Гость
Статьи
Стоял черный силуэт …

Стоял черный силуэт девушки надо мной

Такой вот ужас. Cреди ночи муж проснулся сам по себе и увидел надо мной черный силуэт женщины, девушки , по трес головой глаза закрывал все равно стоит потом начала исчезать , говорит это был не сон это точно , я сплю с краю повернута к нему была , и прям надо мной стояла и смотрела говорит на меня ...жутко ... я ещё человек беременный , теперь переживаем что это могло быть . Осветили комнату сегодня , ещё и мама говорит задремала пока нас дома не было и слышет моим голосом кто-то говорит мама мама будит прям , думала что я, но глаза открыла нет некого ... Теперь из головы не выходит вот как спать можно теперь ... ( Ребят не кто не придумывает все реально было , рассказываю как есть...очень страшно теперь )

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Это был сон во сне. Т.е. ваш муж спал и ему приснилось, что он проснулся. Выбросьте из головы и забудьте. Успехов!

Гость
#2

Добрые у вас родственники

#3

Возможно, вы не до конца проснулись, подсознательный портал сновидений не успел синхронизироваться с сознанием наяву, состояние между сном и явью, увидели силуэт и мужа, увидевшего его вместе с вами? 🙄🙂

Гость
#4

Все элементарно. У вас в доме завелись грибки типа спорыньи, в которых содержится эрготамин, который вызывает глюки. В английских замках повсюду этот грибок, отюда и рассказы о привидениях.

Гость
#5

Сходите в церковь и все пройдёт

Гость
#6

Читала вашу историю, аж мурашками покрылась

Гость
#7
Гость

Читала вашу историю, аж мурашками покрылась

Самый страшный ужас - это сама жизнь в России. Я вот как подумаю, что у меня пенсии не будет, тоже мурашками покрываюсь.

#8
Гость

Самый страшный ужас - это сама жизнь в России. Я вот как подумаю, что у меня пенсии не будет, тоже мурашками покрываюсь.

😄😄😄

ка
#9

Автор. Не переживайте. Если бы это нечто хотело навредить, то сделало бы это. У вас никто не умирал в течение 40 дней?
У меня было подобное: видела покойника на 41 день после похорон. Просто сидел рядом с нашей кроватью. Просто пришел попрощаться,видимо. Так бывает, не ото зла и не с дурными намериянмями, просто попрощаться. Если что и увидите, то просто не смотрите в глаза, так говорят.

#10

Автор, я серьезно вам говорю, на тыщу процентов - это был сон во сне. Ну или у вашего мужа диагноз.

#11
Гость

Самый страшный ужас - это сама жизнь в России. Я вот как подумаю, что у меня пенсии не будет, тоже мурашками покрываюсь.

Ой, ничего себе) Я такое только в группе Страшные истории читала
Если вы беременна, то не нужно списывать на глюки и не обращать внимания. Это может быть серьезно. Правильно что в церковь сходили, не загоняйтесь конечно но и если будет повторяться, нужно себя от этого огородить.

Гость
#12

Это сонный паралич. Просто привиделось. Научно объяснимая вещь. Почитайте в Википедии.

Гость
#13

Клиника, на клинике, клиникой погоняет.

Гость
#14
Гость

Добрые у вас родственники

Забыли кавычки поставить в слове добрые.

Гость
#15
Гость

Самый страшный ужас - это сама жизнь в России. Я вот как подумаю, что у меня пенсии не будет, тоже мурашками покрываюсь.

Вы агент Госдепа. В России самая лучшая жизнь на свете. А Запад умирает. Там уже остались только *** и мигранты. Там симпатичным мужчинам *** вообще проходу не дают. И ничего с ними сделать нельзя, потому что тебя же посадят за нетолерантность. Я лучше буду жить без пенсии, чем среди гомосексуалистов, которые парадами ходят. Для меня единственный священный парад - это парад Победы. И Владимир Владимирович знает, что его нужно провести во что бы то не стало не смотря ни на какие вирусы, специально созданные в американских лабораториях, чтобы поработить весь мир.

Гость
#16

Такое бывает спросонья и не сразу проходит. Иногда мозг не успевает переключиться так быстро со сна в реальность, отсюда и видения, исчезающие постепенно, по мере просыпания. Не накручивайте себя, все нормально.

Гость
#17
Гость

Забыли кавычки поставить в слове добрые.

Верно.
Там кавычки.

🍓
#18

Мне тоже этой ночью страшный сон приснился,под утро где-то. Проснулась в каком-то страхе. Пыталась весь день гнать от себя эти мысли.
Уверена, эти какие-то глюки подсознания 😣

Гость
#19

Тема разводка,адекватные,любящие родственники не будут пугать беременную женщину.А здесь и муж,и мама такие ужасы рассказали..Если правда,то предупреждают о чем-то.И черный силуэт,и голос,не думаю что совпадение,двоим привиделось,не просто так.

#20
Серебряная книга

😄😄😄

Книга, а зачем Вы какую то гайку себе вместо фото прицепили?

Гость
#21

У меня как-то было - просыпаюсь утром и вижу, как в открытое окно залезает незнакомый человек, довольно устрашающего вида. Но потом таки очнулась через пару минут и было понятно, что это нереально, привиделось. И живу я высоко. Хотя тогда было страшно даже к окну подходить (оно и было открыто).

Если в самом деле страшно, обратитесь или в церковь, или к экстрасенсу. Или примите, что это ночные видения. Главное, чтобы Вы смогли успокоиться

Гость
#22

У меня был однажды кошмар такой: приснилось что забраковали дипломную за два дня до защиты, и как я туда сюла метался исправлял, а потом лег спать (во сне) и просыпаюсь (в реальности), вскакиваю в холодном поту врубаю комп и вижу за окном снег (было 31 декабря), и только тут я осознаю, что то был сон.

Мать ваша
#23

Не знаю у вас разводка или нет, но слышала про Чёрную Деву, говорят, это одна ведьма, она бродит по людям, хотя сама живет где-то рядом с нами. Слышала, еще она появляется перед теми, кто одной ногой, ну поняли, но она помогает. А кому наоборот. В общем, тут делиться не буду, в интернете про это нет. И я помолчу.

Лена
#24

Я не сомневаюсь что это произошло на самом деле, и да, это жутко. Хорошо что не наблюдали это лично, испуг бы сказался на плоде. Но по сути бояться не чего. Вам нужно успокоиться и освятить жилье не самой,а позвать батюшку. Если не крещены-воцерковляться и креститься как откроют храмы.Креститься можно и будучи в положении. Не думайте о плохом. Я сталкивалась с подобным в детстве, очень испугалась, но ничего плохого не случилось. Это просто проделки бесов.

Лена
#25

Но на месте мужа я бы вам этого рассказывать не стала, понятно ведь что напугаетесь, да еще и на беременности страхи сказаться могут

Лена
#26
Серебряная книга

Автор, я серьезно вам говорю, на тыщу процентов - это был сон во сне. Ну или у вашего мужа диагноз.

Давайте не будем диагнозы ставить-потусторонний мир существует.

Лена
#27
Гость

У меня как-то было - просыпаюсь утром и вижу, как в открытое окно залезает незнакомый человек, довольно устрашающего вида. Но потом таки очнулась через пару минут и было понятно, что это нереально, привиделось. И живу я высоко. Хотя тогда было страшно даже к окну подходить (оно и было открыто).

Если в самом деле страшно, обратитесь или в церковь, или к экстрасенсу. Или примите, что это ночные видения. Главное, чтобы Вы смогли успокоиться

"или в церковь или к экстрасенсу"-по вашему это одно и то же??? Только в церковь и никаких экстрасенсов!!! Если экстрасенс не обычный шарлатан ,а действительно чего то там умеет-то это служитель сатаны и никак иначе! Он может и сам этого не знать, чью волю он исполняет и какие последствия после этого могут быть.

Гость
#28

Почему такие вещи всегда происходят в семьях, где люди пишут "не кто", и матери рассказывают беременным дочерям всякие страшилки?

Гость
#29
Лена

Я не сомневаюсь что это произошло на самом деле, и да, это жутко. Хорошо что не наблюдали это лично, испуг бы сказался на плоде. Но по сути бояться не чего. Вам нужно успокоиться и освятить жилье не самой,а позвать батюшку. Если не крещены-воцерковляться и креститься как откроют храмы.Креститься можно и будучи в положении. Не думайте о плохом. Я сталкивалась с подобным в детстве, очень испугалась, но ничего плохого не случилось. Это просто проделки бесов.

Только малообразованные или вовсе не образованные могут советовать что-то там освещать и креститься. Молчу уже о потустороннем мире. Это повод обращаться в психиатрию окружающим.

Гость
#30
Лена

"или в церковь или к экстрасенсу"-по вашему это одно и то же??? Только в церковь и никаких экстрасенсов!!! Если экстрасенс не обычный шарлатан ,а действительно чего то там умеет-то это служитель сатаны и никак иначе! Он может и сам этого не знать, чью волю он исполняет и какие последствия после этого могут быть.

Не одно и тоже, а в зависимости от убеждений, верований автора............

Гость
#31
Гость

Не одно и тоже, а в зависимости от убеждений, верований автора............

Тупости

Гость
#32
Лена

Давайте не будем диагнозы ставить-потусторонний мир существует.

И не один, их много, наш для других миров тоже потусторонний. Иногда появляются порталы и к нам заглядывают гости. А для беременной это предупреждение. Всем здоровья !

Гость
#33

Искала подобные ситуации как у вас. У меня произошла ситуация. Я спала прямо, голова повернута на правую сторону. Это было в 4 утра, у нас ночи светлые. Я открываю глаза, а надо мной черный силуэт по пояс, не в полный рост. Черные очертания, голова волосы черные, все черное, лица не видно. Видно волосы по плечи. Не возле меня, а прямо над. Я глазами жмурю и думаю мне кажется, сейчас все пройдет, я снова жмурю глаза. И нифига, я думаю посплю и мне все кажется, я закрываю глаза и чувствю как оно ко мне наклоняется. Я ***! Вы считаете что я ***? Я видела это не во сне. Крикнула бабушке: - баба!!! И она откликнулась сквозь сон, после этого оно естественно исчезло.

Гость
#34

Да скорее сон во сне. У меня был такой раз. Глаза открываю, а на подоконнике силуэт сидит свесив ноги на меня смотрит. Увидев что я смотрю, слез и пошёл к выходу мимо меня. Помню состояние ужаса было, от этого подскочил и ору ему "ты кто ***". Он на меня пошёл, а я в голову ему хотел дать, но уже перед лицом его, глаза уже открыл по настоящему😀 реальный такой сон!

Гость
#35
Гость

Это сонный паралич. Просто привиделось. Научно объяснимая вещь. Почитайте в Википедии.

При сонном параличе двигаться невозможно. На себе проверено

Гость
#36

Аналогичная ситуация. Уснула в 12, проснулась через 20 минут. Надо мной стоит силуэт девушки и смотрит прямо на меня. Я сматерилась и сразу под одеяло (привычка с детства еще) и вот. Боялась еще минут 10 выглянуть. А потом уже нет ничего. Это кошмар какой-то. Сразу полезла на форумы читать, вдруг это что-то значит. Паралича не было никогда, так что не знаю. Таблетки не употребляю никакие, болезней тоже вроде нет. Конечно переживала сегодня днем, но не на столько... не знаю, что это такое..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: