Гость
Статьи
Девушки, как надо …

Девушки, как надо выглядеть, чтобы ВЫ заметили?

Устал от черного и вообще, от бледных цветов. Работа позволяет носить почти всё. Кроме того я светлый(блондин) и почему-то думал, что светлое не моё.
Короче,стал одеваться ярче и вот что заметил: стоит одеть белую кофту с бежевой курткой, к примеру, и хоть раз в день да какой-нибудь п..рс начнет пялиться(я по работе часто по городу передвигаюсь). Сегодня вот прям в 7 утра какой-то из этих уставился, явно. Потом днем лысый мужик, с ног до головы оценил, но на голубого мало похож.. Не понимаю в чём дело.. я не манерный, с мимикой порядок, спортивный и пр. Что не так? Или обратно в чёрное завернуться? Типа так мужественнее?

Камень
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Камень

Что не так?

Латентный *** твоя проблема. Нормальный мужчина не парится насчёт цветов - это раз. Не парится насчет того, что на него смотрят другие мужчины - это два.

Ваенга
#2

хахаха, пост 1

Олька
#3

А я нахожу блондинов привлекательными! Именно блондинов, а не блондинок:)))

Олька
#4
Гость

Латентный *** твоя проблема. Нормальный мужчина не парится насчёт цветов - это раз. Не парится насчет того, что на него смотрят другие мужчины - это два.

Ваш текст

))))))))))))

Гость
#5

Какая разница какие цвета?

Опрятность и чистоплотность-это главное в мужчине. Остальное-это характер,мужественность и т.д.

55
#6

НУ както так..

http://s017.radikal.ru/i431/1110/32/f4b77a4d65f0.jpg

Гость
#7

мне по работе приходится много общаться с людьми. Один раз сама заметила что деушка нетрадиционно ориентирована и имеет интерес ко мне лично, и еще один раз было меня коллега спросила - а ты заметила? тогда я ничего не заметила, а оказалось наши партнеры по переговорам это пара ***. Так ведь это за 10 лет работы, а бывает за день ста человекам рассказываю чтонить. И что, я латентная ***, если на меня лезбиянка обратила внимание?

55
#8

это к чему вообще ?:) шизаааа

Дурбэцало
#9
Гость

мне по работе приходится много общаться с людьми. Один раз сама заметила что деушка нетрадиционно ориентирована и имеет интерес ко мне лично, и еще один раз было меня коллега спросила - а ты заметила? тогда я ничего не заметила, а оказалось наши партнеры по переговорам это пара ***. Так ведь это за 10 лет работы, а бывает за день ста человекам рассказываю чтонить. И что, я латентная ***, если на меня лезбиянка обратила внимание?

А ты попробуй...может понравится

Гость
#10
Дурбэцало

А ты попробуй...может понравится

не тот случай штобы как в том анекдоте "надо себя заставлять".

#11
55

НУ както так..

http://s017.radikal.ru/i431/1110/32/f4b77a4d65f0.jpg



Так, слабонервным не заходить - там опять труп, а не голливудский красавец!

.
#12

Автор, нашли куда написать, здесь, кроме издевок ничего не найдете. Если вам идет темный цвет, одевайтесь в темное. И зачем вам надо, чтобы вас на улице женщины замечали? Если хотите реального знакомства, ищите в своем кругу через друзей, знакомых, так шансов больше.

1
#13

ЗЕМЕЛЯ, ТА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК!

НУ И ЧТО ЧТО ТЕБЕ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ? ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО!

А ТО ХОДИШЬ ВЫСМАТРИВАЕШЬ ГОЛУБЫХ МУЖЧИНОК...

С МИМИКОЙ В ПОРЯДЕ, СПОРТИВНЫЙ, ПОДТЯНУТЫЙ - НА ТЕБЯ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ ПОЛЮБАСУ. ПОДУМАЮТ - "ПОСМОТРИ, КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ ПОШЕЛ", А ТЫ ТОГДА НЕ БУКСУЙ, ГЛАВНОЕ БУДЬ СОБОЙ, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Анюта
#14

чего кричите?

Камень
#15
Гость

Латентный *** твоя проблема. Нормальный мужчина не парится насчёт цветов - это раз. Не парится насчет того, что на него смотрят другие мужчины - это два.

а че-нить новое можете сказать?

у меня проблем нет. проблемы явно у тех, кто штамповками мыслит, подобно Вам.

Камень
#16

Какая разница какие цвета?

Опрятность и чистоплотность-это главное в мужчине. Остальное-это характер,мужественность и т.д.

это верно, но цвета отчасти характер человека отражают. согласитесь, яркие вещи на скромных странно смотрятся. А внимание девушек не самоцель - скорее средство адекватно на себя со стороны взглянуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: