Гость
Статьи
Ненависть женщин к …

Ненависть женщин к женщинам

Откуда к незамужним, которым больше 30 столько ненависти, в большинстве случаев именно от женщин? Почему женщины постоянно указуют другим женщинам на недостатки, постоянно рассказывают что изменить, что тебе носить, что подправить? А ведь ВСЕ мои комплексы были навеяны именно не мужчинами, а женщинами!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за женщины? Коллеги,подруги? Откуда они у вас?

Гость
#2
Максим

А что за женщины? Коллеги,подруги? Откуда они у вас?

Однокурсницы, знакомые, даже родственники, конечно слава богу, что не близкие)))

Гость
#3

Женщины существа довольно завистливые(сама девушка,но хорошо что такой не являюсь),так что даже вас травят в коллективе,скорее всего зависть

Гость
#4

Мне не нравится что женщины унижаются . И бегают за мужчинами таких я ненавижу .

Гость
#5
Гость

Женщины существа довольно завистливые(сама девушка,но хорошо что такой не являюсь),так что даже вас травят в коллективе,скорее всего зависть

Ну вот собственно очередной женоненавистнический комментарий...

#6
Гость

Однокурсницы, знакомые, даже родственники, конечно слава богу, что не близкие)))

Не воспринимайте их всерьез. Делайте и одевайтесь как вам нравится и удобно

Гость
#7

Обычно современные опустившееся, рваное, престарелое, потасканное, несостоявшееся бабье люто ненавидит юных, целомудренных, умных девушек и состоявшихся, порядочных, человечных женщин, а также мужчин. Закон жизни: чем глупее, страшнее, потасканнее, неуспешнее баба, тем больше у нее претензий к миру, к мужчинам и к лучшим женщинам. Так что не парьтесь по поводу жено- и мужененавистниц

#8

Скорее зависть. Ненависть быть может когда тот самый обратил внимание на ту самую незамужнюю, а на нее ноль внимания.

Софья
#9
Гость

Обычно современные опустившееся, рваное, престарелое, потасканное, несостоявшееся бабье люто ненавидит юных, целомудренных, умных девушек и состоявшихся, порядочных, человечных женщин, а также мужчин. Закон жизни: чем глупее, страшнее, потасканнее, неуспешнее баба, тем больше у нее претензий к миру, к мужчинам и к лучшим женщинам. Так что не парьтесь по поводу жено- и мужененавистниц

вот написал ты, а стыдно мне

Гость
#10
Софья

вот написал ты, а стыдно мне

Это прекрасно, значит, у тебя есть шанс исправиться. Избавляйся от претензий к миру, к мужчинами и женщинам и от муже- и женоненавистничества.

warlord
#11
Гость

Обычно современные опустившееся, рваное, престарелое, потасканное, несостоявшееся бабье люто ненавидит юных, целомудренных, умных девушек и состоявшихся, порядочных, человечных женщин, а также мужчин. Закон жизни: чем глупее, страшнее, потасканнее, неуспешнее баба, тем больше у нее претензий к миру, к мужчинам и к лучшим женщинам. Так что не парьтесь по поводу жено- и мужененавистниц

Вы все знакомые слова в кучку собрали?)))

Юные девушки и перестарок после 30-это одно и то же????

Видать, для вас молоко и коньяк в одной бутылке тоже нормально!))))

88Гость
#12
Гость

Однокурсницы, знакомые, даже родственники, конечно слава богу, что не близкие)))

У меня наоборот. Все молчат. За то сестра родная.. Которая в 32 вышла замуж. Мне в мои 27 говорит, замуж теье надо.., (когда котов целую), не забывай сколько тебе лет., нельзя быть одной,....
А все потому, что она живёт в деревне.. А я в Москве и работаю во Франции... Вот их и крутит... Единственный недостаток нашли и бьют в него... Тем более близкие, знающие твои слабые стороны.. Мерзость

Гость
#13
Гость

Мне не нравится что женщины унижаются . И бегают за мужчинами таких я ненавижу .

А ты что считаешь, что в наш век равноправия мужчина должен бегать за девками???

#14

Автор, я вынуждена с вами согласиться. Часто женщины очень беспардонно себя ведут - от коллег на работе до родственниц
И прям видно по лицам, что довольны оттого что удалось задеть и поиграть на эмоциях, хотя старательно делает вид что все из лучших побуждений и они «переживают вот и интересуются»
Как на таких управу найти

Гость
#15
Гость

Обычно современные опустившееся, рваное, престарелое, потасканное, несостоявшееся бабье люто ненавидит юных, целомудренных, умных девушек и состоявшихся, порядочных, человечных женщин, а также мужчин. Закон жизни: чем глупее, страшнее, потасканнее, неуспешнее баба, тем больше у нее претензий к миру, к мужчинам и к лучшим женщинам. Так что не парьтесь по поводу жено- и мужененавистниц

В точку. +100500

Гость
#16

Их ненависть характеризует их, а не вас

Гость
#18

Я не люблю женщин. Но не всех. А именно непорядочных и сплетниц. Собственно и мужчин таких не люблю.

88Гость
#19
Гость

Я не люблю женщин. Но не всех. А именно непорядочных и сплетниц. Собственно и мужчин таких не люблю.

Да, мужики иногда такие же встречаются, даже ещё хуже.. Как же удивляет и воротит это..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: