болел за старичка (Ульянова) и ненавидел уродов.
Но фразу не совсем понимаю..

Гость
#6

Потому, что ты ведешь себя так

Гость
#7

привыкай. это во всем интернете теперь так.
ты бесишь просто потому что существуешь.

Гость
#8
Ivanov.yemelyan

Мне интересно мнение и мир женщин. Я много работал в женских коллективах, у меня есть друзья - женщины, но такой лавины негатива я не испытывал😃
На мужских форумах тоже есть негатив к женщинам, но там реально он более аргументированный. Не такого, что парни додумывают всякую фигню.

на мужицких форумах тоже будет негатив к тебе. это неизбежно.
потому что тебя никто не уважает.

Гость
#9

У нас тут своя атмосфера.

Гость
#10
Ivanov.yemelyan

Фильм помню, шедевральный. Всем сердцем болел за старичка (Ульянова) и ненавидел уродов.
Но фразу не совсем понимаю..

Что ж тут непонятного то? Морально изуродовали. Те самые, говоря словами главного героя, поганые оккупанты, которые захватили власть в стране, в 1991 году.

Гость
#11

Ответы без оскорблений в "Что, где когда" а здесь выпускают пар ***-хи, фемские, брошенки. Им без оскорблений никак не можно, пардонте....😁

#12
Гость

Что ж тут непонятного то? Морально изуродовали. Те самые, говоря словами главного героя, поганые оккупанты, которые захватили власть в стране, в 1991 году.

Ааа, понял, о чем ты

#13

Я тоже задавала такой вопрос дамам местным, а они меня послали !😭

Гость
#14
Ivanov.yemelyan

Фильм помню, шедевральный. Всем сердцем болел за старичка (Ульянова) и ненавидел уродов.
Но фразу не совсем понимаю..

фильм г..но. Тупой. агрессиыный. надуманный. Обычная халтурная чернуха. Ульянов, кстати, в последствии жалел, что в нем снялся.
А фильм только на игре Ульянова и держится.

Гость
#15

Женщины, неудачливые в личной жизни, оказывают друг другу "моральную поддержку". Признать свои косяки выше их сил. Хором сходятся на том, что фсё *** казлы.

Гость
#16
Ivanov.yemelyan

Мне интересно мнение и мир женщин. Я много работал в женских коллективах, у меня есть друзья - женщины, но такой лавины негатива я не испытывал😃
На мужских форумах тоже есть негатив к женщинам, но там реально он более аргументированный. Не такого, что парни додумывают всякую фигню.

На мужских форумах-мужчин учат использовать женщин в сожительстве для бесплатного секса, для бесплатной уборки и готовки. А также ,когда хотят детей ,многие из них не расписываются с женщиной и женщине предлагают заводить детей за ее счет)
Т.е женщина это как раб)
Где и в каком месте вы видели адекватность на мужских форумах?)

Гость
#17
Гость

Женщины, неудачливые в личной жизни, оказывают друг другу "моральную поддержку". Признать свои косяки выше их сил. Хором сходятся на том, что фсё *** казлы.

и потом еще кто-то спрашщивает почему его ненавидят.

#18
Гость

фильм г..но. Тупой. агрессиыный. надуманный. Обычная халтурная чернуха. Ульянов, кстати, в последствии жалел, что в нем снялся.
А фильм только на игре Ульянова и держится.

Дык фильм отражал реальность, что в этом плохого..?🤔
Так же ругают фильмы Балабанова, называя их чернухой, хотя они точно отражают дух времени, без прекрас..

Гость
#19
Гость

На мужских форумах-мужчин учат использовать женщин в сожительстве для бесплатного секса, для бесплатной уборки и готовки. А также ,когда хотят детей ,многие из них не расписываются с женщиной и женщине предлагают заводить детей за ее счет)
Т.е женщина это как раб)
Где и в каком месте вы видели адекватность на мужских форумах?)

Как -то вы деликатно выразились. На самом деле , они называют женщин мясом, с..у..ками. А потом, вдруг оказывается, что хныки-хныки. пляки-пляки, они оказзывается лююююпфиии хотели.

Гость
#20
Гость

Как -то вы деликатно выразились. На самом деле , они называют женщин мясом, с..у..ками. А потом, вдруг оказывается, что хныки-хныки. пляки-пляки, они оказзывается лююююпфиии хотели.

Да, это я еще деликатно выразилась,то как они там себя ведут на мужских форумах)

Гость
#22
Ivanov.yemelyan

Мне интересно мнение и мир женщин. Я много работал в женских коллективах, у меня есть друзья - женщины, но такой лавины негатива я не испытывал😃
На мужских форумах тоже есть негатив к женщинам, но там реально он более аргументированный. Не такого, что парни додумывают всякую фигню.

Здесь ты мир женщин не узнаешь. Здесь полно мудэ, которые пишут посты и комментарии типа от имени женщин, и прочего отребья.

#23
Гость

На мужских форумах-мужчин учат использовать женщин в сожительстве для бесплатного секса, для бесплатной уборки и готовки. А также ,когда хотят детей ,многие из них не расписываются с женщиной и женщине предлагают заводить детей за ее счет)
Т.е женщина это как раб)
Где и в каком месте вы видели адекватность на мужских форумах?)

Я вижу другое, на мужских форумах учат выбирать правильную женщину, для построения семьи, учат, как надо себя ставить итд. По сути, это направлено на укрепление института брака.
Исключения конечно есть, но это форумы по пикапу, там конечно треш😄

Гость
#24
Ivanov.yemelyan

Дык фильм отражал реальность, что в этом плохого..?🤔
Так же ругают фильмы Балабанова, называя их чернухой, хотя они точно отражают дух времени, без прекрас..

А еще есть фильм "Они сражались за Родину" . Пересмотри и подумай чем они отличаются

Гость
#25
Гость

Да, это я еще деликатно выразилась,то как они там себя ведут на мужских форумах)

Как Чикатилы ведут. прямо скажем.

Гость
#26

Сайт стал скучным, с хохлячками было веселее.

Гость
#27
Ivanov.yemelyan

Я вижу другое, на мужских форумах учат выбирать правильную женщину, для построения семьи, учат, как надо себя ставить итд. По сути, это направлено на укрепление института брака.
Исключения конечно есть, но это форумы по пикапу, там конечно треш😄

гной хвалит гной. Вы сборище резнувшихся на почве спермотоксикоза мньяков, злобых и бесполезных как оса.
Нет ничего удивительного в том. что природа не дает вам размножаться.

Гость
#28

Потому что это женский форум, дибил. Иди на мужицкий...

Гость
#29
Ivanov.yemelyan

Я вижу другое, на мужских форумах учат выбирать правильную женщину, для построения семьи, учат, как надо себя ставить итд. По сути, это направлено на укрепление института брака.
Исключения конечно есть, но это форумы по пикапу, там конечно треш😄

МД - это точно не про институт брака. Но оно и понятно, брак мужчине стал очень не выгоден. Права забрали, обязанности оставили. Зачем ему это?

Гость
#30

Тут у них психологические проблемы,я это тоже заметил,сидят чисто фемки всякие и содержанки.....
Им тут приятно мусолить проблемы которые нормальным людям в голову не пришли.....
По поводу плохо аргументированной ненависти это их конёк....просто позлить...потому что аргументов нету неправы в следствие психологических неправильных наклонностей они воспринимают вас врагом....
тут чисто так посидеть потренироваться перед тем если хочешь заводить семью.....как увернутся от манипуляций ...

Гость
#31
Гость

гной хвалит гной. Вы сборище резнувшихся на почве спермотоксикоза мньяков, злобых и бесполезных как оса.
Нет ничего удивительного в том. что природа не дает вам размножаться.

И вам всего самого доброго )

Гость
#32

Ну лучше от таких в жизни сразу валить....

Гость
#33
Ivanov.yemelyan

Я вижу другое, на мужских форумах учат выбирать правильную женщину, для построения семьи, учат, как надо себя ставить итд. По сути, это направлено на укрепление института брака.
Исключения конечно есть, но это форумы по пикапу, там конечно треш😄

Ога.Сидят сборище старых, завонявшихся пердунов и инцелов, которым никто не дает, рассуждают о пригодности и непригодности, будучи сами старыми, страшными и ни на что непригодными. На правильную женщину может претендовать правильный мужчина, а не старый кусок 💩, начитавшийся Новоселова и прочих жирных дегенератов😄

Гость
#34
Fantomas

Просто на этом форуме сидят принцеждалки, которые считают, что они достойны лучшего. Почитаешь здесь все оскорбления в адрес мужчин, и понимаешь, что эти принцессы ничего не могут дать мужчинам, кроме секса. Хотят дорогих подарков, но сами этого своему мужчине дать не могут. Фактически, на этом форуме сидят женщины нищие, или среднего достатка, мечтающие о красивой жизни. Женщины не понимают, что чтобы на них обратил богатый, они сами должны быть того же статуса, как и богатые, и крутиться надо в соответствующих кругах, чтобы на них кто-то обратил внимание. Сидя на форуме, о богатых можно только что мечтать.

Во во...

Гость
#35

Кинь денег на телефон

Гость
#36
Гость

фильм г..но. Тупой. агрессиыный. надуманный. Обычная халтурная чернуха. Ульянов, кстати, в последствии жалел, что в нем снялся.
А фильм только на игре Ульянова и держится.

Гармаш в фильме хорош, жаль, что потом сдулся...

Гость
#37

Потому что сайт анонимный, здесь можно написать, что угодно. И фото твоего нет, никто не знает, какая у тебя должность. Вот и предполагают, что ты урод, жиртрест и нищук

Гость
#38
Гость

МД - это точно не про институт брака. Но оно и понятно, брак мужчине стал очень не выгоден. Права забрали, обязанности оставили. Зачем ему это?

МД организован и до сих порт финансируется *** организациями. в 60-е-70-е к ним в Америках относились скверно, лоботомировать пытались или химической кастрации подвергать, дескать 3,14расы-выродки.
Они и замутили сообщество натуралов. первоначально хотели актеров нанять, но оказалось и так полно неадекватов.
Вот *** и показывают миру : "Посмотрите на этих агрессивных, тупых,злобных натуралов, а мы, *** о Кандинском и Стравинском рассуждаем, чпокаемся друг с другом и никому не мешаем"
Помнитца один канадский МД шник расстрелявший 17 человек в университете, ненавидел феминисток. но расстрел начал словами "Я хочу женщину".

Гость
#39
Гость

Ога.Сидят сборище старых, завонявшихся пердунов и инцелов, которым никто не дает, рассуждают о пригодности и непригодности, будучи сами старыми, страшными и ни на что непригодными. На правильную женщину может претендовать правильный мужчина, а не старый кусок 💩, начитавшийся Новоселова и прочих жирных дегенератов😄

Кстати , на ютуб каналах оных товарищей, в коментариях стебутся над ними мужики прежде всего.
А они настольку тупые , что не фига не понимают.

#40
Гость

гной хвалит гной. Вы сборище резнувшихся на почве спермотоксикоза мньяков, злобых и бесполезных как оса.
Нет ничего удивительного в том. что природа не дает вам размножаться.

Вот опять бессвязный бред пожаловал...😔

#41
Гость

И вам всего самого доброго )

😂😂😂👍👍

Гость
#42
Ivanov.yemelyan

Вот опять бессвязный бред пожаловал...😔

Неспособность понимать обращенную речь, часто азвивается при повреждении височной извилины полушарий, проще говря. а не падал ли ты с дуба могутного, да темечкой вниз?

Гость
#43
Гость

Ну лучше от таких в жизни сразу валить....

Так почему тебя отсюда колом не вышибешь?

#44
Гость

Потому что сайт анонимный, здесь можно написать, что угодно. И фото твоего нет, никто не знает, какая у тебя должность. Вот и предполагают, что ты урод, жиртрест и нищук

А разве анонимность не располагает к искренности?
Есть много тем и обсуждений, где моя должность не играет вообще никакого значения..
Когда меня называют нищуком, уродом итд...вообще не задевает, а вот отсутствие аргументов в споре - расстраивает...😕

Гость
#45

МД оперирует логикой и фактами, которые невозможно опровергнуть. В этой ситуации не имеют значения автор и источники финансирования. Остаётся аппеляция к эмоциям, коим практически не подвержены критически мыслящие мужчины и сильно подвержены домохозяйки, маргиналы и прочий интеллектуально недостаточный люд.

Гость
#46
Ivanov.yemelyan

А разве анонимность не располагает к искренности?
Есть много тем и обсуждений, где моя должность не играет вообще никакого значения..
Когда меня называют нищуком, уродом итд...вообще не задевает, а вот отсутствие аргументов в споре - расстраивает...😕

Ой фсе! )

Гость
#47
Гость

У нас тут своя атмосфера.

Так да первый раз сюда зайдешь,офигеешь,а потом конечно уже пофигу
сам уже начинаешь угорать...только порой скучно от скудоумия...мало реально тех кто может вообще долго вести диалог одни игноры от неправоты,оскорбления...в этом плане скучно,надо ещё че нить поискать...
Ну иногда тут порой накалы почти как в доте,когда под дегенерата притворяешься...Можно и побайтить на эмоции....Вчера тему тут создал
в топе была ....так орал ..так орал.....Фемки сбегаются хорошо права свои защищать......Леночка тебе привет.....
Еще есть прикольная возможность спамить сообщениями что тоже довольно неплохо 😄😄
Короче веселье чисто дегенеративного характера тут уж такое окружение......Ни чё не поделать....
В плане юмора тут и них беда совсем...Вуманши и юмор это 2 разные вселенные....Хотя иногда проскакивает..В основном конечно всё в штыки....

Гость
#48
Ivanov.yemelyan

Я вижу другое, на мужских форумах учат выбирать правильную женщину, для построения семьи, учат, как надо себя ставить итд. По сути, это направлено на укрепление института брака.
Исключения конечно есть, но это форумы по пикапу, там конечно треш😄

Это с вашей стороны это правильно использовать женщину за бесплатно как раба)
А женщине это зачем? )
У всех своя правда)

Гость
#49
Гость

Так да первый раз сюда зайдешь,офигеешь,а потом конечно уже пофигу
сам уже начинаешь угорать...только порой скучно от скудоумия...мало реально тех кто может вообще долго вести диалог одни игноры от неправоты,оскорбления...в этом плане скучно,надо ещё че нить поискать...
Ну иногда тут порой накалы почти как в доте,когда под дегенерата притворяешься...Можно и побайтить на эмоции....Вчера тему тут создал
в топе была ....так орал ..так орал.....Фемки сбегаются хорошо права свои защищать......Леночка тебе привет.....
Еще есть прикольная возможность спамить сообщениями что тоже довольно неплохо 😄😄
Короче веселье чисто дегенеративного характера тут уж такое окружение......Ни чё не поделать....
В плане юмора тут и них беда совсем...Вуманши и юмор это 2 разные вселенные....Хотя иногда проскакивает..В основном конечно всё в штыки....

Так и есть. На чистых аргументах тема быстро глохнет. На эмоциях можно долго держать, кося под дурачка.

URSA
#50
Ivanov.yemelyan

Дык фильм отражал реальность, что в этом плохого..?🤔
Так же ругают фильмы Балабанова, называя их чернухой, хотя они точно отражают дух времени, без прекрас..

Да-да, вот сидим и жлём, когда же наконец наступит тот самый «кирдык Америке 😂